Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Новый дом Трилогия. Петрополь. Студия 1 930 т.р

  1. #51

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    О как! А Бот - это кто? Вы меня сейчас оскорбили?
    По секрету - я даже в Питере не живу. И про застройщика только почитываю. Чего мне за кого-то агитировать? Тем более я вопрос задала, а не прелести ЖК и застройщика расписываю. Так что странная у Вас реакция.
    Но по поводу онкобольницы Вы бы поаккуратнее выражались. Судьба - она иногда такая шутница! Не ровен час может и у Вас надобность в такой больничке появиться. Тьфу-тьфу, конечно.
    И ещё раз уточню - до метро 2 км от Трилогии?
    По Яндекс картам посмотрите, лучше у них уточнить

  2. #52

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    О как! А Бот - это кто? Вы меня сейчас оскорбили?
    По секрету - я даже в Питере не живу. И про застройщика только почитываю. Чего мне за кого-то агитировать? Тем более я вопрос задала, а не прелести ЖК и застройщика расписываю. Так что странная у Вас реакция.
    Но по поводу онкобольницы Вы бы поаккуратнее выражались. Судьба - она иногда такая шутница! Не ровен час может и у Вас надобность в такой больничке появиться. Тьфу-тьфу, конечно.
    И ещё раз уточню - до метро 2 км от Трилогии?
    Бот это проплаченный тролль от Стройкомпании который рекламирует вроде вас.
    Ну а то что вы уже в знатоков судеб и звезд заделались меня не смущает, чайная пара психиатр а вы местный Глоба Только вот надо знать прежде чем кукушку раскрывать законы вселенной - правило бумеранга : то что пожелаеш ближему обязательно скажется на тебе или твоих родных ,если ты слабее его духом и действительно представил визуально то зло что ты пожелал. Если способны то домыслите это с чайной парой на досуге ,будете в след.раз может взвешивать что пишите переходя на личности.

    Жилье у Больниц, имеет плохую энергетику.Если вы этого не знаете мне действительно жаль что троллли из Петрополя настолько необразованы. Тем более это жилье куда вы зазываете вложить денежки, почему зазываете
    а вы на свою дату регистрации и количество сообщений посмотрите. "Случайный пассажир" а сразу Петрополь решил пропиарить.

  3. #53

    Да я не местная, всех потайных троп не знаю. Точно расположение пока еще не существующего дома на карте определить не могу сама. Но я поняла, что подробностей здесь не дождусь. Тут самоутверждаются

  4. #54

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Да я не местная, всех потайных троп не знаю. Точно расположение пока еще не существующего дома на карте определить не могу сама. Но я поняла, что подробностей здесь не дождусь. Тут самоутверждаются
    Сами мы не местные... ну вот откройте интернет адрес и введите в openstreetmap или яндекс дом потом задайте нормальный маршрут не дворами,а по проспекту то и выйдет у вас 1.9км до метро.


    адрес дома Народного Ополчения, д. 149, литера А
    Это бывшее заброшенное здание.По дороге к метро небольшое кладбище ,сауна и вереница хрущей
    по улице Лени Голикова к метро как раз мимо Городской Онкологии там и морг рядом

    Выбирать место жительства нужно тщательно.Многе не обращают внимание а если рядом с домом
    больша антенна типа вышки атс, или телебашня.Я была в таких домах связь мобильника ловит плохо
    у людей головные боли. А строить на заброшенном здании и вовсе плохая примета.

  5. #55

    Спасибо, поняла. А Город мастеров и Стереос с точки зрения месторасположения лучше?

  6. ответ для бирюза , на сообщение « Спасибо, поняла. А Город мастеров и... »
    #56
    Ветеран
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    V.O.
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. А Город мастеров и Стереос с точки зрения месторасположения лучше?
    По мнению Светланы Львовны лучше всего - любая стройка от застройщика о2. А другое даже и рассматривать не стоит. Светлана Львовна, как вы понимаете, авторитет, плохого не посоветует.

  7. ответ для бирюза , на сообщение « Спасибо, поняла. А Город мастеров и... »
    #57
    Наш человек Аватар для Magar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. А Город мастеров и Стереос с точки зрения месторасположения лучше?
    у Стереоса худшая локация, остальные сопоставимы, ток ГМ на севере, а Трилогия на юге

  8. ответ для бирюза , на сообщение « Спасибо, поняла. А Город мастеров и... »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. А Город мастеров и Стереос с точки зрения месторасположения лучше?
    Мне кажется иногородним проще. У Вас привязки нет по районам, берите, что дешевле. Везде транспортные проблемы-пробки. А метро, что от ГМ, что от Трилогии далеко. Стереос

  9. #59

    Цитата Сообщение от СветланаЛьвовна Посмотреть сообщение
    Бот это проплаченный тролль от Стройкомпании который рекламирует вроде вас.
    Ну а то что вы уже в знатоков судеб и звезд заделались меня не смущает, чайная пара психиатр а вы местный Глоба Только вот надо знать прежде чем кукушку раскрывать законы вселенной - правило бумеранга : то что пожелаеш ближему обязательно скажется на тебе или твоих родных ,если ты слабее его духом и действительно представил визуально то зло что ты пожелал. Если способны то домыслите это с чайной парой на досуге ,будете в след.раз может взвешивать что пишите переходя на личности.

    Жилье у Больниц, имеет плохую энергетику.Если вы этого не знаете мне действительно жаль что троллли из Петрополя настолько необразованы. Тем более это жилье куда вы зазываете вложить денежки, почему зазываете
    а вы на свою дату регистрации и количество сообщений посмотрите. "Случайный пассажир" а сразу Петрополь решил пропиарить.

    Ну и что может быть хуже "плохой энергетики"? Только плохие продажи О2!

  10. ответ для бирюза , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, плюсы и... »
    #60

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы Трилогии от Петрополя и Города мастеров от Росстройинвеста. Присматриваюсь к недорогим студиям в черте города, КОТ пока не хотелось бы. А может Стереос от Реновации интереснее? Хотелось бы поменьше транспортных проблем. Вроде Трилогия ближе всех к метро будет? Сама оценить не могу, не из Питера
    Мне утренняя звезда внешне у у рси понравилась - коробка собрана, облицована, место хорошее
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •