Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Стульчик для кормления от 0+, поделитесь отзывами !!!

  1. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #11
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Сходила специально в Кроху сейчас, покрутила в руках этот Хэппи Бэби Вильям лайт. Не понравился мне. Может дело в этой приставке лайт.ножки расползаются в собранном виде. Т. Е. У стеночки его поставить впритык не получится. либо ножки чем то фиксировать надо, или связывать между собой дополнительно. Сам механизм складывания тоже не удобный. Привыкнуть можно конечно, но если сравнивать с Чикко Полли, то второй выигрывает. Внутренней вкладки нету. Понравился только угол наклона сидения, есть положение достаточно горизонтальное для младенца. Цена не на много ттстает от чикко. Так что, для себя не увидела преимуществ существенных, больше минусов в сравнении. Хэппи бэби скорее подойдет для тех, у кого он будет стоять в разобранном виде постоянно, и не мешать проходу.

  2. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #12
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Это в Лайте вкладки нет для новорожденных, и материал обивки сидения там другой, в обычном Вильяме вкладка имеется. А про то что ножки разъезжаются- есть немного, я этому даже значения не придавала, только после вашего сообщения и пригляделась

  3. ответ для Marina1980 , на сообщение « Стульчик + шезлонг 2 в 1 Hauck Group... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 250

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Стульчик + шезлонг 2 в 1 Hauck Group Sit'n Relax (Хаук Груп Сит Релакс) - офигенная вещь! Это полноценный лежак (я положила дочку туда, как только приехали из роддома). В полгода сменила на сидячий блок!
    И сейчас, в ожидании третьего, я даже задумываться не буду о стуле! Только его!
    Ого сколько отзывов и варианты еще прибавились, это усложняет выбор (((
    А вот Хаук я тоже рассматривала, смотрю все в интернет магазинах сейчас, а в живую посмотреть и пощупать конечно тоже хочется. Сейчас правда уже не могу бегать по магазинам.

  4. #14
    Старожил Аватар для Desperoney
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Декабристов - Валдлаучи
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу: какой Чикко был у Вас- 2в1 или мэйджик?
    Я бы посмотрела, но не знаю где смотреть.

    Попробую завтра его покрутить на предмет "ярлычка".

    Лайт не знаю, когда покупала Вильяма он был 4,5; Чикко был 8-9(возможно дороже), в голове отложилась цифра "в 2 раза"

  5. ответ для Desperoney , на сообщение « Я бы посмотрела, но не знаю где... »
    #15
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Цитата Сообщение от Desperoney Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрела, но не знаю где смотреть.

    Попробую завтра его покрутить на предмет "ярлычка".

    Лайт не знаю, когда покупала Вильяма он был 4,5; Чикко был 8-9(возможно дороже), в голове отложилась цифра "в 2 раза"
    Чикко Полли 2 в 1





    Чикко Полли MAGIK



    Happy Baby William Light.В Крохе он стоит 6700р.



    вот,кстати,на этом фото видно,что ножки в сложенном виде стоят поодаль друг от друга.Боюсь,что в нашем случае его будет сшибать из-за этого старший ребенок.

    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  6. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #16
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Хэппи Беби Вильям я заказывала с их офиц сайта за 5.200, но это было в феврале. И там сетка для игрушек маленькая, в Лайте побольшн

  7. ответ для таната , на сообщение « Ого сколько отзывов и варианты еще... »
    #17
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    Ого сколько отзывов и варианты еще прибавились, это усложняет выбор (((
    А вот Хаук я тоже рассматривала, смотрю все в интернет магазинах сейчас, а в живую посмотреть и пощупать конечно тоже хочется. Сейчас правда уже не могу бегать по магазинам.
    я бы в любом случае советовала 2 в 1! Вон выше Вам советовали чикко мэджик - тоже самое. Я серьезно рассматривала татамию, но отказалась от нее, тк, как ни крути - там спинка 90 градусов - даже если Вы ее наклоните. Вот не отважилась бы я недельного ребенка даже положить в такой стул.

  8. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #18
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    у нас Happy Baby William обычный, не лайт. Матрасик-вкладка есть. Я довольна. Используем с 2х месяцев, покупала сразу после НГ по 5,5 в кидландии. Сетка для игрушек да, меньше, чем в лайте, но мы ей практически не пользуемся, т.к. игрушки у нас обычно на коврике. Из недостатков - у Вильяма нет качели, но Татамия мне показалось слишком дорогой. Думала качели отдельно покупать, но в итоге обошлись и без этого. Вот здесь неплохая дискуссия насчет стульчиков.

  9. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 126

    Девчонки, у нас Хеппи Беби Вильям, и покупали мы его исходя из того, что он для детей с 0 (как пишут на сайтах интернет-магазинов). НО! В инструкции к нему написано, что помещать ребенка в это кресло можно только с 6 месяцев, даже в лежачем положении, т.к. там не анатомическая форма. Так что стоит он у нас и ждет своего звездного часа
    Обидно, что рассчитывали пользоваться им сразу, а это всего навсего маркетинговый ход такой.

  10. ответ для Taddy , на сообщение « Девчонки, у нас Хеппи Беби Вильям, и... »
    #20
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
    Девчонки, у нас Хеппи Беби Вильям, и покупали мы его исходя из того, что он для детей с 0 (как пишут на сайтах интернет-магазинов). НО! В инструкции к нему написано, что помещать ребенка в это кресло можно только с 6 месяцев, даже в лежачем положении, т.к. там не анатомическая форма. Так что стоит он у нас и ждет своего звездного часа
    Обидно, что рассчитывали пользоваться им сразу, а это всего навсего маркетинговый ход такой.
    я когда покупала, в интернете было написано, что с 6 мес. В ДМ в том же написано об этом. Кстати, в юлмарте этот стул 6 тыс. стоит.

Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •