Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435

Тема: Стульчик для кормления от 0+, поделитесь отзывами !!!

  1. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #341
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Девочки, подскажите, happy baby William v2 с рождения или с 6 месяцев? На всех сайтах разная информация. Вроде и лежачее положение есть и вкладыш на картинке... а многие магазины пишут с 6 мес...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #342
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, happy baby William v2 с рождения или с 6 месяцев? На всех сайтах разная информация. Вроде и лежачее положение есть и вкладыш на картинке... а многие магазины пишут с 6 мес...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если лежачее есть положение, то можно раньше туда класть ребенка

  3. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #343
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Купили Сиесту. Востогру нет предела!
    Качественный стул. Видно, что добротно сделан. Рекомендую!

  4. ответ для viva-la-vita , на сообщение « Был чикко Полли меджик. Мне не... »
    #344
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 489

    Цитата Сообщение от viva-la-vita Посмотреть сообщение
    Был чикко Полли меджик. Мне не понравился. Ребёнок потел, остатки еды во всех щелях, места занимает кучу (у меня вообще нет дефицита места, но тем не менее).И главное, ребёнку в нем было неудобно. Мы много путешествуем, он имел возможность посидеть в десятках разных стульчиков. В итоге, я пришла к выводу, что и ему и мне удобнее всего деревянный с бампером, растущий. На таком сидит с 10 мес, думаю, будет сидеть ещё долго. Ест за общим столом. Мне ещё нравится, что он гармонирует с обычной мебелью, мне чисто детские предметы мебели нравятся только в детской комнате. Так что если бы я сейчас выбирала стульчик от 0, то брала бы такого плана деревянный, к которому есть дополнительное сиденье-шезлонг от 0. Точно есть такие у стокке, может ещё какие-то.
    У нас тоже Чикко Полли Мэджик. Поначалу, когда ребёнок был маленький - этот стульчик 0+ - было удобно, в лежачем положении. А сейчас - очень неудобно. Столик буквально врезается в пах. В итоге купили деревянный стульчик, который раскладывается на стульчик и столик, а этот стул передадим по наследству, благо есть кому.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #345

    Напишу отзыв и я. Надеюсь, кому-то пригодится. Почитала темку и выбрала в итоге в 2016 году немецкую сборку Стульчик-трансформер+шезлонг Hauck Sit’n Relax. Очен довольна выбором. Переносила в шезлонге малыша и, если нужно было отойти на минуту, спокойно оставляла пристегнутым. Уровни высоты разные. Я предпочитаю повыше. За счет колесиков спокойно катали по квартире. Во время первых прикормов был спасением, потому что сидеть еще толком не умеет, а лежа есть из ложки нельзя. Как раз положения шезлонга подходили для этого. Стульчик тоже очень удобный. Разделитель ножек снимается. Подстраивается под разные потребности. Корзинка для игрушек просторная. Обшивка легко протирается и моется. После 1,5 лет эксплуатации как новенький. Минус только цена.

  6. ответ для Ce_mar , на сообщение « Всем добрый день Подскажите Уже всю... »
    #346
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Ce_mar Посмотреть сообщение
    Всем добрый день
    Подскажите
    Уже всю голову сломала
    Нужен стул от 0 и желательно 4 колеса
    Присмотрела Tatamia , но она огромная какая то
    Решила , что хочу Siesta Peg Perego ,,, но останавливает что он до 15 кг
    А наш малыш в 4 мес весит 8 .
    Еще есть вариант чикко полли, со старшим был он.
    Не могу сказать , что я в восторге ...стульчик и стульчик.
    Что взять? Что взять ?
    Сиеста и больше выдержит, да и ребенок не будет, наверное, потом так быстро набирать вес. А Татамия гораздо компактней других стульев, складывается тоже компактно. Сравните в магазине - расставленные ножки больше площади занимают. Берите что больше нравится

Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •