Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Стульчик для кормления от 0+, поделитесь отзывами !!!

  1. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #51
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 190

    Присоединюсь к похвалам Пег-перего Татамии! Вот реально - вещь стоит своих денег! Качели ребенок обожал, мог зависать в них до 20 минут в возрасте 2-4 месяцев. Сейчас уже большой кабанчик, с удовольствием катает свой стул по всей квартире.


    Я - Наташа.

  2. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Стульчик для кормления от 0+, поделитесь отзывами !!!

    Ошибка

  3. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Были в Детях посмотрели на Бреви мужу не очень понравился, он там уже 3 года стоит и уже вид совсем не приглядный. Посмотрела на Татамию , мне показалось громоздкий и сиденье узкое и вкладку с прочим отдельно надо покупать. Мужу понравился Пег Перего сиеста,но у него дуги нет, кармашка практически нет да и в лежачем положении - гамак, надо будет подушку вкладывать. Во общем я в растерянности опять.

  4. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #54
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    Мужу понравился Пег Перего сиеста,но у него дуги нет, кармашка практически нет да и в лежачем положении - гамак, надо будет подушку вкладывать. Во общем я в растерянности опять.
    На дугу вообще не стоит ориентироваться, повесите, что ребенку нравится и все. А что за кармашек?
    А Хэппи Бэби не смотрели? Он пользуется популярностью, реально удобный стул.

  5. ответ для Irenka , на сообщение « На дугу вообще не стоит... »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    На дугу вообще не стоит ориентироваться, повесите, что ребенку нравится и все. А что за кармашек?
    А Хэппи Бэби не смотрели? Он пользуется популярностью, реально удобный стул.
    Хеппи Бейби вильям не было (( да кармашек не главное конечно, на спинке такая маленькая сеточка резиновая

  6. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #56
    Активный участник Аватар для СёмушкаС
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м.Просвещения пр.
    Сообщений
    353

    Присоединяюсь! Хаппи бэйби вильям - отличный стульчик! Весь самый необходимый функционал, никаких лишних наворотов, за адекватные деньги. Нам Нра!

  7. #57
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к похвалам Пег-перего Татамии! Вот реально - вещь стоит своих денег! Качели ребенок обожал, мог зависать в них до 20 минут в возрасте 2-4 месяцев. Сейчас уже большой кабанчик, с удовольствием катает свой стул по всей квартире.
    А как катает ?
    Там же что бы катить наверху одновременно две кнопки надо нажимать .
    Может как с блокировки снимается ?

  8. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #58
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    А как на счет Пег Перего сиеста ???

  9. ответ для таната , на сообщение « А как на счет Пег Перего сиеста ??? »
    #59

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    А как на счет Пег Перего сиеста ???
    У нас такой. Как стульчик с рождения - отличный! Качели у нас были отдельно.
    Но с началом прикорма и дальше мне все больше хочется от него избавится . Еда и крошки везде забиваются, каждый день намывать устала уже. Хочу сменить на пластиковый икеевский.

  10. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #60

    У нас тоже peg-perego siesta, сначала была очень довольна, ребенка с 3-4 месяцев туда укладывала, сейчас начали раздражать 2 недостатка, не снимается перемычка, ребенку подросшему залезать неудобно (плюс к tatamia, там снимается, у многих знакомых такое), и, как и предыдущий автор, замучилась вытирать крошки из труднодоступных мест чехла, не знаю, может у других кресел так же, а так с экокожи все легко оттирается. Может проблема решается чехлом из набора tatamia kit, там еще игрушки в комплекте для стульчика, он и к siesta подходит, пара знакомых пользуется, но не спрашивала, довольны ли. Еще там есть карман типа для игрушек, на самом деле туда нереально что-то запихнуть, он из мягкой резины, но ребенку нравится его теребить, удобно столик ставится на ножки сзади, когда не используется. Если еще раз будет нужен детский стульчик, то буду смотреть tatamia или aprica, но не исключено, что и такой же взяла бы)

Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •