Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Стульчик для кормления от 0+, поделитесь отзывами !!!

  1. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #61

    Спасибо автору топика и всем, кто поделился своим мнением. Я тоже искала стул, и прочитав все мнения купила хэпи бэби вилиамс на авито за 4 тыщщи.. довольна как слон. Как ни странно, ребенок в нем сидит с удовольствием и лежит тоже, и ест и играет, на даче сели за стол - его уложили спать в кресло. Я довольна, недостатков не нашла пока.

  2. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #62
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Крошки это проблема всех стульчиков. У меня младшая до недавнего времени очень аккуратно ела, так такой проблемы не было. А старшая была свинтус знатный, я почти после каждого кормления чехол мыла. Но всё равно младшей купила татамию опять. Сейчас крошки пылесосом собираю

  3. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Так пока стульчик и не купили ))) В лидерах Хеппи бейби Вильям и Татамия, вот не знаю Пег переги все мне кажутся узкими,а татамия на такой большой подставке

  4. ответ для таната , на сообщение « Так пока стульчик и не купили ))) В... »
    #64

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    Так пока стульчик и не купили ))) В лидерах Хеппи бейби Вильям и Татамия, вот не знаю Пег переги все мне кажутся узкими,а татамия на такой большой подставке
    Я поэтому и взяла сиесту, т. к. этот круг очень уж большой у татамии. У моей сестры татамия, качелью в итоге пользовались пару раз.

  5. ответ для Limoncella , на сообщение « Я поэтому и взяла сиесту, т. к. этот... »
    #65
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Я поэтому и взяла сиесту, т. к. этот круг очень уж большой у татамии. У моей сестры татамия, качелью в итоге пользовались пару раз.
    Круг у татамии только кажется массивным. Еще ни разу за него не зацепилась. Он идет четко под сидушкой с опущенной спинкой. На море пользовалась простым икеевским стулом, он конечно легкий и убирается легко, но за ножки цеплялись просто все.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Круг у татамии только кажется... »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Круг у татамии только кажется массивным. Еще ни разу за него не зацепилась. Он идет четко под сидушкой с опущенной спинкой. На море пользовалась простым икеевским стулом, он конечно легкий и убирается легко, но за ножки цеплялись просто все.
    Да дело не в том, что цепляться за него, а просто чисто внешне как то громоздкий

  7. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #67
    Наш человек
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    дом у дороги
    Сообщений
    5 346

    У средней был чиковский, младшей купила в дм по карте хеппи беби - единственный плюс это лежачее положение со вставкой мягкой . По качеству чико в сто раз приличнее и по пластику и по качеству сборки. А хеппи беби голимый Китай, хоть и бренд английский.

  8. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #68
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Все муж поехал забирать в Юлмарте - Хаук релакс, отдельно шезлонг, отдельно кресло. Если что у нас домов много, где-нибудь да сгодится. Получим, соберем, напишу свое мнение.

  9. ответ для таната , на сообщение « Все муж поехал забирать в Юлмарте -... »
    #69
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    Все муж поехал забирать в Юлмарте - Хаук релакс, отдельно шезлонг, отдельно кресло. Если что у нас домов много, где-нибудь да сгодится. Получим, соберем, напишу свое мнение.
    Я его смотрела, расстроили что в шезлонге нет песенок и вибро.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для Fialka01 , на сообщение « Я его смотрела, расстроили что в... »
    #70
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Я его смотрела, расстроили что в шезлонге нет песенок и вибро.
    Я вот искренне не понимаю зачем это вам все надо ??? Это последние критерии на которые я бы обратила внимание.
    Сегодня собрали стульчик, шезлонг конечно не совсем плоский, надо что то подкладывать, пока не укладывали, мы еще совсем маленькие.

Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •