Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Стульчик для кормления от 0+, поделитесь отзывами !!!

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 250

    Стульчик для кормления от 0+, поделитесь отзывами !!!

    Хочу и планирую купить стульчик для кормления с раскладыванием до шезлонга, т.е. использовать с рождения и до....
    На примете и рассмотрении 3 варианта Чикко полли меджик 3 в 1, Brevi B fun 3 в 1 и еще САМ istante.
    Что скажете ??? Надо уже вот вот .....

  2. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #2
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    У нас пег-перего татамия. Это единственный детский девайс, который я купила и второму ребенку, а для меня так повторяться не свойственно. Со старшей рассматривала и чикко полли меджик, но татамия дизайном больше привлекла. Младшей хотела купить что-нибудь другое, но альтернативы не нашла.

  3. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #3
    Старожил Аватар для Desperoney
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Декабристов - Валдлаучи
    Сообщений
    1 000

    У нас есть Чикко и Хэппи Бэби Вильям (если не ошибаюсь) - сначала купили Вильяма (надо было срочно и с деньгами было не очень) и я очень печалилась, что хочу Чикко. Потом (в другую квартиру) купили вожделенный Чикко. Я была очень и очень разочарованна. Мы регулярно ездили туда/сюда и была возможность сравнить "в динамике". Чикко - бренд и все. Ребенку там было не удобно, тесновато, голый прилепал к стулу, в одежде потел, сложение/подъем не удобные после Вильяма. В 1,5 Чикко был убран совсем, в Вильяме с удовольствием сидит до сих пор и ему там удобно, как маленький король. Пользовались месяцев с 3х..

  4. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #4
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    А я выбирала между Peg Perego Pappa zero и Forkiddy Optimum. Купила в итоге ForKiddy. Цены были одинаковы, у Perego Zero основной плюс - компактность, но меня смутило наличие неснимаемой перемычки между ног (это у всех стульчиков Perego). ForKiddy порадовал цветом, приятным материалом ( кожзам и даже экокожа по мне так не очень приятны для малыша), наличием полноценных четырех колес (катаю за собой по дому). Ребенок разваливается в нем, как король. Он, кстати, от Happy Baby William отличается только материалом и цветом. Чико Полли Маджик тоже очень похож, тоже меньше понравился. Сейчас стоит у родителей дома, используем, когда в госи к ним приходим. Он какой-то "тугой" во всем: собирался хуже, складывается тоже хуже, а про материал сиденья вообще молчу.
    Кстати, когда выбирала много отзывов прочитала в похожей уже существующей теме. Поищите поиском

  5. ответ для Desperoney , на сообщение « У нас есть Чикко и Хэппи Бэби Вильям... »
    #5
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 732

    Цитата Сообщение от Desperoney Посмотреть сообщение
    У нас есть Чикко и Хэппи Бэби Вильям (если не ошибаюсь) - сначала купили Вильяма (надо было срочно и с деньгами было не очень) и я очень печалилась, что хочу Чикко. Потом (в другую квартиру) купили вожделенный Чикко. Я была очень и очень разочарованна. Мы регулярно ездили туда/сюда и была возможность сравнить "в динамике". Чикко - бренд и все. Ребенку там было не удобно, тесновато, голый прилепал к стулу, в одежде потел, сложение/подъем не удобные после Вильяма. В 1,5 Чикко был убран совсем, в Вильяме с удовольствием сидит до сих пор и ему там удобно, как маленький король. Пользовались месяцев с 3х..
    а у вас был Чикко Полли 2 в 1 или модель Мэйджик?У Мейджика другой материал вкладки, вроде бы в нем не должен прилипать.
    И не подскажите, в Хэппи Бэби на сколько удобно сложение? Моя кухня не позволяет держать все время в разобранном виде стул. Поэтому складывать будем и ставить у стеночки после каждого использования. У Чикко это довольно быстрое движение, а у Хэппи Бэби также быстро и легко складывать его?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  6. ответ для Раба Любви , на сообщение « а у вас был Чикко Полли 2 в 1 или... »
    #6
    Старожил Аватар для Desperoney
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Декабристов - Валдлаучи
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    а у вас был Чикко Полли 2 в 1 или модель Мэйджик?У Мейджика другой материал вкладки, вроде бы в нем не должен прилипать.
    И не подскажите, в Хэппи Бэби на сколько удобно сложение? Моя кухня не позволяет держать все время в разобранном виде стул. Поэтому складывать будем и ставить у стеночки после каждого использования. У Чикко это довольно быстрое движение, а у Хэппи Бэби также быстро и легко складывать его?
    Очень легко (мне было легче, чем с Чикко - в итоге Чикко так ни разу собрать и не получилось, стоял вечно на пол квартиры...) - между передней и задней "осью" две "перемычки" с большими кнопками-фиксаторами. Нажимаете и просто "тянете" перемычки вверх - стул складывается по основанию. Подножка на 2х кнопках - тоже складывается вниз, спинка откидывается/поднимается тем же принципом что и у Чикко (большая кнопка на спинке сзади), но мягко и легко. И столик ставить мне показалось проще. Правда со столиком есть нюанс - в год сын научился сам его ногами снимать (или раньше), но я всегда и во всем пристегиваю ребенка. Кстати и ремни мне там больше понравились и они снимаются для стирки, в отличии от Чикко

  7. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #7
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Стульчик + шезлонг 2 в 1 Hauck Group Sit'n Relax (Хаук Груп Сит Релакс) - офигенная вещь! Это полноценный лежак (я положила дочку туда, как только приехали из роддома). В полгода сменила на сидячий блок!
    И сейчас, в ожидании третьего, я даже задумываться не буду о стуле! Только его!

  8. ответ для Oooops , на сообщение « У нас пег-перего татамия. Это... »
    #8
    Старожил Аватар для Циния
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    У нас пег-перего татамия. Это единственный детский девайс, который я купила и второму ребенку, а для меня так повторяться не свойственно. Со старшей рассматривала и чикко полли меджик, но татамия дизайном больше привлекла. Младшей хотела купить что-нибудь другое, но альтернативы не нашла.
    +1000!!!
    Динозаврику Голубчику 8 лет!!!!!
    Львенку 1 годик! и 6 месяцев!!!

  9. ответ для Desperoney , на сообщение « Очень легко (мне было легче, чем с... »
    #9
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 732

    Цитата Сообщение от Desperoney Посмотреть сообщение
    Очень легко (мне было легче, чем с Чикко - в итоге Чикко так ни разу собрать и не получилось, стоял вечно на пол квартиры...) - между передней и задней "осью" две "перемычки" с большими кнопками-фиксаторами. Нажимаете и просто "тянете" перемычки вверх - стул складывается по основанию. Подножка на 2х кнопках - тоже складывается вниз, спинка откидывается/поднимается тем же принципом что и у Чикко (большая кнопка на спинке сзади), но мягко и легко. И столик ставить мне показалось проще. Правда со столиком есть нюанс - в год сын научился сам его ногами снимать (или раньше), но я всегда и во всем пристегиваю ребенка. Кстати и ремни мне там больше понравились и они снимаются для стирки, в отличии от Чикко
    Еще раз спрошу: какой Чикко был у Вас- 2в1 или мэйджик?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  10. ответ для таната , на сообщение « Стульчик для кормления от 0+,... »
    #10
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    У нас Хэппи Беби Вильям, пользуем с месяца, очень им довольна. Складывается легко, у стеночки стоит никому не мешает.

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •