Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #13491
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ленинский - 2 минуты от метро пешком
    Сообщений
    327

    КУПОН на 550 Р.
    С 17 по 29 декабря, заказ от 2 700 р.
    + личная 15%
    Помогу оформить заказ.
    В личку.

  2. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #13492
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    My-shop

    КНИГИ11 — Cкидка 10% на топ-10 главных книг ноября по 30 декабря
    ИГРУШКИ — Cкидка 20% на книги издательства «Робинс» по 20 декабря
    ДЕДУШКА — Cкидка 10% на товары для новогодних поделок по 31 декабря

  3. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #13493
    Наш человек Аватар для sonish
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Питер,Центр
    Сообщений
    6 243

    Промокод МИФ
    🔑PRYANIK - скидка 45-50% на всё! по 21 декабря включительно.
    🎁Подарки к заказу бумажных книг от 1500руб
    💳Скидка 3% при оплате картой (снова действует!)

  4. #13494
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Да, я тоже в печали.. постоянно пишу в саппорт..
    А о чем пишите? где косячат?
    У озона есть один плюс. Железная доставка и малый процента брака.
    В ВБ привезут, но состояние товара - лотерея. у МШ когда привезут - лотерея, за один день кроме озона никто не доставит.
    Летом у озона с кодовыми словами были хорошие цены. Сейчас они меня хорошо развели, когда я накупила барахла, не сравнив цены. Например. Точилка - оказалась барахло, но не в этом дело. Стояла цена 550 со скидкой ЧП 320 руб. я купила. А на следующий день цена 315 со скидкой 250. Причем 200 ей красная цена. И так я набрала фигни по большим ценам. Сама виновата. Почему-то решила, что в озоне честные скидки.

  5. ответ для veralana , на сообщение « А о чем пишите? где косячат? У озона... »
    #13495
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    А о чем пишите? где косячат?
    У озона есть один плюс. Железная доставка и малый процента брака.
    угу
    только теперь они влегкую разбивают посылку на несколько частей, с разными сроками доставки каждой части
    раньше заказ на второй день был в пункте самовывоза, сейчас вот ждала 4 дня
    если хотите б/п доставку в пункт, то должны оплатить при заказе, т.о. если придет брак, то будете ждать деньги обратно на карту

    мне вот было удобно заказывать в пункт самовывоза несколько экземпляров товара, померить, выбрать, оплатить только нужное
    ребенку заказывала по 3-4 пары обуви, например
    выкупала - одну
    сейчас так уже не получится

  6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « угу только теперь они влегкую... »
    #13496
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    угу
    только теперь они влегкую разбивают посылку на несколько частей, с разными сроками доставки каждой части
    раньше заказ на второй день был в пункте самовывоза, сейчас вот ждала 4 дня
    если хотите б/п доставку в пункт, то должны оплатить при заказе, т.о. если придет брак, то будете ждать деньги обратно на карту

    мне вот было удобно заказывать в пункт самовывоза несколько экземпляров товара, померить, выбрать, оплатить только нужное
    ребенку заказывала по 3-4 пары обуви, например
    выкупала - одну
    сейчас так уже не получится
    ааа, ну так сами понимаете, расходы им туда-сюда катать. В этом случае я отлично понимаю магазины, как бизнес. Это ранее разбаловали выбором вещей привези-увези. Раньше за это мы платили, только скрыто, ценником. Сейчас маржа меньше, т.к. поднять цены адекватно доллару по прежнему курсу покупатели разбегутся.

  7. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #13497
    Ветеран
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    940

    в лабиринте в этот раз все книги помятые-обидно, заказывала издательства М.И.Ф и Клевер.Все равно выкупила,дети ждали книги(да и цены были хорошие на них.

  8. ответ для nadezda0602 , на сообщение « в лабиринте в этот раз все книги... »
    #13498
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от nadezda0602 Посмотреть сообщение
    в лабиринте в этот раз все книги помятые-обидно, заказывала издательства М.И.Ф и Клевер.Все равно выкупила,дети ждали книги(да и цены были хорошие на них.
    Лабиринт в такой ситуации идет навстречу. Можно отказаться от книг и потом получить их по той же акционной цене. Надо сразу позвонить на ГЛ.

  9. #13499
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    ааа, ну так сами понимаете, расходы им туда-сюда катать. В этом случае я отлично понимаю магазины, как бизнес. Это ранее разбаловали выбором вещей привези-увези. Раньше за это мы платили, только скрыто, ценником. Сейчас маржа меньше, т.к. поднять цены адекватно доллару по прежнему курсу покупатели разбегутся.
    не хочу их понимать
    все "плюшки", которые привлекали в Озоне, из-за которых выбирала именно этот магазин, даже при несколько более высокой стартовой цене товара, все эти "плюшки" упразднили.
    насколько они были плохоньким магазином в 1998 году, много нареканий было
    насколько они стали хороши последние лет 5
    и теперь новое руководство решительно разгоняет старых клиентов, а вот новых привлечь уже мало чем могут

  10. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « не хочу их понимать все "плюшки",... »
    #13500
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    не хочу их понимать
    все "плюшки", которые привлекали в Озоне, из-за которых выбирала именно этот магазин, даже при несколько более высокой стартовой цене товара, все эти "плюшки" упразднили.
    насколько они были плохоньким магазином в 1998 году, много нареканий было
    насколько они стали хороши последние лет 5
    и теперь новое руководство решительно разгоняет старых клиентов, а вот новых привлечь уже мало чем могут
    На моей памяти это не первый раз, когда Озон "хоронят" - ничего, почему-то держатся и по посещаемости уступают только монстрам типа Авито, Вайлдбериз. После массовой раздачи баллов у меня многие покупки сместились в пользу озона, в ЧП очень хорошие скидки были (мониторила заранее нужное). Одно огорчает - платная курьерская доставка. Но читала, что они планируют расширить сеть пвз с примерочными и увеличить количество одежды и обуви на сайте, что было бы очень приятно, учитывая жлобскую сущность вайлдбериз.

Страница 1350 из 1535 « Первая  «  350850125013001340134613471348134913501351135213531354136014001450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •