Страница 7 из 1535 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #61
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Да я похоже спутала и указала дату рождения дочери, так как мое уже давно прошло, а дали скидку к др.

  2. ответ для sagenka , на сообщение « Да я похоже спутала и указала дату... »
    #62
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Аааа, понятно!
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  3. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    382

    Девочки, в озон ни у кого нет скидки или доставки бесплатной?

  4. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #64
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 750

    у меня есть на Озон бесплатные доставки, скидок особых нет, только 5 книга за рупь для статусников

  5. ответ для Petra 51 , на сообщение « Девочки, в озон ни у кого нет скидки... »
    #65
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Petra 51 Посмотреть сообщение
    Девочки, в озон ни у кого нет скидки или доставки бесплатной?
    У меня скидка 5%, бесплатных доставок нет.
    Ну, и 5-я книга за рубль тоже.

    Если кому надо, пишите, могу заказать.

  6. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #66
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 671

    Девочки, у меня на Озоне постоянная скидка 10% (за старые заслуги ) и статус, так что 5-я книга за рубль тоже есть. Бесплатной доставки нет. Пишите, еслк кому-то надо, только я могу не очень оперативно отреагировать, работаю все-таки

  7. ответ для Annora , на сообщение « Девочки, у меня на Озоне постоянная... »
    #67

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня на Озоне постоянная скидка 10% (за старые заслуги ) и статус, так что 5-я книга за рубль тоже есть. Бесплатной доставки нет. Пишите, еслк кому-то надо, только я могу не очень оперативно отреагировать, работаю все-таки
    это что у вас за заслуги?
    заинтриговали

  8. ответ для smetannka , на сообщение « это что у вас за заслуги?... »
    #68
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 671

    Цитата Сообщение от smetannka Посмотреть сообщение
    это что у вас за заслуги?
    заинтриговали
    Я на Озоне с 2001 года. Раньше у них была такая программа со статусами - покупаешь на какую-то сумму (не помню точно, 20 тысяч, кажется) не за год, а по совокупности, получаешь какой-то там статус (серебряный?) и постоянную скидку 10%. И так далее, еще два статуса с еще более высоким процентом (у моей подруги был самый высокий, но она дикое количество книг и дисков там покупала). Причем говорилось, что это навсегда. Потом Озон тихо эту программу свернул. В какой-то момент я увидела, что скидка исчезла, и написала им письмо. Мне ее вернули, заявив, что в порядке исключения и только на год. Но через несколько месяцев пришло письмо, что скидка закрепляется навсегда. Храню это письмо, как вещдок Но скидка пока на месте. Суммируется с другими, но не больше 20%.

  9. ответ для Annora , на сообщение « Я на Озоне с 2001 года. Раньше у них... »
    #69
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Я на Озоне с 2001 года. Раньше у них была такая программа со статусами - покупаешь на какую-то сумму (не помню точно, 20 тысяч, кажется) не за год, а по совокупности, получаешь какой-то там статус (серебряный?) и постоянную скидку 10%. И так далее, еще два статуса с еще более высоким процентом (у моей подруги был самый высокий, но она дикое количество книг и дисков там покупала). Причем говорилось, что это навсегда. Потом Озон тихо эту программу свернул. В какой-то момент я увидела, что скидка исчезла, и написала им письмо. Мне ее вернули, заявив, что в порядке исключения и только на год. Но через несколько месяцев пришло письмо, что скидка закрепляется навсегда. Храню это письмо, как вещдок Но скидка пока на месте. Суммируется с другими, но не больше 20%.
    надо же как удачно!! здорово)
    почему бы латиновым статусам тоже не закрепить 10% навечно))


  10. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #70
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Здесь не нужно ничего удалять. Наоборот, хорошо, если участники смогут видеть к кому обратиться за помощью в оформлении заказа со скидкой

Страница 7 из 1535 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •