Страница 4 из 406 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Землячество. Или сибиряк сибиряка...

  1. #31
    Частый гость Аватар для Taliki
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    38

    Сейчас еще возможно друзья друзей могут обозначиться. Питер посетить больше желающих)))

  2. ответ для MyJoy , на сообщение « Ой, да я с удовольствием! Где, когда,... »
    #32
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    А сыну у меня 6 лет, в январе 7 будет.

  3. #33
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Taliki Посмотреть сообщение
    Сейчас еще возможно друзья друзей могут обозначиться. Питер посетить больше желающих)))
    ой-ой, уже боюсь

  4. #34
    Частый гость Аватар для Taliki
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Натулья Посмотреть сообщение
    значит, скоро юбилейчик можно отмечать!
    У меня этот год богат на юбилеи: рбку 10-летие отметили в июле, в октябре мне 35.

  5. ответ для Taliki , на сообщение « Еще год назад вотсап был чужд тебе))) и... »
    #35

    Цитата Сообщение от Taliki Посмотреть сообщение
    Еще год назад вотсап был чужд тебе))) и кнопочный телефон - наше всё.
    ой, ладно, над бабой Катей издеваться...

  6. ответ для MyJoy , на сообщение « Ой, да я с удовольствием! Где, когда,... »
    #36

    Цитата Сообщение от MyJoy Посмотреть сообщение
    Ой, да я с удовольствием! Где, когда, во сколько? ))
    Наташа, привет!
    Доче 4 года))
    и моей 4! можно и с детьми завтра погулять. а можно и без)) надо выбрать формат))

  7. #37
    Частый гость Аватар для Taliki
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Марлен* Посмотреть сообщение
    ой, ладно, над бабой Катей издеваться...
    Немножечко то можно))))

  8. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #38

    Продолжаем разговор))
    Из-за безмозглости топикстартера встреча на Эльбе сегодня не состаялась. Будем надеяться, что в следующую пятницу ничего не помешает нам водить хороводы в Таврическом.
    А я как и обещала, выкладываю свои соображения по поводу спектаклей в городе на Неве.
    Я постаралась за минувший год охватить своим вниманием все театры, и все самые главные их постановки. Последнее мне, конечно, было не под силу, но насколько это возможно, я отсмотрела. А вот по театрам города могу описать практически (и, естественно, субъективную) полную картину.
    Да простят меня любители БДТ и МДТ, но величие этих театров, увы, кануло в лету. Ну с БДТ всё понятно, а вот МДТ здесь очень любят, и на постановки Льва Додина заранее выкупают билеты. Я не буду сильно утомлять тут своим видением, но мне взгляды этого режиссёра и отношение к жизни мне не близки, скажем так, кроме того, некоторые моменты в спектаклях выдают ту театральную условность, за которую некоторых актёров величают Актёрами Актёрычами, и это не то, зачем я хожу в театр.
    А самым моим любимым режиссёром стал Руслан Кудашов, он служит, не удивляйтесь, в Большом театре кукол. Но там идут не только чудесные детские кукольные спектакли, там есть и постановки для взрослых с живым планом (это когда на сцене не куклы, а артисты, то есть обычные драматические спектакли без кукловождения).
    Самый мой любимым спектаклем в БТК стал
    Скрытый текст: Екклесиаст 
    Руслан Кудашов, которому дар дан, несомненно, кем-то свыше, каждый раз приглашает тебя в чудесную страну, где царят Фантазия, Воображение и Любовь - в широком, философском, я бы даже сказала, библейском её понимании....И не важно, на взрослом ты спектакле, или на детском, тебя до мурашек пробирает, от того, что ты хоть на пол часа, хоть на час попал в это волшебство (меня даже на их "Айболите" такое было, правда).
    Вчера посмотрела "Екклесиаст". Словами не описать, потому что спектакль то почти без слов)) Ритм, пластика и тонны смысла)) как и песка на сцене)) я редко когда перечитываю книги, пересматриваю фильмы, второй раз на спектакль в том же театре и составе вообще ни разу не ходила - а тут обязательно пойду ещё!

    Но я бы его не назвала универсалным спектаклем...А вот "Кафе или безумный день одного влюблённого бармена" я смело рекомендую для просмотра всем, вне зависимости от того, какова ваша цель похода в театр: развлечение ради или подумать для)))
    Ещё один замечательный спектакль для любой аудитории "Тихий Дон" в Мастерской. И пусть вас не пугает его продолжительность! Эти 8 часов пролетают незаметно. Перед тем как идти нужно запастить пачкой бумажных платков
    Это были самые-самые по всем параметрам на мой взгляд.
    И вот ещё весьма достойные: "Заповедник" в театре им. Ленсовета (для любителей Довлатова обязателен к просмотру), "Кеды" в Этюд-театре, "Литургия ZERO" в Александринском театре, "Мы" в БТК.

  9. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #39
    Частый гость Аватар для Taliki
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    38

    Вот я даже разговор поддержать не могу, ибо ни фига не театралка.

  10. #40

    Цитата Сообщение от Taliki Посмотреть сообщение
    Вот я даже разговор поддержать не могу, ибо ни фига не театралка.
    да, ладно!
    ты можешь подтвердить, что высидеть восьмичасовой спектакль "Тихий Дон" способен даже и "ни фига не театрал"))
    и потом, тут же не обязательно поддерживать именно театральную тему. можно повернуть в любое русло!
    ух баба Ната, пользуешься тем, что сегодня до тебя не дотянутся мои длинные ручки))) сидит там, занудничает.

Страница 4 из 406 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •