Страница 401 из 406 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405 Последняя »  » 

Тема: Землячество. Или сибиряк сибиряка...

  1. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #4001
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    Привет всем! Что-то яиаыпала из общения) Много новеньких девочек, приятно. Все в ВК сейчас?

  2. ответ для Leya333 , на сообщение « Привет всем! Что-то яиаыпала из... »
    #4002

    Таня, привет!
    Да, болтушки и встречи, в основном, вк, но я здесь (по старинке) люблю))
    Кто на море, кто на работе. А у тебя как дела, работа, был ли отпуск (больная для всех проблема )?

  3. ответ для pike , на сообщение « Таня, привет! Да, болтушки и встречи,... »
    #4003

    Таня, здорово что ты рассказала, я вк иногда почитываю))
    Это я Leya333 писала, она тоже Таня)
    Какого числа твои гости уезжают? Ко мне тоже сегодня приехали (поступальщики в ВУЗ), но уезжают только 8.08, а я хотела им мелкую пристроить для транспортировки к дедам.
    Про первоклашку помню, в одной школе теперь будем учиться, только моя в другом корпусе.

    Рая trillium, а у меня сбылась мечта идиота, я была в Лондоне, правда всего один безвизовый день, так как в рамках круиза, но все же, ух! Насладиться времени не хватило, но в парке у Букингемского дворца повалялись, на вокзал Кингс-Кросс сходили, и как Гарри отправились в новую жизнь))
    Биг Бен в лесах надолго.

  4. ответ для pike , на сообщение « Таня, здорово что ты рассказала, я вк... »
    #4004
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Рая trillium, а у меня сбылась мечта идиота, я была в Лондоне, правда всего один безвизовый день, так как в рамках круиза, но все же, ух! Насладиться времени не хватило, но в парке у Букингемского дворца повалялись, на вокзал Кингс-Кросс сходили, и как Гарри отправились в новую жизнь))
    Биг Бен в лесах надолго.
    аааа, Настя, как здорово!!!!! Так рада за тебя! Особенно сейчас ,когда закрывают у нас генконсульство и проблемы с выдачей британских виз... Надеюсь, Лондон порадовал вас погодой...

    КАк вообще куиз? Где были? Ты где-то рассказывала уже об этом?

  5. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #4005
    Активный участник Аватар для olikp
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    317

    Таня, Leya333 недавно вспоминала про тебя, что ты куда то пропала. Как дела? Основное общение сейчас в вк, мне даже пришлось его освоить

  6. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #4006

    Рая, погода была невероятно жаркая, мы даже не верили - 28 градусов! В этот день (9 июля) крестили младшего Луи , поэтому на развод караула я только в глубине души надеялась (собственно, по этой причине развода караула и не было).
    Зашли в магазин у Б.дворца и я купила елочную "королевскую" игрушку на память, елочку мягкую со стразами и вышивкой ))
    Я и так елочные игрушки люблю, а в какой-то момент поняла, что они идеально заменяют магнитики из разных стран, особенно с учетом того, что холодильник у нас встроенный и лепить их некуда.
    Про круизы я на профильном форуме общаюсь, тут так, немного основных впечатлений.
    Вообще ходили на фьорды, Саутгемптон и Гавр (Франция) были на пути, сам круиз уже не первый , но впечатления прекрасные!

    olikp, представь, за время отдыха я забыла (искренне!!!) сколько баллов набрала моя принцесса на ЕГЭ!!! И все прочие тревоги ушли на задний план!
    Но правда за два дня в Спб все вернулось, но две недели расслабона так оживляюще действуют на нервную систему

  7. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #4007
    Активный участник Аватар для olikp
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    317

    Настя, я пока совсем не расслабилась. В пятницу наш день Х. В отпуск с 06.08. Считаю дни, сколько ещё раз мне на работу сходить осталось.

  8. ответ для olikp , на сообщение « Таня, Leya333 недавно вспоминала про... »
    #4008
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    Настя, спасибо)
    Да, немного подзабросила и форум, и соцсети, в ВК тоже давно не обновлялась. Но возвращаюсь в жизнь) Сейчас отдыхаю, впервые за пару лет, если не больше, хотя и у меня август - месяц гостей. С удовольствием примчусь на встречу, если что-то планируется)
    Загляну в ВК)

  9. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #4009

    Всем привет!
    Я надеюсь не только девочек принимаете? )
    Михаил, 37 лет, из Иркутска (транзитом через Москву) с сыном - Тимуру скоро 5.
    Обитаем на Художников.
    Работаю программистом, давно мечтал о Питере, вот приехали, с ноября здесь живём.

  10. ответ для Grraoo , на сообщение « Всем привет! Я надеюсь не только... »
    #4010
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 815

    Конечно принимаем! Добро пожаловать.
    Стучитесь в группу ВК + группа в ВК Сибиряки в Питере (там очень оживленно и много иркутян).

Страница 401 из 406 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •