Страница 403 из 406 « Первая  «  303353393399400401402403404405406 Последняя »  » 

Тема: Землячество. Или сибиряк сибиряка...

  1. ответ для nika1402 , на сообщение « Всем здравствуйте! Я три года живу в... »
    #4021
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от nika1402 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я три года живу в Питере, переехала из Красноярска (там жила 5 лет), ранее жила в Иркутской области и училась в Иркутске. Здесь не хватает общения... Буду рада новым знакомствам. А еще подскажите ссылку на группу ВК Знаю, что проходят встречи Сибиряков, но они обычно для большого количества человек, хочется чего-то более камерного)))
    Я тоже из Красноярска живём с 2012. А муж из Иркутской области, Усть-Илимск


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. ответ для puflic , на сообщение « Я тоже из Красноярска:) живём с 2012. А... »
    #4022

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Я тоже из Красноярска живём с 2012. А муж из Иркутской области, Усть-Илимск


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я жила в Нижнеудинске и Чунском)))
    А здесь в каком районе?

  3. ответ для nika1402 , на сообщение « А я жила в Нижнеудинске и Чунском))) А... »
    #4023
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от nika1402 Посмотреть сообщение
    А я жила в Нижнеудинске и Чунском)))
    А здесь в каком районе?
    Красносельский, балтийская жемчужина. А вы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  4. #4024

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Красносельский, балтийская жемчужина. А вы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Московский, пр.Космонавтов. Ну можно сказать по соседству

  5. ответ для nika1402 , на сообщение « Московский, пр.Космонавтов. Ну можно... »
    #4025
    Мега-элита Аватар для Egeni-e
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от nika1402 Посмотреть сообщение
    Московский, пр.Космонавтов. Ну можно сказать по соседству
    Я живу почти на Космонавтов)

  6. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #4026

    Всем привет!! Девченки -сибирячки помогите пожалуйста советом🤔 в голове просто каша уже какая-то. В июле-августе переезжает из Новосибирска в Питер, старший сын будет поступать, решили тоже с ним уезжать. Дочка в третьем классе , ищем школу. Столкнулась с тем, что примерно определяется по локации, звоню в школу говорят мест нет. Теперь поменяли подход в поиске, сначала смотрим школу, потом смотрим жилье. Соответственно вопрос по школам, как у Вас это все прошло. Я так понимаю алгоритм примерно такой: иду в школу берут или не берут, потом в МФЦ там вроде как предложат любую где есть места

  7. ответ для Надя1980 , на сообщение « Всем привет!! Девченки -сибирячки... »
    #4027

    Мне кажется с таким подходом тяжело будет. Определитесь хотя бы с районом, так какая-то да найдется школа. У младшей кружков-увлечений нет или это не важно?

  8. ответ для pike , на сообщение « Мне кажется с таким подходом тяжело... »
    #4028

    С районом определились конечно, есть 3 локации. Больше кружимся вокруг "Черной речки ". Из увлечений у нее танцы и бассейн, с этим думаю проблем не будет. Пока напрягает ситуация со школами

  9. #4029
    Участник Аватар для mednaia
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    230

    Мы живем на Черной речке. Со школами сейчас все плохо: много новостроек, мест не хватает. Места есть только в 109, потому что оттуда все бегут. Но! это не значит, что в другие школы совсем не попасть.
    Я бы все-таки определялась с местом жительства, а там все устроится, добьетесь и школы, и кружков и всего, чего захотите.
    Универсального ответа Вы на свою ситуацию не найдете. Мы, например, переезжали за год до школы.. и год вели целенаправленную подготовку к поступлению в конкретную школу района (нам тоже светила 109).. Все прошло успешно.

  10. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #4030

    Спасибо за отклики!!!!! Будем пробовать попасть туда, куда надо, думаю все будет хорошо! В августе переезд если кому что-то надо передать из Новосибирска, пишите.

Страница 403 из 406 « Первая  «  303353393399400401402403404405406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •