Тема: Ну очень понравилась книга - 2

  1. ответ для @Ирина@ , на сообщение « Ещё очень хорошая книга: саджо и её... »
    #10531
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 178

    Цитата Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
    Ещё очень хорошая книга: саджо и её бобры. Я в детстве зачитывалась Джой Адамсон, Гржимек. Это к теме о животных.
    Да, про бобров очень понравилась и мне, и сыну в 8-9 лет.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  2. #10532
    Активный участник Аватар для Lanse
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Еще очень ребенку понравилась история про выживании индейской девушки на острове в течение 20 лет. Там много природы. Прекрасная книга, лауреат премий.
    Спасибо за рекомендацию, как раз искала что-то подобное.
    То что куплено на глаз, не надевается на ногу.

  3. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10533
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Виктория Ледерман. Всего одиннадцать, или шуры-муры в 5 д. Я проглотила ее сегодня за пару часов. Интересна будет тем детям, кто начал влюбляться, ревновать, стремиться быть подростками, отстаивать свое мнение. Родителям тоже невредно прочитать и ...узнать в родителях персонажей себя, возможно и переосмыслить какие то свои поступки.
    Дочке 11 и она как раз такая, влюбляющийся упрямый, пытающийся быть независимым подросток. С нетерпением буду ждать, когда она доберется до этой книги.

  4. #10534
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Виктория Ледерман. Всего одиннадцать, или шуры-муры в 5 д. Я проглотила ее сегодня за пару часов. Интересна будет тем детям, кто начал влюбляться, ревновать, стремиться быть подростками, отстаивать свое мнение. Родителям тоже невредно прочитать и ...узнать в родителях персонажей себя, возможно и переосмыслить какие то свои поступки.
    Дочке 11 и она как раз такая, влюбляющийся упрямый, пытающийся быть независимым подросток. С нетерпением буду ждать, когда она доберется до этой книги.
    Спасибо за рекомендацию. Начала читать





  5. #10535
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Виктория Ледерман. Всего одиннадцать, или шуры-муры в 5 д. Я проглотила ее сегодня за пару часов. Интересна будет тем детям, кто начал влюбляться, ревновать, стремиться быть подростками, отстаивать свое мнение. Родителям тоже невредно прочитать и ...узнать в родителях персонажей себя, возможно и переосмыслить какие то свои поступки.
    Дочке 11 и она как раз такая, влюбляющийся упрямый, пытающийся быть независимым подросток. С нетерпением буду ждать, когда она доберется до этой книги.
    МОй с удовольствием прочел "К доске пойдет Василькин" и "Календарь Майя". Календарь Майя особенно понравился, было не оторвать и потом ребенок требовал продолжения
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  6. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10536
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    да, Ледерман у нас тоже с удовольствием идет. Правда, сложно найти в эл. виде. Василькина третий раз скачиваю и опять фрагмент попался.

  7. ответ для Zimnyaya , на сообщение « МОй с удовольствием прочел "К доске... »
    #10537
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    МОй с удовольствием прочел "К доске пойдет Василькин" и "Календарь Майя". Календарь Майя особенно понравился, было не оторвать и потом ребенок требовал продолжения
    Мы тоже Василькина проглатили в счет. Ждём сейчас из лабы про "календарь Майя"

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  8. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10538
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Девочки, а Ледерман в библиотеках бывает?

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Девочки, а Ледерман в библиотеках... »
    #10539
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    да, Ледерман у нас тоже с удовольствием идет. Правда, сложно найти в эл. виде. Василькина третий раз скачиваю и опять фрагмент попался.
    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Мы тоже Василькина проглатили в счет. Ждём сейчас из лабы про "календарь Майя"

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а Ледерман в библиотеках бывает?
    я покупаю
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Девочки, а Ледерман в библиотеках... »
    #10540
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а Ледерман в библиотеках бывает?
    Бывает, но очень редко.
    Можно через поиск посмотреть (выберете нужную библиотеку или район) https://spblib.ru/





Страница 1054 из 1318 « Первая  «  5455495410041044105010511052105310541055105610571058106411041154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •