Тема: Ну очень понравилась книга - 2

  1. ответ для Felight , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, годную... »
    #10011
    Активный участник Аватар для Lanse
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    И появились ли хорошие книги о безопасности в интернете для детей?
    Имхо, но лучшая безопасность - это всё таки настроить функцию родительского контроля в антивирусной программе.
    Потому что иначе пытливый детский ум врядли удастся оградить от преждевременных тем.
    То что куплено на глаз, не надевается на ногу.

  2. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10012
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Помогите советом, что подарить 3 классникам на НГ. Я бы выбрала занимательный путеводитель по СПб, да боюсь в бюджет не впишется. Энциклопедии покупать не хочу ( у меня их уже достаточно)

  3. ответ для Calipse , на сообщение « Помогите советом, что подарить 3... »
    #10013
    Активный участник Аватар для Мама Сани-Ани
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Дудергофф
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Помогите советом, что подарить 3 классникам на НГ. Я бы выбрала занимательный путеводитель по СПб, да боюсь в бюджет не впишется. Энциклопедии покупать не хочу ( у меня их уже достаточно)
    Если выбираете книгу в подарок, посмотрите Джон Фарндон: Большое путешествие по телу человека (www.labirint.ru/books/637818/)
    Мы ее несколько раз дарили детям от 8 до 10 - всегда восторг!
    Еще мне очень понравилась Жизнь замечательных растений (www.labirint.ru/books/574614/), стала настольной книгой

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10014
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Жизнь замечательных растений очень понравилась.

  5. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10015
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Случайно никто не видел книг про Энчантималс в продаже в СПб? Вроде издательство Эгмонт выпустило ''Дом там, где твое сердце''.

  6. ответ для Glashenka , на сообщение « Случайно никто не видел книг про... »
    #10016
    Сама по себе Аватар для ElenaI
    Регистрация
    03.12.2002
    Сообщений
    2 906

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Случайно никто не видел книг про Энчантималс в продаже в СПб? Вроде издательство Эгмонт выпустило ''Дом там, где твое сердце''.
    Не эта? https://www.ozon.ru/context/detail/id/147409039/
    Сыновья Михаил 18 лет и Александр 9 лет

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10017
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Случайно купила дочке книгу - рассказы современных детских писателей. Читает и, простите, ржёт вслух, угорает и хохочет подолгу над многими рассказами. Это сборник, так что только если случайно кто увидит - советую, берите
    Вот


  8. #10018
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Случайно купила дочке книгу - рассказы современных детских писателей. Читает и, простите, ржёт вслух, угорает и хохочет подолгу над многими рассказами. Это сборник, так что только если случайно кто увидит - советую, берите
    Вот

    Спасибо! Попробую найти в электронном виде и своей предложить. Ну никак не хочет читать ( Не нравится чтение, говорит, и всё

  9. ответ для PRADA , на сообщение « Спасибо! Попробую найти в электронном... »
    #10019

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попробую найти в электронном виде и своей предложить. Ну никак не хочет читать ( Не нравится чтение, говорит, и всё
    Дочка (12 лет) - за последние два дня прочитала три толстых тома серии Часодеи. Посоветовала мне знакомая, у которой дочь тоже фанатела от этой книги. Мою вечером не загнать спать, а утром, только глаза открыла - сразу ищет книгу, на переменах читала - замучила меня поисками продолжения. Это я к чему - попробуйте предложить дочке почитать первую книгу этой серии, может также затянет?

  10. ответ для shoka , на сообщение « Дочка (12 лет) - за последние два дня... »
    #10020
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Дочка (12 лет) - за последние два дня прочитала три толстых тома серии Часодеи. Посоветовала мне знакомая, у которой дочь тоже фанатела от этой книги. Мою вечером не загнать спать, а утром, только глаза открыла - сразу ищет книгу, на переменах читала - замучила меня поисками продолжения. Это я к чему - попробуйте предложить дочке почитать первую книгу этой серии, может также затянет?
    Много слышала про часодеев. Надо и её попробовать. Записала себе) Правда нам 8 лет ещё. Не рано, как считаете?

Страница 1002 из 1318 « Первая  «  25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •