Страница 3 из 177 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Ботоксные лбы и не только

  1. #21
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Большинство девушек, которые выбирают для себя "уколы", почему-то пытаются делить женщин на 2 категории: морщинистая и обколотая. Я имела в виду третью категорию - ухоженную, красиво стареющую, и хотела поговорить именно об этом пути. О способах, позволяющих красиво выглядеть без ботокса, филеров и т.д.
    Хотелось бы, но тут только идеальные черты лица + огонек в глазах , ну или хотя бы не быть какашкой по жизни...., чтоб внутренний мир вытягивал внешний ))
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  2. #22
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Я имела в виду третью категорию - ухоженную, красиво стареющую, и хотела поговорить именно об этом пути. О способах, позволяющих красиво выглядеть без ботокса, филеров и т.д.
    Я собираюсь красиво стареть с ботоксом и филлерами! И большинство "красиво стареющих" звезд именно так и делает. Отказ от пластики - вот это действительно подвиг для них и решение "естественно и красиво стареть". Ибо в возрасте 50+ все эти филлеры, ботокс, биоревитализации и т.п. - это лишь укусы комара против активно обвисающего овала, птозов и т.п.

  3. #23
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    Я собираюсь красиво стареть с ботоксом и филлерами! И большинство "красиво стареющих" звезд именно так и делает. Отказ от пластики - вот это действительно подвиг для них и решение "естественно и красиво стареть". Ибо в возрасте 50+ все эти филлеры, ботокс, биоревитализации и т.п. - это лишь укусы комара против активно обвисающего овала, птозов и т.п.
    Вы же знаете, что есть несколько типов старения? В зависимости от типа - или сетка морщин, или все эти птозы-брыли. Погуглите, найдете очень интересные выводы! И, конечно, старение зависит от наследственности.
    А блеск в глазах после 35 - вот это высший пилотаж! Но это уже из другой темы...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. #24
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Погуглите, найдете очень интересные выводы! И, конечно, старение зависит от наследственности.
    Спасибо, но я в курсе про типы старения, про мелкоморщинистые, гравитационные, смешанные и т.п. нюансы.
    Я говорю применительно к себе, т.к. уже вижу, какой у меня будет тип - как и у большинства женщин славянского типа - увы - гравитационный преимущественно.

  5. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #25
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 968

    Не всем с генетикой так подфартило, чтоб выглядеть красиво стареющей.
    Увы. И работу тут надо начинать в 25, чтоб оттянуть момент старения.
    Хотя при нынешнем развитии индустрии красоты - возможно все. И без уколов. Только это гораздо более трудоемко и деньгоемко

    И в целом я не понимаю, почему кого-то смущает наличие ботокса или филлеров? Ну вот как аналогия. Седые волосы. И окружающим понятно, что волосы у тетеньки окрашены, и краской она маскирует седину (т.е. те же признаки старости, что и морщины). Но вот окраска волос такого ажиотажа, как ботокс не вызывает. Даже наоборот. Быть седыми отчасти неприлично.
    помню на ЛВ проехались по маме Лето


    ИМХО, но большинство девушек по той или иной причине отказывающихся от уколов тычет в своих противников пальчиком и громко кричит "Фу бе...!".
    Я против категоричности в любых проявлениях - не хочешь, не надо. Хочешь - делай. Но утверждать, что этот вариант единственно правильный - считаю глупостью.

  6. ответ для -ТАША- , на сообщение « Не всем с генетикой так подфартило,... »
    #26
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    2 489

    Полностью согласна про аналогию с волосами. Тоже об этом думала о закрашивании седины.
    Думаю автора пугает ботоксный лоб Путина)) был у него момент.
    Но не нужно бояться что вам сделают так же. У всех свои понятия красоты. А биоревитализация и диспорт всегда супер. Все зависит от дозировки.
    Раньше делала массаж Шиацу(сама). Потом в салоне. Теперь делаю инъекции. Не может массаж сравниться с уколами. Хотя и от этого удовольствия(хиромассаж) есть результат.

    Если автору не принципиально более раннее появление морщиной и проза - косметика и массаж сделают кожу более ухоженной.... Но хочется быть по моложе еще на какое- то время....


  7. ответ для Arina L. , на сообщение « Полностью согласна про аналогию с... »
    #27

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Большинство девушек, которые выбирают для себя "уколы", почему-то пытаются делить женщин на 2 категории: морщинистая и обколотая. Я имела в виду третью категорию - ухоженную, красиво стареющую, и хотела поговорить именно об этом пути. О способах, позволяющих красиво выглядеть без ботокса, филеров и т.д.
    Большинству, неинтересно вобще интересоваться, кем-то как кроме себя,
    нужно искать нормального врача, который будет исходить из конкретной ситуации,
    универсальных рецептов нет,
    все разные.

    Цитата Сообщение от Arina L. Посмотреть сообщение
    А биоревитализация и диспорт всегда супер. Все зависит от дозировки.
    Зависит от необходимости,
    смысл биоревитализации и мезотерапии на лицо не очень понимаю
    ИМХО-ИМХО-ИМХО

  8. ответ для ASi , на сообщение « Большинству, неинтересно вобще... »
    #28
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 968

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Зависит от необходимости,
    смысл биоревитализации и мезотерапии на лицо не очень понимаю
    ИМХО-ИМХО-ИМХО
    А куда вы предлагаете БИО делать? Сорри, постановка вопроса улыбнула просто.


  9. ответ для -ТАША- , на сообщение « А куда вы предлагаете БИО делать?... »
    #29

    Цитата Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
    А куда вы предлагаете БИО делать? Сорри, постановка вопроса улыбнула просто.
    Коряво написала, да
    Ну на лицо же большинство делают
    Но, кстати, мне недавно предлагали кисти рук обколоть

  10. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #30
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    еще шея и декольте не забываем

Страница 3 из 177 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •