Страница 145 из 177 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155 Последняя »  » 

Тема: Ботоксные лбы и не только

  1. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1441
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Да, сюда. Врача напишу позже ( Завьялова Елена), первый раз была. Если будете записываться, сразу только говорите ботекс, свежий. Почему-то все любят колоть другие препараты, возможно нет такого геморроя с препаратами. У меня ещё хорошо Релатокс в прошлый раз пошёл, Русский аналог.

  2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1442
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Наташа кетрин 8 так набирает..
    Можно тут ссылки на топ давать? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8039031
    Как раз на 5 группа будет ( я, подруга, и кто- то третий..)
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  3. #1443
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    На самом деле Ксеомин не такой сильный препарат и да, он часто не особо расслабляет мышцу. То, что косметолог говори, что не ранее 3-х месяцев можно повторно уколоться, но скажу я Вам лучше месяца через четыре. Объясню сразу почему, потому-что может организм привыкнуть и потом он вообще не сработает. Лучше колоть Диспорт, но не каждый доктор берется, так как там особенная диффузия.

  4. ответ для Laric , на сообщение « Наташа кетрин 8 так набирает.. Можно... »
    #1444
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    Наташа кетрин 8 так набирает..
    Можно тут ссылки на топ давать? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8039031
    Как раз на 5 группа будет ( я, подруга, и кто- то третий..)
    А где она принимает и почем единица?

  5. #1445
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от TimeOnTime Посмотреть сообщение
    Лучше колоть Диспорт, но не каждый доктор берется, так как там особенная диффузия.
    Да, есть там диффузия, но сложности не вижу для косметологов. К примеру, в Мелиссе на Звёздной все косметологи его колят. Я сама там недавно на ботулинотерапии была у глав врача клиники.

  6. #1446

    Цитата Сообщение от TimeOnTime Посмотреть сообщение
    На самом деле Ксеомин не такой сильный препарат и да, он часто не особо расслабляет мышцу. То, что косметолог говори, что не ранее 3-х месяцев можно повторно уколоться, но скажу я Вам лучше месяца через четыре. Объясню сразу почему, потому-что может организм привыкнуть и потом он вообще не сработает. Лучше колоть Диспорт, но не каждый доктор берется, так как там особенная диффузия.
    А что там с диффузией?

    ----
    Ну и больной вопрос, ради которого пришла в топ
    Девушки, подскажите пожалуйста. Уколола диспорт, первый раз. Все хорошо, да не хорошо. У меня весь лоб в мелких прыщах, как у подростка даже в юности не страдала, а тут
    Это побочный эффект? Как быть и что делать?
    Я начала пить ок( не из-за прыщей ),но может поможет
    Купила масло чайного дерева, вроде тоже хорошо для прыщавый
    Прямо беда конечно сделать красоту, чтоб стать некрасивой 🙈

  7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1447
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    У Диспорта диффузия больше, чем у других миорелаксантов.
    На счёт того, что обсыпало. Обычно наоборот жирность уходит или меньше становится. Одно из показаний как раз таки. Больше ни с чем не связываете?

  8. ответ для Ловушка , на сообщение « У Диспорта диффузия больше, чем у... »
    #1448

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    У Диспорта диффузия больше, чем у других миорелаксантов.
    На счёт того, что обсыпало. Обычно наоборот жирность уходит или меньше становится. Одно из показаний как раз таки. Больше ни с чем не связываете?
    Нет, ни с чем
    Ничего нового из косметики и как то аккурат после инъекций появилось
    Может это от того, что я пользовала крем с тоном, увл крем, прочитала где то в сети , что на 2 нед вроде как исключить уходовые средства надо
    Еще прочитала, что одна из побочек- сыпь.. Может это она?

  9. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1449
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Уходовые средства не надо исключать, зачем. Это же кожа в какой дефицит уйдёт.
    В побочках много что пишут, но сыпи за все годы практики от бта не было ни у кого.

  10. #1450

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Уходовые средства не надо исключать, зачем. Это же кожа в какой дефицит уйдёт.
    В побочках много что пишут, но сыпи за все годы практики от бта не было ни у кого.
    Не знаю, совпало что ли так. Хотя странно , тк ну не страдаю я прыщами, а тут прямо весь лоб обсыпало аккурат после
    На консультации косметолог тоже развела руками и сказала, что не влияет на кожу

Страница 145 из 177 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •