Страница 86 из 177 « Первая  «  367682838485868788899096136 Последняя »  » 

Тема: Ботоксные лбы и не только

  1. ответ для Моняшик , на сообщение « а как понять, что он правильный ? »
    #851
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Мамашка со стажем Посмотреть сообщение
    а как понять, что он правильный ?
    На каждый флакончик выдается свой сертификат соответствия.
    часто ,когда по привлекательной цене делают просрочку. могут не соблюдать режим температурный транспортировки и хранения.
    я много лет делаю, много чаГо насмотрелась)
    и флакон должны скрывать при Вас!! даже если это группа. остальные подождут, здоровье дороже.

  2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #852
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    может именно до вас всем везло с врачом, а на Вас врач решить рискнуть и возьмет не очень качественный препарат .... последствия непредсказуемы.
    я могу делать маникюр, стричься, массаж и прочее дома, но делать уколы в лицо, ставить нити, филлеры и тд, это уже серьезно.
    а вдруг анафилактический шок, а Вы на диване у надомника? надо делать в мед центрах, где есть препараты, чтобы оказать помощь мгновенно.
    я ни в коем случае не хочу обидеть кого то из врачей и пациентов. НО надо быть крайне аккуратным, тк Вы потом ничего не докажете.

  3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #853
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    ПАМЯТКА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ:
    - Помните! Процедуру применения препарата ВОТОХ в эстетической медицине должен и имеет право проводить только врач прошедший специальное обучение и имеющий сертификат компании "ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ";
    - Перед посещением косметолога зайдите на сайт компании "ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ" - www.botox.ru и посмотрите номер серии препарата, которая на данный момент в продаже;
    - Попросите, чтобы врач вскрыл флакон препарата при ВАС или показал его;
    - Потребуйте (это ВАШЕ право) у врача сертификат или сведения о наличии сертификата и сравните номер серии в документе с серией на флаконе препарата ВОТОХ;
    - Если у ВАС возникли вопросы по качеству препарата "ВОТОХ" в какой-то конкретной клинике или салоне, мы просим ВАС сообщить нам по телефонам компании "ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ": (495) 236-02-28, 236-17-65, 236-28-32, 236-45-96, 236-80-93

    памятка возможно устарела, но суть ясна.

    Хранение препарата ДО разведения действительно может быть длительным. После разведения - только до 4 часов (см таблицу): http://www.botox.ru/cosmetic/about/bezopasnost/


    почитайте здесь
    http://www.cosmo-expo.ru/24/1.php?show_art=349

    и это очень познавательная статья
    http://www.amdclinic.ru/news/34

  4. ответ для LEKASPB , на сообщение « На каждый флакончик выдается свой... »
    #854
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    На каждый флакончик выдается свой сертификат соответствия.
    часто ,когда по привлекательной цене делают просрочку. могут не соблюдать режим температурный транспортировки и хранения.
    я много лет делаю, много чаГо насмотрелась)
    и флакон должны скрывать при Вас!! даже если это группа. остальные подождут, здоровье дороже.
    +1 в холодильнике должен храниться в холодильнике, если развели и стоит долго.... Может потом и не встать.... Придётся переделывать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. ответ для LEKASPB , на сообщение « может именно до вас всем везло с... »
    #855
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Ботоксные лбы и не только

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    может именно до вас всем везло с врачом, а на Вас врач решить рискнуть и возьмет не очень качественный препарат .... последствия непредсказуемы.
    я могу делать маникюр, стричься, массаж и прочее дома, но делать уколы в лицо, ставить нити, филлеры и тд, это уже серьезно.
    а вдруг анафилактический шок, а Вы на диване у надомника? надо делать в мед центрах, где есть препараты, чтобы оказать помощь мгновенно.
    я ни в коем случае не хочу обидеть кого то из врачей и пациентов. НО надо быть крайне аккуратным, тк Вы потом ничего не докажете.
    +1!!!! Добавлю....В лучшем случае В таком случае вызовут скорую, но скорая может долго ехать, в худшем просто выставят за дверь и скажут, что вас не знают разбирайтесь сами... Помирайте так сказать. Косметолог мне как раз и рассказывала о таком случае . Как у одной девушке аллергия на Аквашайн проявилась причём сильная и быстро развивающаяся , ставили капельницу с гормонами прямо в салоне. А будет ли такая капельница у надомника...????!!! Элементарно будет ли шприц с адреналином??? Постричься на дому, пожалуйста , а вот уколы и прочее... Страшно .... Берегите себя, девушки!!!

  6. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #856
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Спасибо большое всем за советы и рекомендации. Я на севере живу. У нас тут летом Альтермед рекламу давал, ботокс по 100 или 130р/ед. Никто не делал у них

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

  7. ответ для annushka0870 , на сообщение « Спасибо большое всем за советы и... »
    #857
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за советы и рекомендации. Я на севере живу. У нас тут летом Альтермед рекламу давал, ботокс по 100 или 130р/ед. Никто не делал у них

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Акция сейчас или прошлым летом? Сейчас по городу цены по ботоксу цены начали подниматься...Если сейчас 100 именно ботокс, а не диспорт, то это очень экономично. Но ботокс именно БОТОКС!! Да и там ещё ни за какие услуги не нужно доплачивать?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #858
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 470

    Я надеюсь это Ботокс не у Росляковой?!)))))
    Аккуратнее надеюсь никто не попадется на их акции!!!!!

  9. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Я надеюсь это Ботокс не у... »
    #859
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    о да!! Рослякова "хороша " во всем))
    таких стороной надо обходить.

  10. ответ для LEKASPB , на сообщение « о да!! Рослякова "хороша " во всем)) ... »
    #860
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    о да!! Рослякова "хороша " во всем))
    таких стороной надо обходить.
    Чем отличилась Рослякова, не знаю сию даму.....?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 86 из 177 « Первая  «  367682838485868788899096136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •