Страница 11 из 128 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Особые дети, которые нам приглянулись

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    361

    Андрей З.
    № cvjhz-d0ad
    Санкт-Петербург

    Братьев и сестер нет

    Возможные формы устройства:
    усыновление, опека

    Мальчик родился в апреле 2006

    Глаза серый

    Волосы светлые
    http://www.usynovite.ru/child/?id=cvjhz-d0ad
    Характер активный, контактный, ласковый, добродушный, смышленый, неконфликтный
    Изображения Изображения  

  2. #102
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Девочки и мальчики, не знаю в какой теме лучше разместить. В общем, три года назад мы лежали в больнице СПб, там познакомились с замечательной девочкой Настенькой -любимицей всех окружающих. К ней нельзя остаться равнодушной, чесслово! Она подкупает своей чистотой и открытостью. Да, у ребенка есть проблемы, но разве это лишает ее права на семью?! Увы, с планшета не могу вставить ссылку, поэтому прошу тех, кто может это сделать, разместить здесь Анастасию П., Ленинградская область, сентябрь 2005. Не должен такой светлый человечек, хоть и с проблемами по здоровью, оставаться один!

  3. #103
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Спасибо, Тайгета!

  4. #104


    Анна Т.
    № c21jp-ylqg
    Новгородская область
    Есть братья или сестры
    Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Девочка родилась в январе 2005
    Глаза серый
    Волосы русые
    Характер Аня - девочка с характером, активная, открытая, трудолюбивая, ласковая. Очень общительная, хорошо говорит, тянется к взрослым и к другим детям, дружелюбна. Любит быть в центре внимания, помогать, выполнять поручения, участвует во всех мероприятиях и соревнованиях детского дома. Много рисует, старается на занятиях, хотя у Ани есть сложности с памятью и концентрацией внимания. Из-за основного заболевания у Ани, как показывает практика, мало шансов найти семью, но девочка мечтает о добрых и красивых родителях, о теплой и крепкой семье, которая будет о ней заботиться.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=c21jp-ylqg

  5. #105


    http://minsocdeti.ru/profile/snezhana-g
    Снежана по характеру спокойная, ласковая, жизнерадостная девочка. В группе дети ее называют «солнечная девочка» не только из-за цвета волос, но и за покладистый характер. На занятиях Снежана старательна, прилежна, всегда увлечена процессом. С желанием участвует и в праздничных мероприятиях: танцует, поет. У Снежаны есть любимое занятие — собирать пазлы, ей это легко удается, если у кого-то из ребят не получается, то она обязательно придет на помощь. Также девочка любит играть с младшими детьми, проявляя о них заботу.

    http://www.usynovite.ru/child/?id=dceav-2exdx
    Снежана Г.
    № dceav-2exdx
    Челябинская область
    Есть братья или сестры
    Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Девочка родилась в июне 2006
    Глаза голубой
    Волосы рыжие
    Характер Активная, подвижная, но бывает упрямой, настойчивой. Ребенок не умеет говорить, произносит только гортанные звуки, но указания взрослого понимает. Знания и навыки относительно возрастной группы не сформированы. Культурно-гигиенические навыки так же ниже возрастной группы

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    ещё один малыш, которому выдана путёвка в ДДи... в карточке не простой диагноз.....есть те кто с этим диагнозом не согласен...

    Алексей О, декабрь 2010




    Моё сердце остановилось..... Так хочу начать я своё сообщение
    Этому парнишке грозит дди. В доме ребёнка на него повесили кучу диагнозов. При этом он в три с половиной года ходит, бегает. Говорит простые слова. Чётко слов 15-20, остальное смазанно.

    зимой он попадёт в ДДИ.....

    Он очень похож на моего старшего сына. Он был не легче.... Сейчас он ходит в 1 класс обычной школы
    а ещё у парня проблемы со зрением, однако очков я на нём не видела... Это обычно для системы, как я заметила" - Это со слов волонтёров, бывающих в том др.

    Приморский край.

    фбд http://www.usynovite.ru/child/?id=93aeg-18m22

    источник информации https://vk.com/club79677475

  7. #107
    Гость
    Регистрация
    28.11.2014
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    2

    Девчат, если кто-то из вас знает деток с пороками сердца, скиньте пожааааалуйста в личку информацию о ребеночке!)
    P.S. Просто своерожденная дочка с тяжелейшими пороками сердца, могла бы тоже взять ребеночка с больным сердечком...

  8. #108
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от MamaMari... Посмотреть сообщение
    Девчат, если кто-то из вас знает деток с пороками сердца, скиньте пожааааалуйста в личку информацию о ребеночке!)
    P.S. Просто своерожденная дочка с тяжелейшими пороками сердца, могла бы тоже взять ребеночка с больным сердечком...
    А можно с Вами в личке пообщаться по поводу данного заболевания у новорожденных?

  9. #109
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от MamaMari... Посмотреть сообщение
    Девчат, если кто-то из вас знает деток с пороками сердца, скиньте пожааааалуйста в личку информацию о ребеночке!)
    P.S. Просто своерожденная дочка с тяжелейшими пороками сердца, могла бы тоже взять ребеночка с больным сердечком...
    есть девочка.... большенькая...какой порок не знаю..но проблемы ещё с зрением..нужно срочно забирать.. Пермь...

  10. ответ для Югра , на сообщение « А можно с Вами в личке пообщаться по... »
    #110
    Гость
    Регистрация
    28.11.2014
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    2

    Конечно!) Пишите обязательно)

Страница 11 из 128 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •