Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Столярный кружок

  1. #1

    Столярный кружок

    Хочу отдать сына в столярный кружок,может кто-то занимается в таком и подскажет хорошего преподавателя.Желательно на севере или в центре.Спасибо.

  2. ответ для анна-ро , на сообщение « Столярный кружок »
    #2
    Активный участник Аватар для Girl Racer
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    335

    Я тоже ищу на юге города, но пока безрезультатно. Странно, что для мальчишек ничего подобного нет.

  3. ответ для анна-ро , на сообщение « Столярный кружок »
    #3

    я года 3-4 назад видела такой кружок где-то на Торжковской, кажется.Там мальчики табуретки делали,работали на станках, а когда сейчас стала искать,уже не нашла.Сказали,что преподаватель умер.Самое удивительное-я думала проблема в педагоге-негде найти,а в одном доме творчества мне сказали,что проблема здесь не в педагоге,его-то как раз можно найти,а в детях. Как мне сказали:"Это не востребовано".Я,наверное,что-то не понимаю,мне кажется,что это вполне естественно,чтобы пацаны могли многое делать своими руками,тем более видела работы хорошего столяра-была в восторге,хочется,чтобы и сын не белоручка был.Кстати,видела,что в Красном Селе что-то было,если это к Вам близко.Бросьте в личку координаты,вдруг что-то найду-напишу.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Girl Racer
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    335

    Может, нет таких кружков из соображений безопасности, чтоб не пораниться? Или действительно просто преподавателей нет... А мальчикам это должно быть интересно, так же как девочкам - рукодельничать.
    В Красном селе - далековато, спасибо.
    Естественное родительство = счастливые дети!
    ИЩЕМ ДРУЗЕЙ в Московском р-не


  5. ответ для анна-ро , на сообщение « Столярный кружок »
    #5
    Участник Аватар для Каська
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Пушкинский район
    Сообщений
    284

    Тоже ищем такой кружок для подростка - хотим научить сына делать что-то своими руками. Ходили в клуб Мозгочинов, что в Гидробашне, но, мне кажется, это не совсем то... Сейчас переехали, поэтому ищем кружок в районе м. Купчино
    не ждите чудес - чудите сами!

  6. ответ для анна-ро , на сообщение « Столярный кружок »
    #6
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от анна-ро Посмотреть сообщение
    Хочу отдать сына в столярный кружок,может кто-то занимается в таком и подскажет хорошего преподавателя.Желательно на севере или в центре.Спасибо.
    В ЦВР на вавиловых есть такой кружок. Но он с 10 лет. Там дядечка ведет. что да как не знаю, просто ищу для своего на следующий год кружки и залезла на их сайт. Вот и увидела.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  7. ответ для анна-ро , на сообщение « Столярный кружок »
    #7
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 330

    Тоже сейчас обдумываю расписание на предстоящий год. Подскажите,есть ли столярное дело для мальчиков в Красногвардейском районе?или занятий,как труд для мальчиков в моё советское детство. Буду рада любым подсказкам

  8. ответ для imjrek , на сообщение « В ЦВР на вавиловых есть такой кружок.... »
    #8
    Ветеран Аватар для тетя Мотя
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    В ЦВР на вавиловых есть такой кружок. Но он с 10 лет. Там дядечка ведет. что да как не знаю, просто ищу для своего на следующий год кружки и залезла на их сайт. Вот и увидела.
    Что такое ЦВР ?
    Тоже жив у в Красногвардейском р-не и ребенок интересуется всякими поделками из дерева...
    а раньше я была Светик и Степик

  9. ответ для тетя Мотя , на сообщение « Что такое ЦВР ? Тоже жив у в... »
    #9
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
    Что такое ЦВР ?
    Тоже жив у в Красногвардейском р-не и ребенок интересуется всякими поделками из дерева...
    центр внешкольной работы.
    А вообще я просто вот сюда зашла и посмотрела по районам, куда мне удобно. оказалось, что рядом с нами есть много чего хорошего. Пойду в августе посмотрю, что да как. http://anichkov.ru/departments/centre/204-system
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  10. ответ для imjrek , на сообщение « центр внешкольной работы. А вообще я... »
    #10
    Участник Аватар для Каська
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Пушкинский район
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    центр внешкольной работы.
    А вообще я просто вот сюда зашла и посмотрела по районам, куда мне удобно. оказалось, что рядом с нами есть много чего хорошего. Пойду в августе посмотрю, что да как. http://anichkov.ru/departments/centre/204-system
    Спасибо за ссылочку!
    не ждите чудес - чудите сами!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •