Страница 307 из 577 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #3061

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    ближе к праздникам изучите программу мероприятий. Может быть куда-то и соваться не стоит! И надо быть готовыми, что 11 июня Красная площадь может быть закрыта. В прошлом году 12го был грандиозный концерт, посвященный году кино. Накануне всё было закрыто.
    Готовьте план Б на всякий случай!
    Да мы в прошлом году были в Мск на эти дни, на концерт ,правда не ходили. Про закрытую площадь, спасибо, уже подзабылось как то.
    Благодарю всех за советы!!

  2. #3062
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Не пойти ли вам в бан?
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  3. Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаМеньшикова Посмотреть сообщение
    А, может, после Царицыно в Коломенское? Эти два парка-музея на одной ветке метро, между ними 3-4 станции.
    Имхо, ноги отвалятся столько ходить в один день.

    Предлагаю в какой-то день включить прогулку по бульварному кольцу с финишем у м. Кропоткинская, где находятся Храм Христа Спасителя и Пушкинский музей.

  4. #3064
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    2 355

    Добрый день!
    Приезжаем на Казанский вокзал в 6:30, в 10:45 надо быть на ст. м. Аннино. Со мной ребенок 9 лет, чемодан. Как можно распорядиться этим временем, кроме как позавтракать?

  5. ответ для пармезанино , на сообщение « Покритикуйте наш маршрут,... »
    #3065
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Прогулки по Москве (что посмотреть):)

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    Покритикуйте наш маршрут, пожалуйста
    4-взрослых, 3-е детей (3,4,7 лет)
    10 июня
    14 часов приезжаем на Ленинградский вокзал
    15 часов заселение в квартиру м/Полянка
    17-20 часов прогулка по Парку Горького

    11 июня
    10 часов Зоопарк
    16 часов Красная Площадь
    18 часов Детский магазин

    12 июня
    10 часов Царицыно
    ?
    22 часа салют Большой Каменный мост

    13 июня
    7-8 часов прогулка Парк Горького
    дневной сон
    15 часов выселение
    18 часов аэропорт Шереметьево


    Чего то написала и поняла что как-то мало всего) Взрослые были в МСК уже не раз, а вот дети впервые.
    После Царицыно что делать вообще не понимаю, может еще раз Красная Площадь?
    Бесцельно плутать тоже не хочется, надо составить более-менее четкий план.
    Думала изначально по Сокольники, уж больно люблю я их, но далеко кажется ехать. Столько времени на дорогу тратить не хочется.
    Дневной сон обязательно в последний день, потому что потом летим не домой а в Сочи, хочется еще там быть "бодрячком".
    Может все же во второй день заложить пешеходную прогулку в план по центру-по набережным? Но боюсь дети устанут.
    Спасите меня а то я скоро свихнусь поговорите со мной
    Я бы на вашем месте,не углубленно, но все же ,разработала "крытые" места развлечений. Может есть и бесплатные, тут не в теме. Мы так приехали как-то осенью в москву , так два дня стеной шел проливной дождь и все "воздушные" прогулки накрылись медным тазом. Кроме москвариума и покататься на монорельсе не были ниггде)))потому как план был прогулочный, а в москве все плавало. И да, это был день города(самое начало сентября) , и наша мысль была, что уж для салюта и праздненств точно тучи разгонят. Но нет, наша логика не сработала))

  6. #3066
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Taisa07, У вас 4 часа. Чистой езды на метро почти полтора. На такси с чемоданом после завтрака на Красную площадь только если. Ну или на автобусе 122 куда-нибудь на Лубянку, там потом метро есть. Или на автобусе номер А по Садовому и бульварам до храма Христа Спасителя. Там тоже метро. Оба эти автобуса идут от 3 вокзалов, ехать до центра меньше полчаса рано утром

  7. ответ для Кисаня , на сообщение « Прогулки по Москве (что посмотреть):) »
    #3067

    Цитата Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте,не углубленно, но все же ,разработала "крытые" места развлечений. Может есть и бесплатные, тут не в теме. Мы так приехали как-то осенью в москву , так два дня стеной шел проливной дождь и все "воздушные" прогулки накрылись медным тазом. Кроме москвариума и покататься на монорельсе не были ниггде)))потому как план был прогулочный, а в москве все плавало. И да, это был день города(самое начало сентября) , и наша мысль была, что уж для салюта и праздненств точно тучи разгонят. Но нет, наша логика не сработала))
    Да , я вас поняла) мы так же попали в прошлом году на 11-13 июня,дождь был не перманентный но все же в самые не приятные моменты. Салют нам все же удалось посмотреть. Идея хорошая, попробую составить план Б, на случай очень плохой погоды. Спасибо, об этом как то не думаешь, представляется все же отличная погода. Но такой вариант нельзя исключать.

  8. #3068
    Ветеран Аватар для amansha
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    708

    Девочки,подскажите пожалуйста, планируем поездку в Москву 27-29 апреля,на машине,детки 3 и 6 лет.
    Планирую посетить Красную площадь, Царицыно и ВДНХ. Зоопарк. Есть небольшой нюанс ( я плохо переношу метро) Где лучше остановиться ,чтобы была более менее доступность на машине, можно с перехватывающими парковками,а дальше трамваи,автобусы и т.д. или это не реально?И есть ли смысл выделять целый день на ВДНХ?
    С музеями у меня непонятно ,две девочки, но 6-ти летке многое уже интересно ,а вот 3-х Летка шилопоп еще тот. И не знаю,что им подобрать.) Или лучше в Мякино в океонариум ,чем ВДНХ?

  9. ответ для amansha , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,... »
    #3069
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от amansha Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста, планируем поездку в Москву 27-29 апреля,на машине,детки 3 и 6 лет.
    Планирую посетить Красную площадь, Царицыно и ВДНХ. Зоопарк. Есть небольшой нюанс ( я плохо переношу метро) Где лучше остановиться ,чтобы была более менее доступность на машине, можно с перехватывающими парковками,а дальше трамваи,автобусы и т.д. или это не реально?И есть ли смысл выделять целый день на ВДНХ?
    С музеями у меня непонятно ,две девочки, но 6-ти летке многое уже интересно ,а вот 3-х Летка шилопоп еще тот. И не знаю,что им подобрать.) Или лучше в Мякино в океонариум ,чем ВДНХ?
    перехватывающие парковки на конечных или удалённых от центра станциях. Карта платных парковок здесь http://parking.mos.ru/
    Теоретически можно и на троллейбусах-автобусах добираться, но в будни это займет очень много времени. Смотрите маршруты Магистраль https://www.moscowmap.ru/_public/art...al-shema-0.jpg
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  10. #3070
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    только что в программе Вести-Москва сообщили, что сегодня стартовал ремонт дорог. И автомобилистам настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок в Центр.
    Может быть вам развлечения и жилье посмотреть рядом с МЦК? До ВДНХ идет маршрутка от станции Ботанический сад.

Страница 307 из 577 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •