Страница 308 из 577 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358408 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #3071
    Ветеран Аватар для amansha
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    708

    Я уже 200 страниц проштудировала. Понравилась идея апартаментов на васильевской улице. Доехать и припарковаться )))Зоопарк и планетарий в шаговой доступности. И Красная площадь недалеко ) ВДНХ наверно не в этот раз) . Вот думаю,что еще добавить в маршрут) понравился Измайловский Кремль . Или это больше коммерческая достопримечательность?
    И музей Дарвина добавлю. )

  2. ответ для amansha , на сообщение « Я уже 200 страниц проштудировала.... »
    #3072
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от amansha Посмотреть сообщение
    Понравилась идея апартаментов на васильевской улице.
    Место хорошее. Я имею в виду расположение. И рядом площадь Маяковского с качелями
    Скрытый текст: фото 


    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  3. ответ для amansha , на сообщение « Я уже 200 страниц проштудировала.... »
    #3073
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от amansha Посмотреть сообщение
    Я уже 200 страниц проштудировала. Понравилась идея апартаментов на васильевской улице. Доехать и припарковаться )))Зоопарк и планетарий в шаговой доступности. И Красная площадь недалеко ) ВДНХ наверно не в этот раз) . Вот думаю,что еще добавить в маршрут) понравился Измайловский Кремль . Или это больше коммерческая достопримечательность?
    И музей Дарвина добавлю. )
    Куда припарковаться? В Москве бесплатно(по специальному разрешению за 3000 в год) парковаться можно только жителям домов. Всем только по воскресеньям и праздничным дням. Всё.
    Или я не поняла и вы готовы платить по 200 р за час 3 дня?
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  4. ответ для занудушка , на сообщение « Куда припарковаться? В Москве... »
    #3074
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Если имели в виду эти апартаменты, то, как я понимаю, парковку бесплатную заявляют. Или обман?

    Скрытый текст: Вы здесь планируете остановиться, Аманша? 
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  5. #3075
    Ветеран Аватар для amansha
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    708

    апартаменты вот эти http://www.cian.ru/rent/flat/34360379/
    муж договорился на цену 3500 в сутки за двухком. Я вот про эти ) ну может ,что еще поискать в этом районе. А что значит нельзя парковаться ? Внутри жилого дома, даже если в гости приехал? Я имела в виду,что во дворе машину оставить и уже гулять !)

  6. ответ для amansha , на сообщение « апартаменты вот эти... »
    #3076
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от amansha Посмотреть сообщение
    апартаменты вот эти http://www.cian.ru/rent/flat/34360379/
    муж договорился на цену 3500 в сутки за двухком. Я вот про эти ) ну может ,что еще поискать в этом районе. А что значит нельзя парковаться ? Внутри жилого дома, даже если в гости приехал? Я имела в виду,что во дворе машину оставить и уже гулять !)
    с чего вы взяли, что она бесплатная? Внутрь двора кто ж вас пустит? Кругом шлагбаумы! Даже арендаторов не пускают. И да, даже гостям нельзя просто приехать. Надо платить!
    Всего в центре оборудовано более 29 000 парковочных мест, включая 10% мест для инвалидов. Всего в Москве более 47000 Стоянка на всех других местах запрещена — за это предусмотрен штраф в размере от 3 тысяч рублей. Отсюда http://parking.mos.ru/faq/
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  7. #3077
    Ветеран Аватар для amansha
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    708

    Ого! Спасибо за информацию! У нас просто такого нет,я и не знала, просто спокойно приезжаешь и папаркуешьСя
    Не сочтите за спам, просто ради интереса. А как Вы друг у другу в гости ездите ? Все время через платные парковки ?

    Или это в центре такая ситуация! Просто я задумалась,куда машину деть,200р.ч это конечно

  8. ответ для amansha , на сообщение « Ого! Спасибо за информацию! У нас... »
    #3078
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от amansha Посмотреть сообщение
    Ого! Спасибо за информацию! У нас просто такого нет,я и не знала, просто спокойно приезжаешь и папаркуешьСя
    Не сочтите за спам, просто ради интереса. А как Вы друг у другу в гости ездите ? Все время через платные парковки ?

    Или это в центре такая ситуация! Просто я задумалась,куда машину деть,200р.ч это конечно
    Да, это внутри ТТК + некоторые улицы за пределами. Надо карту смотреть http://protransport.msk.ru/zona_platnoy_parkovki/
    Тут речь не только о гостях. В гости можно на такси или по воскресеньям )))
    Многие раньше работали в центре и ездили на машинах. Теперь офисы после введения платных парковок съехали на окраины. Ну, и народ пересел на ОТ или ищет пути обхода.

    у меня машины нет, поэтому посоветовать ничего не могу. Может быть поискать стоянку на это время, а жить в центре.
    Или искать жилье на улицах, где можно поставить машину бесплатно.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  9. #3079

    Девочки подскажите пожалуйста, с какого места лучше смотреть салют на 9 мая? вариант пока либо с кораблика либо с Москва сити? но ценник 2500
    Может есть др варианты? и посоветуйте с какой компанией плавать комфортнее?

  10. #3080

    Подскажите, пожалуйста, о правилах нахождения детей на улице в вечернее время. Мне сегодня сказали, что детям запрещено быть на улице после 23.00. Мы едем с группой детей, поезд у нас в 1.15 ночи. Что же нам сидеть на вокзале 2 часа? Хотели погулять по Красной площади ночной до закрытия метро. Сказали, что будут проблемы. Так ли это?

Страница 308 из 577 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •