Страница 320 из 577 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #3191
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Отличный отзыв! Спасибо большое!
    Тоже везде захотелось))) у нас зоопарк-планетарий-москвариум каждый год в обязательной программе, как и Красная площадь и Москва-Сити. Теперь захотелось в палеонтологический и вооруженных сил добавить. А еще хотели танковый биатлон.
    Не знаю на сколько дней ехать, чтобы хватило.
    Шестилетнему понравилось в музее космонавтики? Я каждый раз мимо хожу и не решаюсь зайти. Зимой была выставка в ВДНХ, посвященная космосу. Я была в восторге, а ребенок не впечатлился. Мало современных технологий.

  2. #3192
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Шестилетнему понравилось в музее космонавтики? Я каждый раз мимо хожу и не решаюсь зайти. Зимой была выставка в ВДНХ, посвященная космосу. Я была в восторге, а ребенок не впечатлился. Мало современных технологий.
    В первый раз советую с экскурсией. В выходные бывают сборные группы http://www.osd.ru/evntinf.asp?ev=2284

    В октябре в павильоне Космос должны открыть центр «Космонавтика и авиация»
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  3. #3193
    Мега-элита
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    4 964

    Девочки, спасибо! За два дня столько полезной информации!
    Мне еще по старой памяти советуют уголок Дуровой. Какой он сейчас? Стоит посмотреть?
    Едем на следующей неделе. Что-то погода совсем не радует , хоть резиновые бери с собой

  4. #3194
    Мега-элита Аватар для СовершенствоЯ
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 053

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Отличный отзыв! Спасибо большое!
    Тоже везде захотелось))) у нас зоопарк-планетарий-москвариум каждый год в обязательной программе, как и Красная площадь и Москва-Сити. Теперь захотелось в палеонтологический и вооруженных сил добавить. А еще хотели танковый биатлон.
    Не знаю на сколько дней ехать, чтобы хватило.
    Шестилетнему понравилось в музее космонавтики? Я каждый раз мимо хожу и не решаюсь зайти. Зимой была выставка в ВДНХ, посвященная космосу. Я была в восторге, а ребенок не впечатлился. Мало современных технологий.
    Очень понравилось! Там ракеты и спутники, Белка и Стрелка, там очень интересно. Не выпускал из рук аудиогид, в этом музее он с динамиками, так что одного хватает). На сборную экскурсию не пошли, побоялись не успеть за темпом, она обзорная, не для детей, по аудиогиду ничуть не хуже. Кино о профессии космонавт посмотрели.
    там есть дисковый телефон, дети от таких в восторге, набираешь цифру один и слышишь голос Королева, очень здорово. Много капсул всяких, в которые можно заглянуть. Совсем нескучный музей!
    Не скрою - летаю на ступе.
    Не спорю - скачу на метле.
    И всё же бывают поступки
    Похуже моих на земле.

  5. #3195
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 517

    Мой пятилетка был в бешеном восторге от музея космонавтики.

  6. ответ для Nalyushka , на сообщение « Девочки, спасибо!:flower::love: За два... »
    #3196
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Nalyushka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! За два дня столько полезной информации!
    Мне еще по старой памяти советуют уголок Дуровой. Какой он сейчас? Стоит посмотреть?
    Едем на следующей неделе. Что-то погода совсем не радует , хоть резиновые бери с собой
    Уголок Дурова интересен, если к животным не равнодушен. Представления хорошие.
    Сапоги очень даже могут быть актуальны!
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  7. #3197
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от СовершенствоЯ Посмотреть сообщение
    На сборную экскурсию не пошли, побоялись не успеть за темпом, она обзорная, не для детей, по аудиогиду ничуть не хуже. Кино о профессии космонавт посмотрели.
    !
    я советовала именно детскую экскурсию. Не успеть там просто невозможно. Она заточена на дошкольников. Про фильм да, интересно, но в какое время его показывают, не знаю. Мы на двух были, второй про проект Царь-ракеты, который похоронили после смерти Королева ((( Тоже интересно, но детям постарше.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  8. #3198
    Мега-элита Аватар для СовершенствоЯ
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 053

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    я советовала именно детскую экскурсию. Не успеть там просто невозможно. Она заточена на дошкольников. Про фильм да, интересно, но в какое время его показывают, не знаю. Мы на двух были, второй про проект Царь-ракеты, который похоронили после смерти Королева ((( Тоже интересно, но детям постарше.
    Я читала на сайте про детские экскурсии, по факту в прошлую субботу, были только обзорные каждый час.
    Не скрою - летаю на ступе.
    Не спорю - скачу на метле.
    И всё же бывают поступки
    Похуже моих на земле.

  9. #3199
    Мега-элита Аватар для СовершенствоЯ
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 053

    Про зоопарк дополню. Есть павильон с пауками, забыла, как называется. Так вот вход туда бесплатно, но по записи, личной. Мы подошли около часа к павильону, запись была уже закрыта на весь день. Если есть любители, позаботьтесь о записи заранее.

  10. #3200

    Цитата Сообщение от СовершенствоЯ Посмотреть сообщение
    Про зоопарк дополню. Есть павильон с пауками, забыла, как называется. Так вот вход туда бесплатно, но по записи, личной. Мы подошли около часа к павильону, запись была уже закрыта на весь день. Если есть любители, позаботьтесь о записи заранее.
    По личной записи, но бесплатно? Если это реально так, то организовывали это очень странные люди)))

Страница 320 из 577 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •