Страница 323 из 323 « Первая 223273313319320321322323

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

1. ответ для Vielena , на сообщение « Еду по делам в Москву 20 июля. Хочу... »
    Наш человек Аватар для montoya

Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Еду по делам в Москву 20 июля. Хочу взять с собой ребенка (11 лет). Поскольку это четверг, как я поняла, все музеи будут закрыты (в первую очередь, Кремль). Придется ночевать, чтобы 21 июля хоть куда-нибудь попасть. Открыла Триваго, предложений море но не знаю что выбрать, как то страшно бронировать за 1500 номер на двоих, и с ванной в номере, и 2 отдельные кровати, и телевизор и вай фай.. Что же там за номер за такую цену? Может кто посоветует где недорого переночевать нам вдвоем, но с завтраком?
    И может кто едет 20-21 июля в Москву с детьми и захочет составить компанию?
    Немного не по вопросу.
    А с чего Вы решили, что в четверг все музеи закрыты? Насколько я знаю, вообще понедельник , как правило, выходной в музеях. Вот только от Вас сейчас узнала, что Кремль в четверг не работает (на сайте увидела подтверждение). Но это, как мне кажется, скорее, исключение. А где еще в четверг выходной? В тех музеях, куда мы ходили (Дарвиновский, Третьяковка, Изобразительных искусств, Палеонтологический, Космонавтики, Литературный, Археологии и др), как уже написала, выходным был понедельник.

2. ответ для Мурашкина , на сообщение « Это? https://rutravelcard.ru/... »
    Хранитель Аватар для занудушка

да, похоже, что это и есть Спасибо!
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

3. ответ для montoya , на сообщение « Немного не по вопросу. А с чего Вы... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы решили, что в четверг все музеи закрыты? Насколько я знаю, вообще понедельник , как правило, выходной в музеях.
    Я Москвы совсем не знаю,для меня глав.музей-Кремль и Красная пл. А что посоветуете посмотреть в четверг после 15 час.?Что-то одно,много не успеем до закрытия.И где побродить вечером можно? По гостинице в растерянности...Лучше поближе к Красной площади выбирать? это какое метро?

Страница 323 из 323 « Первая 223273313319320321322323