Страница 334 из 577 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384434 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #3331
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Добрый день! По бродила по теме и ничего не поняла ( разжуйте для тупеньких&#128514 пожалуйста!!!🙏🙏🙏и может под корректируете нашу программу, что добавить что вычеркнуть!!!
    Собирамся из Питера детям показать столицу на осенних каникулах.
    Конечно мой первый вопрос про оружейные палаты! И вопрос с детскими билетами.
    1.Стоит ли покупать себе эл.билеты. А детям в день посещения стоять в кассе за бесплатными?( т.к я поняла, билеты продают по сеансам. И не факт что беспл.билеты достанутся на этот же сеанс-верно?)
    2. Или себе не брать и уже ориетир.на месте по наличию билетов?

    Наша прогр.
    1-й день.
    Зоопарк
    2-й день
    Музей космонавтики
    Парк ВДНХ
    Рабочий и кохозница
    Музей Дарвина
    3-й день
    Красная площадь
    Оружейные палаты
    Мовзолей
    Храм Василия блаж.
    Парк зарядье
    4-й день
    Обзоная экс.по городу
    Бородинская понарама
    5-й последний день
    Пока свободен

    Заранее спасибо, кто откликнется.

  2. ответ для piklz , на сообщение « Добрый день! По бродила по теме и... »
    #3332
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 166

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Добрый день! По бродила по теме и ничего не поняла ( разжуйте для тупеньких&#128514 пожалуйста!!!🙏🙏🙏и может под корректируете нашу программу, что добавить что вычеркнуть!!!
    Собирамся из Питера детям показать столицу на осенних каникулах.
    Конечно мой первый вопрос про оружейные палаты! И вопрос с детскими билетами.
    1.Стоит ли покупать себе эл.билеты. А детям в день посещения стоять в кассе за бесплатными?( т.к я поняла, билеты продают по сеансам. И не факт что беспл.билеты достанутся на этот же сеанс-верно?)
    2. Или себе не брать и уже ориетир.на месте по наличию билетов?

    Наша прогр.
    1-й день.
    Зоопарк
    2-й день
    Музей космонавтики
    Парк ВДНХ
    Рабочий и кохозница
    Музей Дарвина
    3-й день
    Красная площадь
    Оружейные палаты
    Мовзолей
    Храм Василия блаж.
    Парк зарядье
    4-й день
    Обзоная экс.по городу
    Бородинская понарама
    5-й последний день
    Пока свободен

    Заранее спасибо, кто откликнется.
    Детям сколько лет?
    Мы недавно были с 8-леткой. У нас было меньше дней. Программа очень похожа с вашей. Только в Дарвиновский не успели ( я хотела, там интересно). Там где ВДНХ у нас был еще Москвариум. Так как он там же находится.
    В Оружейную не ходили. Ходили просто в Кремль с посещением Соборов. Когда читала, тоже поняла что могут бесплатные не достаться. Многие чтобы не стоять берут и на детей в и-нете платные билеты. Просто в Кремль легче пройти конечно.

  3. #3333
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Детям сколько лет?
    Мы недавно были с 8-леткой. У нас было меньше дней. Программа очень похожа с вашей. Только в Дарвиновский не успели ( я хотела, там интересно). Там где ВДНХ у нас был еще Москвариум. Так как он там же находится.
    В Оружейную не ходили. Ходили просто в Кремль с посещением Соборов. Когда читала, тоже поняла что могут бесплатные не достаться. Многие чтобы не стоять берут и на детей в и-нете платные билеты. Просто в Кремль легче пройти конечно.
    8 лет. Москвариум это что? Да, по дням мы что то размахнулись😂😂😂 сначала думали, что все не успеем. А в кремле просто по территории погуляли?

  4. ответ для piklz , на сообщение « 8 лет. Москвариум это что? Да, по дням... »
    #3334
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 544

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    8 лет. Москвариум это что? Да, по дням мы что то размахнулись😂😂😂 сначала думали, что все не успеем. А в кремле просто по территории погуляли?
    Выделите нормальное время на Дарвиновский музей, не пожалеете.
    Идти туда так, как Вы запланировали, точно не стоит.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Выделите нормальное время на... »
    #3335
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 166

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    8 лет. Москвариум это что? Да, по дням мы что то размахнулись😂😂😂 сначала думали, что все не успеем. А в кремле просто по территории погуляли?
    Это Океанариум. Находится на территории ВДНХ. На его тоже надо время выделить, ну часа два как минимум. Мы без шоу ходили. Если еще шоу, то дольше конечно.
    http://www.moskvarium.ru/
    К слову ВДНХ, Москвариум и музей Космонавтики это целый один день. После них у нас осталось сил только доехать поесть и все. Ну по Цветному бульвару просто прогулялись и все. Едальня просто там была.

    В зависимости от того где жить будете интересно еще в Измайловском Кремле побродить. Здесь в топе тоже о нем информация есть. Специально может я бы и не поехала, но мы жили в гостинице Измайлово, там 5 мин пешком до него.

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Выделите нормальное время на Дарвиновский музей, не пожалеете.
    Идти туда так, как Вы запланировали, точно не стоит.
    Да, туда надо времени много заложить. Ваш рассказ недавний у меня даже распечатан был с собой. но пришлось все-таки отложить на другой раз.

  6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Выделите нормальное время на... »
    #3336
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Выделите нормальное время на Дарвиновский музей, не пожалеете.
    Идти туда так, как Вы запланировали, точно не стоит.
    Т.е. на музей Дарвина целый день выделить?
    А где Ваш рассказ почитать можно?😶😶😶 Тут в теме?
    Куда еще можно интересненько сходить?
    Не знаете их эксперементарииум это что то по типу нашего биоэксперемтариума?

  7. #3337
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 544

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Да, туда надо времени много заложить. Ваш рассказ недавний у меня даже распечатан был с собой. но пришлось все-таки отложить на другой раз.
    Надолго не откладывайте

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Т.е. на музей Дарвина целый день выделить?
    А где Ваш рассказ почитать можно?😶😶😶 Тут в теме?
    Куда еще можно интересненько сходить?
    Не знаете их эксперементарииум это что то по типу нашего биоэксперемтариума?

    Вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3214
    После нас не менее успешно ездили родители с детьми из нашего топа второклашек.
    Целый день, может быть, не стоит, но вот первую половину дня точно, самое то.
    А так у Вас нормальная программа, не имеет смысла пихать все в кучу.
    СПб биоэкс-м - это проект московского, так что там просто крупнее и разнообразнее.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. #3338
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    -

  9. #3339
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Да, второй день какой-то ну перенасыщенный. И Дарвиновский музей в другом конце города от ВДНХ. Я бы разнесла всё-таки :о)
    Про Мавзолей уже писала, но повторюсь - была там в детстве, с классом, впечатления (негативные) до сих пор со мной - меня трясло, пока мы к хрустальному гробу шли по всем этим поворотам-заворотам -и не сбежать ведь никак (идешь в потоке), и даже глаза не зажмуришь (советское время было)
    В-общем я как-то в сильных сомнениях относительно ценности похода туда с детьми. Вот честно. Ну это ИМХО естественно

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Надолго не откладывайте :) Вот... »
    #3340
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Надолго не откладывайте




    Вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3214
    После нас не менее успешно ездили родители с детьми из нашего топа второклашек.
    Целый день, может быть, не стоит, но вот первую половину дня точно, самое то.
    А так у Вас нормальная программа, не имеет смысла пихать все в кучу.
    СПб биоэкс-м - это проект московского, так что там просто крупнее и разнообразнее.
    Спасибо огромное!

    А я и думаю что-то ники знакомые😂😂😂второклашек из кустов читаю😉

Страница 334 из 577 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •