Страница 335 из 577 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. ответ для Ahat , на сообщение « Да, второй день какой-то ну... »
    #3341
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Да, второй день какой-то ну перенасыщенный. И Дарвиновский музей в другом конце города от ВДНХ. Я бы разнесла всё-таки :о)
    Про Мавзолей уже писала, но повторюсь - была там в детстве, с классом, впечатления (негативные) до сих пор со мной - меня трясло, пока мы к хрустальному гробу шли по всем этим поворотам-заворотам -и не сбежать ведь никак (идешь в потоке), и даже глаза не зажмуришь (советское время было)
    В-общем я как-то в сильных сомнениях относительно ценности похода туда с детьми. Вот честно. Ну это ИМХО естественно
    В Мавзолей больше мамы хотят. С нами будут папы, которые не хотят Идти туда, останутся с детьми.
    Да, я уже поняла, что надо немного 2-й день корректир .

  2. #3342
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    А про обзорную экскурсию что скажите? Стоит? И какую лучше выбрать?

  3. ответ для piklz , на сообщение « А про обзорную экскурсию что скажите?... »
    #3343
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 166

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    А про обзорную экскурсию что скажите? Стоит? И какую лучше выбрать?
    Надеюсь за рекламу не примут. Мы ездили от Лауда тур. Поищите сайт их. В принципе галопом конечно, но нам долго и не надо. 2 часа более чем достаточно. Пофоткаться везде успели. Единственное по будням у них нет выхода на Поклонной горе. И удобное отправление, от КП рядом с 0м километром. И туда же привозят.
    Могу чуть позже поподробнее если надо написать.

  4. ответ для piklz , на сообщение « Т.е. на музей Дарвина целый день... »
    #3344
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    ТНе знаете их эксперементарииум это что то по типу нашего биоэксперемтариума?
    Теперь это 2 разных музея в разных концах.
    Экспериментаниум http://www.experimentanium.ru/
    Живые системы http://bioexperimentarium.ru/
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  5. ответ для piklz , на сообщение « Т.е. на музей Дарвина целый день... »
    #3345
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Не знаете их эксперементарииум это что то по типу нашего биоэксперемтариума?
    Нет, скорее типа эврики, аххха (но проигрывает у них) или нашего лабиринтума (но намного выигрывает)
    Биоэкспереметариум - это скорее Живые системы. Только "наш" и рядом не стоял :о( с московским

  6. #3346
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Надеюсь за рекламу не примут. Мы ездили от Лауда тур. Поищите сайт их. В принципе галопом конечно, но нам долго и не надо. 2 часа более чем достаточно. Пофоткаться везде успели. Единственное по будням у них нет выхода на Поклонной горе. И удобное отправление, от КП рядом с 0м километром. И туда же привозят.
    Могу чуть позже поподробнее если надо написать.
    Спасибо, посмотрю чего у них на сайте.

  7. ответ для Ahat , на сообщение « Нет, скорее типа эврики, аххха (но... »
    #3347
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Нет, скорее типа эврики, аххха (но проигрывает у них) или нашего лабиринтума (но намного выигрывает)
    Биоэкспереметариум - это скорее Живые системы. Только "наш" и рядом не стоял :о( с московским
    Советуете в их сходить?

  8. ответ для piklz , на сообщение « Советуете в их сходить? »
    #3348
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Советуете в их сходить?
    Советуете, да :о) Но надо учитывать, что эксп. на более младший возраст. И там народу очень много. В Живых системах мне нравится побольше - народу поменьше, но первый раз я там была с ребенком в ребенкиных 11 лет что-ли. Всего аж трижды ходили - так вот нравились ЖС. Эксп. были дважды - первый раз очень понравилось, второй раз - количество народа перечеркнуло всё.
    Но в любом случае сходить советую.

  9. ответ для piklz , на сообщение « Советуете в их сходить? »
    #3349
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Советуете в их сходить?
    Живые системы в каникулы тоже будет битком. С утра в выходные даже очереди стоят . Позвоните или в их группе в контакте спросите, в какое время лучше к ним наведаться!
    Я тоже его очень рекомендую! Особенно с посещением флорафаунариума http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2290
    В любом возрасте дети найдут для себя что-то интересное! Мы с классом во 2м классе ходили. Одни - в первом и третьем(2 раза). Пойдем ещё обязательно!
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  10. ответ для piklz , на сообщение « Добрый день! По бродила по теме и... »
    #3350
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Добрый день! По бродила по теме и ничего не поняла ( разжуйте для тупеньких&#128514 пожалуйста!!!🙏🙏🙏и может под корректируете нашу программу, что добавить что вычеркнуть!!!
    Собирамся из Питера детям показать столицу на осенних каникулах.
    Конечно мой первый вопрос про оружейные палаты! И вопрос с детскими билетами.
    1.Стоит ли покупать себе эл.билеты. А детям в день посещения стоять в кассе за бесплатными?( т.к я поняла, билеты продают по сеансам. И не факт что беспл.билеты достанутся на этот же сеанс-верно?)
    2. Или себе не брать и уже ориетир.на месте по наличию билетов?

    Наша прогр.
    1-й день.
    Зоопарк
    Рядом с зоопарком находится Планетарий, можно их объединить еще
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

Страница 335 из 577 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •