Страница 351 из 351 « Первая 251301341347348349350351

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

Мега-элита Аватар для topotulka

Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Каждому свое
    Я ВДНХ обожаю. Вот прям мое-мое место в Москве. Но когда там все перегораживает неразобранный неработающий каток, прелести особой гулять там нет.
    я не к тому что и кому нравится, а к тому что там ремонт, все огорожено-перегорожено, а в апреле еще фонтаны не запустят, да и многие тоже на ремонте, каток разберут -значит и световые фигуры тоже - совсем грустно будет

2. ответ для topotulka , на сообщение « я к тому что там ремонт, все... »
    как-то так... Аватар для Топинамбур

Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    от ВДНХ, вернее от Ботанического сада можно по МЦК доехать до Москва-сити(Деловой центр), полюбоваться проездом, доехать до ст.Кутузовская и на метро добраться до Александровского сада.
    а так, я бы остановилась на центре. Там уже не копают ))) За 20 лет всё очень сильно изменилось. В Зарядье я бы все-таки заглянула. В ГУМ, там всегда очень нарядно и обычно что-то тематическое проходит, может быть Детский мир (для сравнения было/стало)
    На ВДНХ в апреле бОльшая часть павильонов будет всё ещё в сетках/лесах ((( Но Космос обещают открыть в марте. Ну, и на макет Москвы можно посмотреть. Он рядом.
    А там есть чем любоваться? Я глянула на Яндекс-панорамах (снимков вот прям с МЦК нет, но есть с рядом расположенных дорог), там вдоль ж/д тянутся гаражи, какие-то промзоны и т.д.
    Да, ГУМ посетим
    Цитата Сообщение от topotulka Посмотреть сообщение
    я к тому что там ремонт, все огорожено-перегорожено, а в апреле еще фонтаны не запустят, да и многие тоже на ремонте, каток разберут -значит и световые фигуры тоже - значит совсем грустно будет
    Не знала, что ВДНХ закрыли на реставрацию. Ну тогда да, делать там пока нечего.

Страница 351 из 351 « Первая 251301341347348349350351