Страница 405 из 577 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #4041
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
    потом в Зарядье: вроде, неплохо, только смотреть не на что, а народу тьма. Потом на Красную. Там просто мрак: людей толпы, место отгорожено для Спасской башни, :
    Нам вчера в силу необходимости пришлось побывать и там и там. Я в ШОКЕ!
    Такого я не припомню В Зарядье были с 11 часов. На мост даже соваться не стали, было видно издалека, что там все стоят плотной толпой. Около 12 вдруг возникла экскурсионная группа порядка 60-70 человек! А может и больше... Даже не знаю что это было. Но н местная экскурсия точно, т.к. заходили они со стороны Китай-города. Те кто там уже бывал поймут, что на узеньких тропинках возникновение такой толпы - это ужас!


    На Красной площади кошмар. Свободен только крошечный пятачок перед лестницей в ГУМ. Было видно, что Мавзолей работает, но как к нему пройти, мы так и не нашли (((


    Ну, и вообще очень много людей везде. Решили, что до середины сентября мы в такие места больше не ходим. Но сегодня пришлось поехать в Парк Горького. Там ещё страшнее Попозже напишу
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  2. #4042
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Фестиваль "90 лет Парку Горького"
    http://90-pg.com/6/
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  3. #4043
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Я на днях была в Цирке Никулина. http://www.circusnikulin.ru/

    Там идет новая программа “Монте Карло” (собраны номера победителей циркового фестиваля в Монте Карло). https://www.osd.ru/respinf.asp?ev=5307
    Скрытый текст: + 

    Гвоздь программы – приглашенная звезда, всемирно знаменитый клоун из Италии, Дэвид Ларибле
    Скрытый текст: + 

    Лично мне такой вид клоунады не интересен (я не люблю номера со зрителями – типа Яна Арлазорова).

    P.S.
    - Старайтесь покупать билеты заранее, поскольку у перекупщиков билеты на хорошие места 5300 рублей.

    - Поскольку этот клоун известен тем, что все его номера строятся исключительно на работе со зрителем, и если Вы или Ваш ребенок хочет поучаствовать в программе, то покупайте билеты не фронтальные (лучшие), а первые ряды боковые (те, что ближе к выходу на арену).

  4. #4044
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    В Парке Горького открыли самую крупную в России датскую площадку Салют. Полный восторг! Жаль, что не в июне
    Мы были на второй день после открытия, в воскресенье после 16 часов. Количество детей зашкаливало!

    Она расположена рядом со входом, который ближе всего расположен к м. Октябрьская.
    Всего 9 зон. Самый восторг - это водная или песочно-водная. Были в жару, но вода холодная! Многие дети ныряли. Обязательно надо брать сменную одежду, полотенце и желательно шпепки. Развлечения на любой вкус. Есть площадка 0+. Экскаватор, насосы, краны, "вагонетки". Качели/карусели все, какие только можно вообразить, но не для малышей. Горки тоже экстремальные. При мне мало кто отважился съехать по трубам. Музыкальные батуты и вращалки. Скалодром и всевозможные лазилки.
    Репортаж об открытии https://www.newstube.ru/m/1213892
    Отзывы https://www.osd.ru/respinf.asp?nws=17408&rid=212858
    Немного фоток


    Вообще парк приятно поразил. Но посетителей было очень-очень много Возможно из-за фестиваля к 90-летию.

  5. #4045
    Элита Аватар для Umni4ka
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    дикий дикий ЮЗ
    Сообщений
    1 595

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    В Парке Горького открыли самую крупную в России датскую площадку Салют. Полный восторг! Жаль, что не в июне
    Мы были на второй день после открытия, в воскресенье после 16 часов. Количество детей зашкаливало!

    Вообще парк приятно поразил. Но посетителей было очень-очень много Возможно из-за фестиваля к 90-летию.
    Спасибо за отзыв! Хорошо детям в Москве
    Можно сымитировать ум, коммуникабельность, даже, пожалуй, интеллигентность. Невозможно сыграть только грамотность - утонченную форму вежливости.(с) Дм. Быков

  6. ответ для Umni4ka , на сообщение « Спасибо за отзыв! Хорошо детям в... »
    #4046
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Я на днях была в Цирке Никулина. http://www.circusnikulin.ru/
    :

    - Поскольку этот клоун известен тем, что все его номера строятся исключительно на работе со зрителем, и если Вы или Ваш ребенок хочет поучаствовать в программе, то покупайте билеты не фронтальные (лучшие), а первые ряды боковые (те, что ближе к выходу на арену).
    Как вам программа? Отзывы противоречивые, и про клоуна в том чиссле

  7. ответ для Jane2005 , на сообщение « Как вам программа? Отзывы... »
    #4047
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от Jane2005 Посмотреть сообщение
    Как вам программа? Отзывы противоречивые, и про клоуна в том чиссле
    Мы на этой программе были в марте, в цирке Никулина впервые были с детьми (тогда 5 и 10 лет), программа и клоун понравились

  8. #4048

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    В Парке Горького открыли самую крупную в России датскую площадку Салют. Полный восторг! Жаль, что не в июне
    Мы были на второй день после открытия, в воскресенье после 16 часов. Количество детей зашкаливало!
    Здорово! Спасибо, что делитесь. Мы по вашей наводке, в этом году посетили замечательную площадку в Делегатском парке. Утром 8 утра, в понедельник мы там были практически одни. А потом с 11 утра уже носились по площадкам "Времена и Эпохи". Были очень довольны. Отлично провели время между двумя поездами.
    В прошлом году были на детской площадке в Лужниках. Жаль в Питере нет таких площадок.

  9. #4049
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Очень рада, что вам понравилось! В следующий раз ай, да в Парк Горького
    Фестиваль Времена и эпохи мне тоже очень понравился! Была удивлена, что, например, на площадку Русско-Турецкая война, пригласили реконструкторов аж из Севастополя и Краснодарского края! Я в шоке. А площадка МУРа! Очень колоритная. Оружие всякое... Сын в восторге!
    Лишь бы не снижали оборотов в следующем году.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  10. #4050
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 851

    В Медиацентре парка «Зарядье» с 27 по 31 августа и с 3 по 7 сентября будет закрыт мультимедийный аттракцион «Машина времени». В это время в павильоне будут проводится регламентные работы.

    «Машина времени» предлагает гостям посмотреть на столицу глазами Юрия Долгорукого, Наполеона и Юрия Гагарина. Мультимедийное шоу рассказывает о том, как строились Кремль и белокаменные стены Китай-города, а также как появилось Зарядье. Зрители окунутся не только в историю Москвы, но и в историю России. Для реалистичных изображений были использованы четырехобъективные камеры и интерактивный пол.

    Аттракцион работает ежедневно: в понедельник – с 15:00 до 20:00, со вторника по пятницу – с 11:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 11:00 до 20:20. Стоимость билетов – 600 рублей.

Страница 405 из 577 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •