Страница 410 из 410 « Первая 310360400406407408409410

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

Мега-элита Аватар для yul299100

Девочки я снова к Вам. Свой отдых с ребенком в Москве благодаря тому спланировала и он удался.
    Теперь едем уже группой, на соревнования. Выступления будут в КЗ Измайлово. Жить надеюсь будем рядом, надеемся сможем снять хостел на Измайловском проезде. Может сможет кто подсказать куда можно там сводить детей пообедать, хотелось бы бюджетный вариант. Поездка и так выходит не всем бюджетно. Едем в декабре. Но люблю все заранее узнать. Буду благодарна за любые советы.
    А так же планируем один день посвятить центру Кремль, Зарядье, есть ли там возможность поесть бюджетно.

Отправлено с моего 5059D_RU через Tapatalk

2. ответ для yul299100 , на сообщение « Девочки я снова к Вам. Свой отдых с... »
    Мега-элита Аватар для Байхор

Цитата Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
    Девочки я снова к Вам. Свой отдых с ребенком в Москве благодаря тому спланировала и он удался.
    Теперь едем уже группой, на соревнования. Выступления будут в КЗ Измайлово. Жить надеюсь будем рядом, надеемся сможем снять хостел на Измайловском проезде. Может сможет кто подсказать куда можно там сводить детей пообедать, хотелось бы бюджетный вариант. Поездка и так выходит не всем бюджетно. Едем в декабре. Но люблю все заранее узнать. Буду благодарна за любые советы.
    А так же планируем один день посвятить центру Кремль, Зарядье, есть ли там возможность поесть бюджетно.

Отправлено с моего 5059D_RU через Tapatalk
    У Кремля в Охотном ряду есть "Му-му". Вкусно и вполне доступно по деньгам.

с орбиты Аватар для Laric

и я к вам..
    приглашает подруга в гости, живет в Химках...
    вот я озадачилась, как спланировать пару-тройку дней и как передвигаться..
    действует ли единый проездной Москвы на Химки?
    В Москве 100 лет не была, а когда была, то проездом... Да и подруга тогда в черте города жила..
    думаю чт-пт-сб
    или ср-чт-пт
    или еще и сб захватить...

Дочь не была в Москве вообще
    поездку хочу мега бюджетную, но интересную...
    Дочь в художке учится, поэтому Третьяковскую хочу посетить.. с залами еще не определилась..
    Кремль, Красную площадь..
    Останкино-Башню, т.к. там еще подруга работает, то можно совместить посещение и ее работы..
    там же рядом ВДНХ вроде?

А детям везде вход бесплатный?
    Планируем на каникулы..

4. ответ для Laric , на сообщение « и я к вам.. приглашает подруга в... »
    Небожитель Аватар для занудушка

По поводу Тройки лучше бы уточнить у подруги. Вот что нашла
    Карта "тройка" действует не на территории, а на маршруты.
    Это московская городская карта - так что действует лишь на московских маршрутах 400 (со всеми дополнительными буквами), 817 и 851, проходящих через Химки.
    На областных (номера на 300-400) и химкинских городских маршрутах (номера в первой сотне), а также на троллейбусах 202 и 203 - не действует, там нужна карта "стрелка".
    Да ВДНХ рядом с Останкино
    Из того, что вы перечислили для детей бесплатно всё, кроме Останкино. Музеи типа Живых систем, Экспериментаниума и т.д. - только за деньги! Лучше смотреть конкретно на сайте каждого музея.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

Страница 410 из 410 « Первая 310360400406407408409410