Страница 431 из 431 « Первая 331381421427428429430431

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

1. ответ для pikatsa , на сообщение « Спасибо, я тоже к этому пришла, скорее... »
    Участник Аватар для Юльчик@

Я на букинге выбираю. Зимой жили в хостеле, от ст. Цветной бульвар 300 метров, очень удобно в любую сторону. Условия были хорошие.

Мега-элита Аватар для karkussha

Всем добрый день.
    Собираемся 12-13 мая в Москву. Подросток 12 лет и 2 взрослых.
    Накидала примерно программу . Может быть что-то подкорректируете.
    Выезд В 6-50 на Сапсане. По приезду сразу на ВДНХ,музей Космонавтики ,океанариум,погулять(по погоде),ближе к вечеру в Москва-Сити на башню. Дальше по силам,если их хватит - обзорная автобусная и заселение в отель на Театральном проезде.
    2 день-парк Зарядье,Кремль(в принципе там были, но бегом),если получится взять билеты -оружейная палата и алмазный фонд. музей Бункер (кстати посоветуйте,стоит ли туда идти и какая экскурсия интересней?) Если будет погода ,то на часовую экскурсию на пароходике,магазин игрушек,ну и пешком гулять до поезда. Обратно в 19-40

Вопросы по билетам: В музей космонавтики,океанариум беру заранее по интернету. В Москва -Сити тоже обязательно заранее? И вечером ,часов в 8 будет видно что-нибудь при условии хорошей погоды,или все таки лучше в Останкинскую башню взять?

Мега-элита

Обзорную экскурсию в первый день не осилите. Да и вообще нафик надо, Москву нужно ногами смотреть.
    А второй день у вас нереально насыщенный, после Кремля с алмазным фондом вас хватит разве что либо на Бункер, либо на пароходик. Кстати, до Бункера от Кремля рекомендую прогуляться пешком, это часовая прогулка по интересному историческому району.
    А пароходик вообще от Кремля отходит.

5. ответ для GGGalka , на сообщение « Обзорную экскурсию в первый день не... »
    Мега-элита Аватар для karkussha

Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Обзорную экскурсию в первый день не осилите. Да и вообще нафик надо, Москву нужно ногами смотреть.
    А второй день у вас нереально насыщенный, после Кремля с алмазным фондом вас хватит разве что либо на Бункер, либо на пароходик. Кстати, до Бункера от Кремля рекомендую прогуляться пешком, это часовая прогулка по интересному историческому району.
    А пароходик вообще от Кремля отходит.
    С моей больной пяткой мне бы и это обойти))) А насчет второго дня я думаю,что мы куда-нибудь точно не попадем,поэтому там по ходу определимся. Лучше что-то исключить,чем не знать куда пойти)

И все таки с билетами в Москву-Сити ,заранее брать,или в Останкино идти,подскажите пожалуйста...
    В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

6. ответ для karkussha , на сообщение « С моей больной пяткой мне бы и это... »

Если выбирать из Сити и Останкинской башни, то конечно Сити - та смотровая и выше и ближе к центру и вечером красиво и само Сити посмотреть, ребенку точно интереснее будет.

Страница 431 из 431 « Первая 331381421427428429430431