Страница 452 из 577 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. ответ для Gemma , на сообщение « Спасибо, это радует:). В и-нете отзывы... »
    #4511
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    СП
    Сообщений
    4 503

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Расскажите, пжл, про музей
    В какое время вы были, много ли посетителей, есть ли ажиотаж в кабину?
    Мы были где-то с 14.00 до 15.00. В кабину машениста попасть реально, по 3 раза где-то прокатились)) Даже я успела высадить пассажиров)) Но в начале стоит посотреть как рулят знающие люди, иначе поезд на станции не затормозит. Мне понра)) Сборные экскурсии бывают по сб, вс в13.00, записываться заранее. В 15.00 была экскурсия у лагеря, можно было рядом послушать, но нашим только тренажер нужен был)))

  2. #4512
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Спасибо топику и всем девочкам за отчёты.
    Едем на несколько дней с детьми 8 и 17 лет. Самое интересное, что я сама в Москву мотаюсь очень часто, и всё уже почти знаю, и пешком почти всю прошла. А вот дети были лишь трижды, и мало где.
    Вопрос насущный такой - мы приезжаем рано, к 8 утра, и до 12 надо как-то скоротать время, мне в МГУ потом, а они на метро к подруге в офис поедут.
    Куда с детьми рано утром пойти? Что открыто хотя бы с 9? И где так рано покормить деток?

  3. ответ для Искья , на сообщение « Спасибо топику и всем девочкам за... »
    #4513
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Кроме зоопарка и парков ничего в голову не приходит. Поесть можно в Макдаках, которые не в ТЦ, они практически все круглосуточно работают. или в Бургер-Кинге,рядом с зоопарком
    г. Москва, м.Краснопресненская, ул. Красная Пресня, д.4, Зоопарк
    Время работы:
    круглосуточно, тех.перерыв с 03:00 до 07:00
    Уточняйте время работы по тел:
    +7 (495) 544-50-00 доб. 4016
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  4. #4514

    Когда были в зоопарке, разговорилась с местной московской мамочкой, она жаловалась что в Спб кроме сетевых Бургеров макдаков и тп ребенка не покормить нормалтной едой, типа суп-каша-пюрешка. Очень хвалила сеть Муму в Москве, что как раз нормальная еда, и вкусно и не недорого.
    Мне самой кроме Теремка на ум ничего не пришло. В Муму не заходили, деть отрываося в Бургерах. У зоопарка были, понравилось, два этажа и на улице места.
    Еще ели в Охотном ряду, фудкорт на нижнем этаже, емнип.

    А экскурсию не рассматриваете? Обзорку на автобусе? Они вроде с часов 10 работают, может и раньше

  5. #4515
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 176

    Му-му в Москве мне очень нравится. Да, там такая простая домашняя еда. Утром можно выбрать кашу из 2х, на обед есть: солянка, борщ или куринный. На второе зразы, котлеты, картошка, пюре. Это то, что у меня ребенок ест без пооблем))). Кстати, Му-му открываются с 8 или 8-30. В 9 уже точно открыто.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для Искья , на сообщение « Спасибо топику и всем девочкам за... »
    #4516
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Спасибо топику и всем девочкам за отчёты.
    Едем на несколько дней с детьми 8 и 17 лет. Самое интересное, что я сама в Москву мотаюсь очень часто, и всё уже почти знаю, и пешком почти всю прошла. А вот дети были лишь трижды, и мало где.
    Вопрос насущный такой - мы приезжаем рано, к 8 утра, и до 12 надо как-то скоротать время, мне в МГУ потом, а они на метро к подруге в офис поедут.
    Куда с детьми рано утром пойти? Что открыто хотя бы с 9? И где так рано покормить деток?
    Вы в МГУ не на экскурсию случайно? мечта моя

    На счет где с утра. Зарядье быть может? Сначала погулять там, на мост парящий, потом полетать над Россией в 10-30, а поесть можно с столовой №57 в ГУМе, она с 10 утра

  7. #4517

    Девушки, как обстоят дела с экскурсионным 2-этажным автобусом в августе? Лучше будний или выходной день? Пробки сильные?

  8. ответ для Surikova , на сообщение « Девушки, как обстоят дела с... »
    #4518
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    Девушки, как обстоят дела с экскурсионным 2-этажным автобусом в августе? Лучше будний или выходной день? Пробки сильные?
    в выходной
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  9. #4519
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Хочу всем напомнить про столовую в ГУМе!
    Недорого и нормальная еда: супы, салаты, котлеты, кофе, пирожные.

  10. #4520
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Но сейчас длинные очереди
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

Страница 452 из 577 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •