Страница 458 из 458 « Первая 358408448454455456457458

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    очень насыщенный день получился! Тоже планируем поездку в Москву, изучаю отзывы. Грабли , я так поняла повкуснее и уютнее. Какой бюджет вашей поездки?
    спасибо за ответ. а я и не знала что за билет туда-обратно скидка. покупала отдельно
    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    А на новогодние праздники билеты на Сапсан намного дороже будут?
    Мы хотим попасть на смотровую площадку, какая это станция метро?
    Девушки. Не обижайтесь, но очень прошу не превращать топ во флудильню.
    Все ближайшие станции метро в топе указаны, что вкуснее Грабли или Му-му многажды обсуждено (на вкус на цвет), будет ли очередь/дороже (да кто ж его знает, сами отслеживаем в инете), круговые билеты всегда везде дешевле...

Если мы окончательно зафлудим топ, то по правилам ЛВ через определенное количество страниц его могут закрыть, а главное, что многостраничный флуд по частным и мелким вопросам на тему "я не хочу сама искать в топе", помешает другим найти нужную информацию.

Никого не хочу обидеть. Всегда рада помочь. Очень благодарна тем, кто в топе дает дополнительную информацию.

С уважением ТС

2. ответ для Surikova , на сообщение « Девочки, с сегодняшнего дня и до 1... »

Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    Девочки, с сегодняшнего дня и до 1 сентября Красная Площадь открыта для посещения только с 10 до 13. Проходит конкурс военных оркестров, все перекрыто.
    а мы 24 собираемся, прочитали , что фестиваль "Спасская башня", и в 14-30 будет выступление школы верховой езды, и вообще написано, что вход по билетам только с 18час, а тут выходит уже с 13?

3. ответ для Gemma , на сообщение « Вот и я этим вопросом озаботилась. В... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
    Вот и я этим вопросом озаботилась. В Москва Сити три смотровые: Око-открытая 92 этаж, там действительно 360 обзор. Федерация 89 этаж - закрытая и не 360, как преподносится. Империя 56 этаж+музей+виртуальные очки в лифте имитирующие полет.
    Обзор там именно 360, проверено, но по кругу не пройтись, небольшой кусок перекрыт. При этом из двух крайних точек один и тот же вид, т.е. обзор все-таки 360 градусов

Страница 458 из 458 « Первая 358408448454455456457458