Страница 454 из 577 « Первая  «  354404444450451452453454455456457458464504554 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #4531
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите , в это время в Москва много народу? В третьяковку реально попасть? И вообще куда-то?
    Летом - реально.
    Много народу везде на коротких каникулах.

  2. #4532
    Хранитель Аватар для ЖДУ И НАДЕЮСЬ
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Село Красное-100 метров над уровнем моря
    Сообщений
    10 364

    Мне в Граблях не очень понравилось и ценник не гуманный показался на то, что приглянулось. Это сугубо моё и моего мужа мнение. А вот в Гуме в Фестивальном понравилось, цены нормальные, в столовую 57стояла огромная очередь, мы не стали ждать.

  3. ответ для GGGalka , на сообщение « Я пыталась там поесть - обычный... »
    #4533
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 216

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    В топе много отзывов о Му-му и Грабли, а вот о кафе, которые на платформе в метро на Арбатской и Выставочной есть мнения? Ел там кто-нибудь?
    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Я пыталась там поесть - обычный общепит, не идет ни в какое сравнение с домашней едой Му-Му.
    В Му- му тоже столовка , но все очень цивильно)
    I am hopeless)

  4. ответ для AvtEk , на сообщение « Я тоже с мини отчетом) Были в Москве с... »
    #4534
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    ........ Сели на кораблик у Киевского вокзала. ....... Кораблик плывет от Киевской до Зарядья и обратно. В Зарядье остановка. ........
    Подскажите, пжл, сколько времени в пути от Киевской до Зарядья?

  5. #4535
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 175

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, сколько времени в пути от Киевской до Зарядья?
    Час

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для AvtEk , на сообщение « Час Отправлено с моего SM-A520F... »
    #4536
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    Час ...
    Спасибо. Эх ((( Не укладывается в нашу программу час, к сожалению (( Значит, без кораблика. На метро быстрее ))
    Завтра едем. План прогулки составлен благодаря этому топику. Надеюсь, сильных отклонений от плана не случится.

    И вопрос напоследок: станция Воробьёвы горы, она стОит потраченных полчаса, чтобы побывать именно на ней? Выходить не планируем, всё равно там никуда не успеем.
    Любопытна именно сама станция своим необычным расположением. Из вестибюля открывается хоть какой-никакой вид на окрестности, или там толком ничего не видно?

  7. #4537
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Спасибо. Эх ((( Не укладывается в нашу программу час, к сожалению (( Значит, без кораблика. На метро быстрее ))
    Завтра едем. План прогулки составлен благодаря этому топику. Надеюсь, сильных отклонений от плана не случится.

    И вопрос напоследок: станция Воробьёвы горы, она стОит потраченных полчаса, чтобы побывать именно на ней? Выходить не планируем, всё равно там никуда не успеем.
    Любопытна именно сама станция своим необычным расположением. Из вестибюля открывается хоть какой-никакой вид на окрестности, или там толком ничего не видно?
    Из вестибюля видно, и даже из вагона. Но если у Вас все впритык, ехать специально только на станцию - не знаю, стоит ли время тратить? Это логично, если бы ехали туда погулять (университет, Воробьевы горы, фуникулер, смотровая площадка) или проживание бы было в том районе (проезжали бы мимо), но вот только доехать до станции и потратить полчаса? Я бы не поехала. Ну, правда, возможно, сейчас у меня уже деформированный взгляд. Так как лет 8 назад, проезжая там, вид завораживал. А сейчас, после ежедневных поездок, уже и не обращаешь внимания. Но все же, если бы был дефицит времени, то только ради вида из вестибюля не поехала бы.

  8. #4538
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 175

    Давно хочу спросить, но все забываю).
    Увидели , когда проезжали станцию метро Технопарк. Строится там какой-то комплекс огромный в виде замка. Внимание очень привлекает). Что там будет? Какой-нибудь развлекательный центр?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. ответ для AvtEk , на сообщение « Давно хочу спросить, но все забываю). ... »
    #4539
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    Давно хочу спросить, но все забываю).
    Увидели , когда проезжали станцию метро Технопарк. Строится там какой-то комплекс огромный в виде замка. Внимание очень привлекает). Что там будет? Какой-нибудь развлекательный центр?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    «Остров Мечты» парк развлечений строят. https://dreamisland.ru/

  10. #4540
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    не знаю, куда вы поедете мимо Воробьевых гор, но низ красной ветки от станции Университет закрыт на неделю!!! Пустили автобусы, но они едут очень медленно!!! Сегодня репортаж был, многие жаловались!
    Это, вероятно, в час пик жалобы были? В другое время без проблем автобусы курсируют. Закрывают уже не первый раз этот участок, да и пару лет назад на протяжении полутора лет Фрунзенская была закрыта, тоже автобусы возили. Никогда проблем не было: ни там, ни там. Но, правда, повторю - в самые часы пик не ездила. В остальное время - все отлично.

Страница 454 из 577 « Первая  «  354404444450451452453454455456457458464504554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •