Страница 431 из 577 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441481531 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #4301

  2. #4302
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 575

    Всем добрый день.
    Собираемся 12-13 мая в Москву. Подросток 12 лет и 2 взрослых.
    Накидала примерно программу . Может быть что-то подкорректируете.
    Выезд В 6-50 на Сапсане. По приезду сразу на ВДНХ,музей Космонавтики ,океанариум,погулять(по погоде),ближе к вечеру в Москва-Сити на башню. Дальше по силам,если их хватит - обзорная автобусная и заселение в отель на Театральном проезде.
    2 день-парк Зарядье,Кремль(в принципе там были, но бегом),если получится взять билеты -оружейная палата и алмазный фонд. музей Бункер (кстати посоветуйте,стоит ли туда идти и какая экскурсия интересней?) Если будет погода ,то на часовую экскурсию на пароходике,магазин игрушек,ну и пешком гулять до поезда. Обратно в 19-40

    Вопросы по билетам: В музей космонавтики,океанариум беру заранее по интернету. В Москва -Сити тоже обязательно заранее? И вечером ,часов в 8 будет видно что-нибудь при условии хорошей погоды,или все таки лучше в Останкинскую башню взять?

  3. #4303
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 504

    Обзорную экскурсию в первый день не осилите. Да и вообще нафик надо, Москву нужно ногами смотреть.
    А второй день у вас нереально насыщенный, после Кремля с алмазным фондом вас хватит разве что либо на Бункер, либо на пароходик. Кстати, до Бункера от Кремля рекомендую прогуляться пешком, это часовая прогулка по интересному историческому району.
    А пароходик вообще от Кремля отходит.

  4. ответ для GGGalka , на сообщение « Обзорную экскурсию в первый день не... »
    #4304
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 575

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Обзорную экскурсию в первый день не осилите. Да и вообще нафик надо, Москву нужно ногами смотреть.
    А второй день у вас нереально насыщенный, после Кремля с алмазным фондом вас хватит разве что либо на Бункер, либо на пароходик. Кстати, до Бункера от Кремля рекомендую прогуляться пешком, это часовая прогулка по интересному историческому району.
    А пароходик вообще от Кремля отходит.
    С моей больной пяткой мне бы и это обойти))) А насчет второго дня я думаю,что мы куда-нибудь точно не попадем,поэтому там по ходу определимся. Лучше что-то исключить,чем не знать куда пойти)

    И все таки с билетами в Москву-Сити ,заранее брать,или в Останкино идти,подскажите пожалуйста...
    В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

  5. ответ для karkussha , на сообщение « С моей больной пяткой мне бы и это... »
    #4305
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Если выбирать из Сити и Останкинской башни, то конечно Сити - та смотровая и выше и ближе к центру и вечером красиво и само Сити посмотреть, ребенку точно интереснее будет.

  6. ответ для Ална , на сообщение « Если выбирать из Сити и Останкинской... »
    #4306
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Если выбирать из Сити и Останкинской башни, то конечно Сити - та смотровая и выше и ближе к центру и вечером красиво и само Сити посмотреть, ребенку точно интереснее будет.
    А что в 8 вечера можно со смотровой в Сити увидеть? Мне кажется, бессмысленное мероприятие.

  7. #4307
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А что в 8 вечера можно со смотровой в Сити увидеть? Мне кажется, бессмысленное мероприятие.
    В мае ещё светло в это время. На Останкинской установлены камеры, можно в любое время с сайта посмотреть что и как видно.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  8. #4308
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А что в 8 вечера можно со смотровой в Сити увидеть? Мне кажется, бессмысленное мероприятие.
    Для того чтобы что-то увидеть, не обязательно должно быть светло
    В Сити вечером совершенно потрясающие виды, причем даже не обязательно подниматься на самый верх, тем более во время праздников, когда город очень красиво подсвечивается. Многие кстати за впечатлениями туда едут именно вечером. Посмотрите хотя бы в инете вечерние фотки из Сити и поймете, что оно того стоит

  9. #4309
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 575

    Спасибо всем большое за мнение. Тогда точно идём в сити вечером.
    В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

  10. ответ для karkussha , на сообщение « Всем добрый день. Собираемся 12-13 мая... »
    #4310
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 204

    Цитата Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
    музей Бункер (кстати посоветуйте,стоит ли туда идти и какая экскурсия интересней?)
    В какой бункер Вы планитуете? Насколько я знаю, туда без заранее заказанной экскурсии не попасть.

Страница 431 из 577 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441481531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •