Страница 445 из 577 « Первая  «  345395435441442443444445446447448449455495545 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. ответ для Мурашкина , на сообщение « Идите сюда. :love:И Храм Христа... »
    #4441
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    что-то мне кажется, что 4х-летнего мальчика это не увлечет ((((
    Да и не успеть
    РАСПИСАНИЕ:
    Вторник – воскресенье: 12:00 – 18:00
    *Каждый первый и последний вторник месяца:
    БЕСПЛАТНО для школьников и пенсионеров
    Выходной: понедельник
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  2. #4442
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Я за Панораму ))) Там сейчас экспозиция, посвященная мороженому(очень интересные факты и экспонаты).
    На глазах расфасовывается пломбир "Чистая линия", который можно есть без ограничения, а т.к. он мягкий, то гораздо вкуснее, чем из морозилки ))) И безопаснее Есть кафе, недешевое.
    Фото неплохое делают с подстановкой на заднем фоне Москва-сити. Ну и виды в хорошую погоду, потрясающие!

  3. #4443
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Девушки, подскажите по сроку действия билетов на экскурсии на двухэтажных автобусах http://city-sightseeing.ru/moscow#/tickets
    Мы едем в августе, билеты я сейчас могу купить? Озадачилась, т.к. информации не нашла, у них указано на сайте три варианта 24-48-72 часов. Это с момента покупки или с момента начала экскурсии, когда непосредственно войдем в автобус?

  4. ответ для Gemma , на сообщение « Девушки, подскажите по сроку действия... »
    #4444
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите по сроку действия билетов на экскурсии на двухэтажных автобусах http://city-sightseeing.ru/moscow#/tickets
    Мы едем в августе, билеты я сейчас могу купить? Озадачилась, т.к. информации не нашла, у них указано на сайте три варианта 24-48-72 часов. Это с момента покупки или с момента начала экскурсии, когда непосредственно войдем в автобус?
    лучше у них уточнить.
    Я по сертификату каталась. Его надо было зарегистрировать на стойке информации в Зарядье. Потом уже по нему нам пробили билеты в автобусе. И время считалось с момента посадки. 25, почему-то, часов. Хватило на 2 дня
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  5. ответ для занудушка , на сообщение « лучше у них уточнить. Я по... »
    #4445
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    лучше у них уточнить.
    Я по сертификату каталась. Его надо было зарегистрировать на стойке информации в Зарядье. Потом уже по нему нам пробили билеты в автобусе. И время считалось с момента посадки. 25, почему-то, часов. Хватило на 2 дня
    У нас отель на ВДНХ, заселимся и хочу сразу оттуда и стартовать. Завтра позвоню им, уточню.

  6. ответ для Gemma , на сообщение « Девушки, подскажите по сроку действия... »
    #4446
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 433

    Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите по сроку действия билетов на экскурсии на двухэтажных автобусах http://city-sightseeing.ru/moscow#/tickets
    Мы едем в августе, билеты я сейчас могу купить? Озадачилась, т.к. информации не нашла, у них указано на сайте три варианта 24-48-72 часов. Это с момента покупки или с момента начала экскурсии, когда непосредственно войдем в автобус?
    Везде пишут, что срок действия билета с момента первой посадки в автобус /с момента активизации...

  7. #4447
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 262

    Спасибо всем огромное за отзывчивость! Сегодня, к сожалению, кроме Зарядья ничего не успели. Прогулялись пешком от Курского до Зарядья. Купили билеты на подземелье и полет Россия. Потупили на Красной площади. Она вся перегороженная. Поглазели на Никольской улице на гирлянды. Вернулись в Зарядье. Подземелье-полет-обед-вокзал. В воскресенье запланировала дарвиновский музей, Воробьевы горы, пароход к от Воробьевых гор. Вокзал. Мне кажется, все должно получиться. Москва прекрасна!

  8. ответ для Gemma , на сообщение « У нас отель на ВДНХ, заселимся и хочу... »
    #4448
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
    У нас отель на ВДНХ, заселимся и хочу сразу оттуда и стартовать. Завтра позвоню им, уточню.
    Спасибо! Вообще логично, конечно.

  9. #4449
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 176

    Всем доброго вечера!
    Подскажите, вдруг кто знает. 3 августа запланировали посещение ВДНХ. Там с 1 по 4 праздничные мероприятия. Как считаете : будут ли ограничивать вход? Будут ли какие -то досмотры? Рамки? Везде ли можно будет пройти. Просто 1 раз попали в жуткую давку , чтобы попасть на Красную площадь, но с другого входа было вообще свободно. Но мы ж не знали сперва о том, что где то еще можно пройти)))). Или если планируем к 10 утра туда, то с проходом точно проблем не будет.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. ответ для AvtEk , на сообщение « Спасибо! Вдруг знаете, когда отплывает... »
    #4450
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    СП
    Сообщений
    4 503

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Ещё дети посетили панд в московском зоопарке. Были примерно в 11. Одна уже в это время спала, вторая завтракала. Такая прелесть )))
    А Вы не знаете, лагерь заранее на сайте покупал билеты с посещением панд? Не могу понять когда удобнее в зоопарк идти.

Страница 445 из 577 « Первая  «  345395435441442443444445446447448449455495545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •