Страница 341 из 577 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. ответ для Ahat , на сообщение « От себя скажу - мне и мужу было... »
    #3401
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    От себя скажу - мне и мужу было интереснее чем дитю 12 летнему к сожалению.
    Но может у меня деть неправильный. Мне очень понравилось на МФ - вот прямо очень-очень. Сама по себе экскурсия вполне адаптирована под 7+ с моей точки зрения. Просто надо быть готовым к тому, что современные дети фильмов, про которые рассказывают видели очень немного (ну или, повторюсь, может мой деть неправильный) - поэтому реакция не такая, какой могла бы быть.
    Но в целом - я не жалею, что ребенка туда свозила - там интересно.
    Спасибо!

  2. #3402
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 611

    Доброго времени суток. Едем с дочкой в Москву в следующие выходные на 2 дня. Совсем нет времени на прочтение топа. Дочка 9 лет, в Москве будет первый раз. Да и сама я была лет 20 назад. Посоветуйте, пжлст, куда нам сходить.

  3. #3403
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    13 112

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Едем с дочкой в Москву в следующие выходные на 2 дня. Совсем нет времени на прочтение топа. Дочка 9 лет, в Москве будет первый раз. Да и сама я была лет 20 назад. Посоветуйте, пжлст, куда нам сходить.
    И мы тоже , правда мы в четверг в ночь едем, но мы уже за 1,5 года 3 раз😂
    Мы уже выпускники !!:-)


  4. #3404
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 258

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Едем с дочкой в Москву в следующие выходные на 2 дня. Совсем нет времени на прочтение топа. Дочка 9 лет, в Москве будет первый раз. Да и сама я была лет 20 назад. Посоветуйте, пжлст, куда нам сходить.
    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    И мы тоже , правда мы в четверг в ночь едем, но мы уже за 1,5 года 3 раз😂
    Весь топ читать не надо. Смотрите перечень. Выбираете то, что подходит Вам и Вашему ребенку. Накидываете план. А уже здесь в топе. может, кто-то Вам подкорректирует Ваш план.
    Для тех, кто никогда не был в Москве, и едет туда впервые в Новогодние каникулы, нужно обязательно в вечернее время прогуляться по Красной площади и ее окрестностям, на Никольской улице, на Тверском бульваре.

  5. #3405
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 191

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение

    Для тех, кто никогда не был в Москве, и едет туда впервые в Новогодние каникулы, нужно обязательно в вечернее время прогуляться по Красной площади и ее окрестностям, на Никольской улице, на Тверском бульваре.
    О! Это про нас! Едим в Москву впервые (вернее дети едут впервые) . Выезжаем 1 января утром

    Хочу прямо на первое взять вечернюю экскурсию по новогодней Москве, что бы красоту всю сразу показали.

  6. #3406
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 191

    Ещё очень хочу не просто Красную площадь и Кремль посетить, а с экскурсией. Как думаете стоит?
    Нашла у Мостура как раз такую.
    Ещё у нас Москва-сити в планах и ВНХ, ну и понятно прогуляться по всяким улочкам типа Арбата и пр.
    Дальше пока не могу придумать, ещё 1,5 дня где-то свободные остаются

  7. #3407
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 611

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Весь топ читать не надо. Смотрите перечень. Выбираете то, что подходит Вам и Вашему ребенку. Накидываете план. А уже здесь в топе. может, кто-то Вам подкорректирует Ваш план.
    Для тех, кто никогда не был в Москве, и едет туда впервые в Новогодние каникулы, нужно обязательно в вечернее время прогуляться по Красной площади и ее окрестностям, на Никольской улице, на Тверском бульваре.
    спасибо большое



  8. ответ для AngelNad , на сообщение « Ещё очень хочу не просто Красную... »
    #3408
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Ещё очень хочу не просто Красную площадь и Кремль посетить, а с экскурсией. Как думаете стоит?
    Нашла у Мостура как раз такую.
    Ещё у нас Москва-сити в планах и ВНХ, ну и понятно прогуляться по всяким улочкам типа Арбата и пр.
    Дальше пока не могу придумать, ещё 1,5 дня где-то свободные остаются
    Категорически не советую брать экскурсию на красном двухэтажном автобусе. Дорого, скучно рассказывает аудиогид, сплошные пробки. Надо поискать другие варианты.



    Спасибо мне, что есть я у тебя.


  9. #3409
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 611

    Подскажите плиз, в Останкинскую телебашню мы попадем, если не купим заранее билеты на экскурсию, а сразу на месте?

  10. ответ для ДушкаОля , на сообщение « Подскажите плиз, в Останкинскую... »
    #3410
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 258

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, в Останкинскую телебашню мы попадем, если не купим заранее билеты на экскурсию, а сразу на месте?
    Лучше позвонить им, может, они скажут, что на весь декабрь уже все продано. Каникулы. Но зимой может быть плохая видимость.
    Но я дважды была там именно благодаря тому, что кто-то не пришел на заказанную экскурсию, и они продают неиспользованные билеты минут за 15 до сеанса.

Страница 341 из 577 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •