Страница 300 из 577 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. ответ для Ahat , на сообщение « А почему? Мы как раз были в майские... »
    #2991
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 401

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    А почему? Мы как раз были в майские праздники (1 мая) - ну оооочень душевно было. И набережная пустая, и кораблик полупустой - очень хорошие впечатления остались. Садились на кораблик именно от Воробьёвых гор. До причала от метро шли пешком с остановками. Катались во второй половине дня (часов в 16-17)
    Это не туристические места, а прогулочные, очень на любителя, к тому же еще и с затрудненным доступом (я вот, даже и не знаю, как до Воробьевых добираться - путанно все там и не близко, да и пристани без инета не найду). Точно бы не стала на это тратить время. (имхо)

  2. ответ для Мурашкина , на сообщение « Это не туристические места, а... »
    #2992
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    даже и не знаю, как до Воробьевых добираться - путанно все там и не близко, да и пристани без инета не найду).
    На метро?
    Пристань от метро и видна с набережной
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  3. ответ для RRR , на сообщение « На метро? Пристань от метро и видна с... »
    #2993
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 401

    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    На метро?
    Пристань от метро и видна с набережной
    ОТ метро.

  4. ответ для Мурашкина , на сообщение « ОТ метро. »
    #2994
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    ОТ метро.
    Я имею в виду, что на набережную Воробьевых Гор быстрее всего на метро. Наверх (на смотровую) - на троллейбусе номер 7 от м. Октябрьская или Ленинский пр., если вверх от метро лень идти, а возле МГУ заблудиться боязно, идя от м. Университет.
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  5. #2995
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Здравствуйте!
    Смотрю информацию Елены (Мурашкина) о том, где поесть в Москве. Есть в числе прочих мест сеть кафе "Грабли". Зашла на сайт этой сети, цены очень гуманные, даже слишком, что смущает . С другой стороны, в меню точно есть куча безглютеновых блюд, нам это важно.
    Поэтому решила узнать, был там кто-то из форумчан, приемлемая еда в этих кафе?

  6. #2996
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Смотрю информацию Елены (Мурашкина) о том, где поесть в Москве. Есть в числе прочих мест сеть кафе "Грабли". Зашла на сайт этой сети, цены очень гуманные, даже слишком, что смущает . С другой стороны, в меню точно есть куча безглютеновых блюд, нам это важно.
    Поэтому решила узнать, был там кто-то из форумчан, приемлемая еда в этих кафе?
    Мы ели в Граблях. Вполне премлемая еда, в стиле Му-Му: просто и недорого.

  7. #2997
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Мы ели в Граблях. Вполне премлемая еда, в стиле Му-Му: просто и недорого.
    Спасибо!

  8. #2998
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Новости
    Вход в Третьяковскую галерею в Лаврушинском переулке теперь можно оплатить картой “Тройка”. Об этом сообщает сайт московской мэрии со ссылкой на столичный дептранс.

    "В последние год-полтора появилась возможность оплачивать картой “Тройка” проход на катки в парке Горького и на ВДНХ, посещение экспозиции “Лунариум” Московского планетария, вход в зоопарк. Это позволяет людям не стоять в очередях, экономить время, быть более мобильными", - напомнила замглавы дептранса Алина Бисембаева.

    По ее словам, с 22 марта пользователи “Тройки” могут не обращаться в кассу за билетом, чтобы попасть в музей в Лаврушинском переулке. В ближайшее время пройти по карте можно будет и в здание галереи на Крымском валу.
    Кроме льготных билетов, как я понимаю.

  9. #2999
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    2 355

    Расскажите еще раз про кораблики экскурсионные, пожалуйста. В Москва-сити будем на экскурсии, рядом причал Рэдиссонов, время идеально - отправление через час после окончания экскурсии. Стоит 2,5 часа потратить на прогулку на теплоходе? Основное желание - хоть как-то посмотреть Москву, т.к за поездку мало что успеем (Москва-сити и Красная площадь).

  10. #3000
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 401

    Ресторанная сеть "Грабли"

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Смотрю информацию Елены (Мурашкина) о том, где поесть в Москве. Есть в числе прочих мест сеть кафе "Грабли". Зашла на сайт этой сети, цены очень гуманные, даже слишком, что смущает . С другой стороны, в меню точно есть куча безглютеновых блюд, нам это важно.
    Поэтому решила узнать, был там кто-то из форумчан, приемлемая еда в этих кафе?
    Сеть ресторанов “Грабли”: http://www.grably.ru/



    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Мы ели в Граблях. Вполне премлемая еда, в стиле Му-Му: просто и недорого.
    + 1

    см. здесь: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3004

Страница 300 из 577 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •