Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: NCC. ЖК "Skandi Klubb" (Сканди Клаб)

  1. #1

    NCC. ЖК "Skandi Klubb" (Сканди Клаб)

    На Петроградской стороне Санкт-Петербурга, на месте бывшего стадиона «Зенит» начинается строительство нового жилого комплекса комфорт-класса Skandi Klubb. Реализацией проекта занимается ООО «ЭнСиСи Вилладж», входящее в состав холдинга NCC. Новостройка расположится возле телебашни и получит адрес по Аптекарскому проспекту, дом 16, лит. Б



    Стоимость за квадратный метр в I очереди начинается от 133 тыс. рублей.

    NCC предусматривает рассрочку – 30% первый взнос в июне текущего года с последующей оплатой 70% в августе 2015 года. Так себе рассрочка - ни о чем.

    Есть - акция. Специальная цена на 2-комнатные квартиры площадью 59 кв. метров в первой очереди Skandi Klubb. В период с 4 по 10 августа 2014 года (по ходу, сегодня был последний день) ее можно приобрести по цене от 8,4 млн рублей. На акцию распространяются все сопутствующие программы по приобретению квартир с привлечением ипотечного кредита или в рассрочку.



    В ЖК Skandi Klubb всего будет размещено 1213 квартир, включая:

    Студии с метражом от 32 до 38 кв.м.;
    Однокомнатные с метражом от 33 до 65 кв.м.;
    Двухкомнатные с метражом от 56 до 91 кв.м.;
    Трехкомнатные площадью от 86 до 119 кв.м.;
    Четырехкомнатные с площадью от 113 кв.м.

    Завершение строительства всего комплекса намечено на 3 квартал 2018 года.

    Состояние ЖК НА 10 АВГУСТА 2014 Г.








  2. ответ для Лунный-свет , на сообщение « NCC. ЖК "Skandi Klubb" (Сканди... »
    #2

    Прям под вышкой?
    Данунах! Я светиться по ночам не хочу. И третьего глаза или хвоста мне не нужно.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Прям под вышкой?
    Данунах! Я светиться по ночам не хочу. И третьего глаза или хвоста мне не нужно.
    Дык, я потому и сфоткал вышку - чтобы народ видел, чего это за "ылитный клабб".

  4. ответ для Лунный-свет , на сообщение « NCC. ЖК "Skandi Klubb" (Сканди... »
    #4

    Локейшн супер, и так дёшево! Надо брать.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Гуль
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    329

    да в любой квартире уровень эми, если у вас микроволновка, мультиварка, посудомойка, пара тройка мобильников и прочие блага цивилизации, через пару поколений хвосты и жабры будут у всех ) и не за что не поверю, что шведы, покупая землю, а земля там сами понимаете сколько стоит, ничего не померили. если уровень будет превышать сан. норму им в жизни потом дом не сдать.

  6. ответ для Лунный-свет , на сообщение « NCC. ЖК "Skandi Klubb" (Сканди... »
    #6

    Гуль, не парьтесь,нам в офисе показывали документы с результатами не каких-то там измерений, сделанных телефонным приложением, а исследования гос конторы, которая этим занимается, за исходящим номером. Так что все там в порядке. Кому надо – тот найдет время ознакомиться с официальным документом. А "хвосты растут" обычно чисто из отсутствия необходимых лямов.
    Я бы тоже не отказалась от маленькой личной террасы на 130 метров. Да даже от 10 метровой, но на крыше,с зеленой травкой круглый год и с видом на неву. Только вот взять их неоткуда. Потому мой удел всеволожск и балкон 8 метров с видом на ландшафтную концепцию, которую топтать можно только летом сообща с соседями.

  7. ответ для Лунный-свет , на сообщение « NCC. ЖК "Skandi Klubb" (Сканди... »
    #7

    да да, кусается ценник вот наш народ и облизывается, но жмется, а москвичи, как всегда, приходят и сметают, москвичей в их группе чуть ли не больше чем питерцев. В смыле в группе не этого комплекса, а у соседей через дорогу - там чуть дешевле. Вот и будут в нашем центре жить понаехавшие дельцы из столицы

  8. ответ для Mari ya , на сообщение « да да, кусается ценник вот наш народ и... »
    #8
    Частый гость Аватар для MAgda-ma
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    окраины
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Mari ya Посмотреть сообщение
    у соседей через дорогу
    Хе-хе « у соседей через дорогу» - это вот эти что ли?- http://forum.littleone.ru/showthread...ht=%C5%E2%F0%E E%EF%E0+%F1%E8%F2%E8, которые про набережную, « где пронизан дух руского дворянства и поэзии» - убицца об стол, как романтично дефки пляшут. уж писали б на своих сайтах: Район бывшей промзоны активно превращают усилиями целой толпы застройщиков и городской администрации в европейский квартал… и сделают конфетку, однажды, ну а в силу локации в самом, считай, центре, ценник у этой конфетки солидный, для исключительно людей, у которых все в шоколаде. А солидные люди квартиры без фишек и наворотив не покупают, это да. Отсюда и террасы ваши, помывочные для балонок во дворе и ты ды. НО, имхо, не важно на чьи деньги тут все обустроят – наших или москвичей, или шведов... Поскольку засиженный лицами нетрадиционной национальности стадион и унылые бетонные здания и сплошные серые заборы - для исторического центра города (не говоря уже центре туризма и о культурной столице, где правила русского языка печатают аж в метро…) вообще-то позор.










  9. ответ для MAgda-ma , на сообщение « Хе-хе « у соседей через дорогу» - это... »
    #9
    Участник Аватар для Leyka
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    149

    Ну вот не все ж там уж уныло. набережные действительно у наскрасивые и даже поэтические, и в этом месте тоже. Сидишь вот так на крыше и смотришь… а вокруг город как на ладони…


    (ну это я шучу так – съемка как раз с телебашни)



    народ туда регулярно как то попадает поснимать.Предупреждаю! – штраф 300 рублей)
    Вот нашла еще сам комплекс на Скайскрепере. Вид с проспекта Медиков



    Вид с набережной Большой Невки:



    А это вид с Аптекарского проспекта, видимо:



    если так будет, то хоть по медиков ходить будет не противно

    окошки разной формы, французские балкончики (украла там же)



  10. ответ для Лунный-свет , на сообщение « NCC. ЖК "Skandi Klubb" (Сканди... »
    #10
    Участник Аватар для Nancee
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    287

    Генплан



    и фото с площадки, из группы в контакте. Кому интересно там публикуют отчеты о ходе строительства.





    Сидишь вот так на крыше и смотришь… а вокруг город как на ладони
    а ночной вид особенно ….

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •