Страница 3 из 378 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Мамы студентов ИТМО, пообщаемся?

  1. ответ для Mysia-Marysia , на сообщение « У моей дочери тоже полгруппы в... »
    #21
    Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 803

    [QUOTE=Mysia-Marysia;116103300]У моей дочери тоже полгруппы в спортзалы ходит
    Классно! Ей это нравится. И подружка у нее серьезно в фитнесе, правильном питании, моя жалуется, что тортик при ней не съесть, совесть мучает (сколько Питерских - не знаю)[/QUOTE

    Конечно, это здорово! Сама хожу в спортзал и вижу сколько молодежи там....Это радует!!!
    Ваши чувства создаются вашими мыслями.Измените ваши мысли - и вы измените ваши чувства.

  2. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #22

    Девчата, почитывайте новости -
    http://vk.com/itmo14 - группа ВКОНТАКТЕ Первокурсники Университета ИТМО 2014
    http://vk.com/profkomitmo - группа ВКОНТАКТЕ Профком [Университет ИТМО]

    В группе Первокурсники Университета ИТМО 2014 - возможно - Вам будет интересна информация -
    - о соц.стипендиях - читайте сообщения вчера в 20:22
    - праздник посвящения в студенты ИТМО - ITMOtion Night. Next Level. - читайте сообщения вчера в 14:21
    - конкурс на розыгрыш конспектов Best of the Best - сообщение вчера в 18:00
    - ссылка на внутренний ресурс электронных учебников ИТМО - http://de.ifmo.ru/bk_netra/select.php

  3. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « Доброго времени суток всем! У моей... »
    #23
    Старожил Аватар для moda
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    1 007

    Цитата Сообщение от Гала69 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! У моей коллеги сын работает преподавателем в ИТМО..Так вот она рассказывала, что в ИТМО если преподаватель ставит 2 студенту, то ему снижают з/пл...Я сначала, честно, не поверила...Но коллега так убедительно об этом говорила, что, наверное, это правда....И если студенты об этом знают, то наверное, пользуются этим...Естественно своей студентке я этого не рассказывала...не зачем...пусть учится....А так третий день учебы-впечатлений у дочери пока масса...Сегодня занятия в 8 утра начались, так встала в 6, что для нее подвиг...В группе 22 человека, из них 7 девочек, включая и мою....Мальчики, как сказала, дочь: турникмены...Я сначала не поняла, подумала туркмены, а оказалось, это так называют теперь, того, кто ходит в спортзалы....И как я поняла, что Питерских в группе единицы.....
    Дочь на третьем курсе. На халяву никто еще ничего не поставил. Система оценок балльная. На тройку, четверку, пятерку нужно набрать определенное количество баллов, которое складываются из компьютерных тестирований в ОДО, лабораторных зачетов и собственно экзаменов. Да, пересдавать можно несколько раз. Но это трудоемко. Возможно имелось в виду, что на кафедрах подушевое финансирование - чем больше студентов, тем выше зарплата преподавателей. Соответственно, чем больше отчисленных - тем меньше.

  4. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #24

    График записи студентов первого курса ИТМО в библиотеку:
    http://lib.ifmo.ru/news/120/news_120.htm

  5. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #25
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    девочки, у кого дети едут в Ягодное на эти выходные?

  6. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #26
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Моя дочь не ездит, говорит там все напиваются

  7. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #27
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    ну "все" это, наверное, все-таки некоторое преувеличение

    Девушки, ваши дети уже начали баллы зарабатывать? у моей как-то их не особо загружают. как-то и зарабатывать практически не на чем.

    Про физику я зря жалобно пищала, все оказалось не так страшно. Домашку сделали только 4 человека из группы, так что все объясняли и рассказывали.

  8. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #28
    Гость Аватар для Свет своих очей
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    6

    Доброго времени суток) С удовольствием присоединяюсь к вашей компании. Я мама студента первого курса ИТМО)

  9. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « Доброго времени суток всем! У моей... »
    #29

    Цитата Сообщение от Гала69 Посмотреть сообщение
    ..Так вот она рассказывала, что в ИТМО если преподаватель ставит 2 студенту, то ему снижают з/пл....
    ИМХО не может такого быть. То бишь много двоек практически везде ставить нельзя, потому как тады детушек придется отчислять, а у преподов часов меньше будет.

  10. ответ для Larisa , на сообщение « Мамы студентов ИТМО, пообщаемся? »
    #30
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 162

    Добрый день!
    Не подскажете, где-нибудь можно почитать отзывы по ФСПО ИТМО?

Страница 3 из 378 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •