Страница 6 из 1016 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2014-2015

Ветеран Аватар для Настюндрик

Цитата Сообщение от Листочки зелёные Посмотреть сообщение
    Присоветуйте, пожалуйста музыку, коллективным разумом! Тренер хочет не детскую, не слишком сложную, не избитую, для мальчика 9 лет. У меня мыслей никаких.
    Так может у ребенка к какой то музыке душа лежит, хотя бы направление в музыке рок или что то лиричное? Я так поняла в этом году по расспросам своих знакомых будет много Испании, так что уже отличитесь если не возьмете ее=) Петр Дранга мне нравится и я его не слышала в том году, послушайте много хорошего у него (ну конечно это на мой музыкальный вкус)

с орбиты Аватар для кряква

Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отмечусь в топе, хотя пока не уверена, что мы будем частью этого сезона)))) но все равно следить за темами буду, всем успехов!!!!
    Я покупала, нормальное качество, в конце года немного молния стала застревать на комбезе, но то я думаю из за нашего не бережного использования)))
    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Хотела к ним заехать по указанному адресу, но сказали что у них там в наличии нет ничего, надо заказывать заранее, они сошьют, а потом только ехать... Ну и конечно есть доставка, но я хотела померить несколько костюмов... так что это как то не удобно, хорошо созвонилась с ними перед поездкой
    спасибо за ответы!
    они тут просто рядом со мной, тоже думала заскочить, буду думать тогда

Наш человек

Поделитесь опытом у кого есть такие лезвия Matrix Legacy как в носке, часто ли точите и интересно есть ли смысл их брать вместо МК? В этом году учим дупель и начнем тройные.
    Моя этот год юзала Matrix Legacy
    С точки зрения носки нормальные, точились хорошо, заточку держали. Дочке нравились за легкость.
    НО! Нам до дупля и тройных, как до луны. Мы переходили на Matrix Legacy с Mark4 (после настоятельных просьб тренера купить ребенку НОРМАЛЬНЫЕ коньки). В них за год застабилизировали аксель и прыгнулся двойной сальхов. В них же сейчас на сборах запрыгался ритбергер. Скольжение-вращения получше стали.
    Но в магазине (у Юбилейного) нам их и позиционировали, как лезвия для двойных.

4. ответ для vesta7 , на сообщение « Девушки, есть информация, кто... »
    Элита Аватар для Пеппи+

у Фокичевой точно есть 2й год СОГ, у Власовой скорее всего. Если интересно, пишите в личку.

5. ответ для Пеппи+ , на сообщение « у Фокичевой точно есть 2й год СОГ, у... »

Цитата Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
    у Фокичевой точно есть 2й год СОГ, у Власовой скорее всего. Если интересно, пишите в личку.
    Спасибо! У Вас личка переполнена

Наш человек Аватар для Milana

Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, может, кто нибудь покупал костюмы тут? https://vk.com/icedress_club ? как качество?
    http://cs306703.vk.me/v306703606/8112/c4NidJGBi0I.jpg
    Да, у нас два их платья)) первое вот такое, уже отдали, дочка выросла, оно в идеальным состоянии!! Не мнется, носили не снимая практически))

Второе вот такое http://icedress.ru/katalog/platya_iz_termotkani/128/. У него маленький минус в том, что юбка мнется, тонкая лайка, само платье из термо ткани, одевали под него еще футболку термо, но у нас катки ледяные, в Питере можно в одном платье кататься.
    Еще у нас боди их черное, носим не снимая сейчас с юбками и шортами.
    И моя кошечка-крошечка

Хотела к ним заехать по указанному адресу, но сказали что у них там в наличии нет ничего, надо заказывать заранее, они сошьют, а потом только ехать... Ну и конечно есть доставка, но я хотела померить несколько костюмов... так что это как то не удобно, хорошо созвонилась с ними перед поездкой
    Они именно производство, зато при заказе можно выбрать любые цветовые сочетания))). Кстати, их одежды много в разных магазинах города.

Мы еще. Них заказывали комбинезон, костюм с лосинами и костюм с юбкой и болеро для девочек с катка- все остались очень довольны))
    И моя кошечка-крошечка

8. ответ для Milana , на сообщение « Они именно производство, зато при... »
    Ветеран Аватар для Настюндрик

Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Они именно производство, зато при заказе можно выбрать любые цветовые сочетания))). Кстати, их одежды много в разных магазинах города.

Мы еще. Них заказывали комбинезон, костюм с лосинами и костюм с юбкой и болеро для девочек с катка- все остались очень довольны))
    Так хочется посмотреть как костюмчик сидит=)))

9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »

Изучала сегодня стенд - критерии отбора в СОГ (!!) в г. Псков
    (Извинюсь за качество - не сфотать иначе, висит высоко)

Так хочется посмотреть как костюмчик сидит=)))
    Неплохо сидят)) я по фото смотрела. Но я и до этого без примерки покупала одежду для ФК, потому что в Го в магазинах ничего нет, мы все в России заказываем.
    И моя кошечка-крошечка

Страница 6 из 1016 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »