Результаты опроса: Во что инвестируем?

Проголосовавшие
1136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бетон

    578 50.88%
  • Депо

    207 18.22%
  • Тушняк

    132 11.62%
  • Другое

    219 19.28%

Тема: Бетон, депо или тушняк

  1. ответ для Diamond777 , на сообщение « Открывашку поддержут, эт не Югра :028: »
    #160501
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Открывашку поддержут, эт не Югра
    И платежи фигово стали идти еще, вот что, тормозит вся система, смс-ки с кодом несколько минут летят (в других банках сразу)
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. #160502
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    И платежи фигово стали идти еще, вот что, тормозит вся система, смс-ки с кодом несколько минут летят (в других банках сразу)
    Мож погода меняется
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  3. #160503

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    От него нужно согласие на п/у, а он сам в Тюмени(если не путаю, лень документы искать). Потом Росстрой делает уступку, ее регит Росреестр, а потом продавец и покупатель идут в Арбитражный суд подают заявление на замену лица в списке кредиторов и пркупатель ждет новое определение АС с его именем. Короче, квест.
    Ничоси! Не удивительно, что при таком раскладе никто не тарит переуступки.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для Diamond777 , на сообщение « Продают :028: Банк "Открытие"... »
    #160504

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Продают

    Банк "Открытие" неожиданно объявил тендер по продаже портфеля задолженности по кредитным договорам физлиц на сумму почти 35 млрд рублей, рассказали "Коммерсанту" участники тендера. Это - самый крупный в этом году на рынке тендер по продаже проблемных ссуд. Гендиректор "Активбизнесколлекшн" Дмитрий Теплицкий не исключил, что в портфель входят не только долги самого банка "Открытие", но и банков, которые он присоединил за последние годы.
    По словам источников, "Открытие" проводил тендер в закрытом режиме, приглашение к участию пришло взыскателям по электронной почте. На сбор документов, оценку портфеля и подачу заявки на участие коллекторам отвели пять рабочих дней.
    Эксперты поясняют столь сжатые сроки стремлением банка как можно скорее избавиться от крупного объема проблемных ссуд и получить ликвидность. О том, что кредитная организация торопится расстаться с проблемными ссудами, свидетельствует и тот факт, что портфель поделен на мелкие лоты - он содержит около 79 тысяч контрактов и разбит на 114 лотов. Минимальный лот состоял из нескольких десятков долгов, максимальный - почти из 3,5 тыс. штук.
    Полагаю, что сольют за копейки в итоге. Похоже на агонию.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #160505

    Госдума предлагает запретить ввоз алкоголя, косметики и бытовой химии из Гейропы и СШП в качестве ответных санкцЫй.

  6. #160506
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    От него нужно согласие на п/у, а он сам в Тюмени(если не путаю, лень документы искать). Потом Росстрой делает уступку, ее регит Росреестр, а потом продавец и покупатель идут в Арбитражный суд подают заявление на замену лица в списке кредиторов и пркупатель ждет новое определение АС с его именем. Короче, квест.
    Спасибо, полезно. А то все спрашивают как сделать пу.

  7. #160507

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ничоси! Не удивительно, что при таком раскладе никто не тарит переуступки.
    А ты как думал? На халяву будут 64 метра с ключами по 4500 отдавать?
    Не складывается- вычти

  8. #160508

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    Куды и че там сынку спускал, вопрос не к Птичке, а к папашке евонному. Куды там папашка смотрел?
    Да 4500 цена текущая, но сделок то нет. Не находится желающих с наликом проходить квест. Будет собственность, цена изменится . Возможно и на 5200 и выше.
    Не слушается меня олух, что я могу поделать
    Вы сама мать - думаю у нас одни и те же проблемы, вечные проблемы отцов и детей

  9. #160509

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Спасибо, полезно. А то все спрашивают как сделать пу.
    К Ашоту сходил?

  10. #160510

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    А ты как думал? На халяву будут 64 метра с ключами по 4500 отдавать?
    Ты щас барыжишь Каменкой? У мине расклады проще и при этом бульон погуще.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 16051 из 17180 « Первая  «  15051155511595116001160411604716048160491605016051160521605316054160551606116101161511655117051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •