Результаты опроса: Во что инвестируем?

Проголосовавшие
1136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бетон

    578 50.88%
  • Депо

    207 18.22%
  • Тушняк

    132 11.62%
  • Другое

    219 19.28%

Тема: Бетон, депо или тушняк

  1. ответ для Diamond777 , на сообщение « Как тут пели про паритет пару лет... »
    #165721

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Как тут пели про паритет пару лет назад.... вот вот типа, а потом вообще 0.95


    http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/
    Хорошо, что на ЛВ есть толковые прогнозисты, не просящие вознаграждение за свой скромный, но благородный труд!

    ЛВ сила!




    Цитата Сообщение от Аналитик Гаврилов Посмотреть сообщение
    Аргументов нема, но есть вот такой взгляд.

    Евра благословенная на конец года


  2. ответ для Frantz , на сообщение « Хорошо, что на ЛВ есть толковые... »
    #165722
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Frantz Посмотреть сообщение
    Хорошо, что на ЛВ есть толковые прогнозисты, не просящие вознаграждение за свой скромный, но благородный труд!

    ЛВ сила!
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  3. ответ для Frantz , на сообщение « Хорошо, что на ЛВ есть толковые... »
    #165723
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Frantz Посмотреть сообщение
    Хорошо, что на ЛВ есть толковые прогнозисты, не просящие вознаграждение за свой скромный, но благородный труд!

    ЛВ сила!
    гура

  4. ответ для Diamond777 , на сообщение « Как тут пели про паритет пару лет... »
    #165724
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Как тут пели про паритет пару лет назад.... вот вот типа, а потом вообще 0.95


    http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/
    Да был же почти паритет, мы уже про это тёрли)))). Не бывает 100% обещанного никогда, и ожидаемого тоже. У нас из железобетонного в стране только президент .

  5. #165725
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    Да был же почти паритет, мы уже про это тёрли)))). Не бывает 100% обещанного никогда, и ожидаемого тоже. У нас из железобетонного в стране только президент .
    1.05 это не паритет а ща уже 1.2
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  6. ответ для Diamond777 , на сообщение « 1.05 это не паритет :028: а ща уже 1.2... »
    #165726
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    1.05 это не паритет а ща уже 1.2
    1,03 было
    по сравнению с 1,45 когда-то - это паритет

  7. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #165727
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Курс рубля стабилен, инфляция падает, все норм, всех с наступающим

    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  8. ответ для Emka , на сообщение « 1,03 было по сравнению с 1,45 когда-то... »
    #165728
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    1,03 было
    по сравнению с 1,45 когда-то - это паритет
    Пропаганда Первого канала, а не паритет
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  9. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #165729

    Инвестиции: "Другое."
    Верите ли вы в торжество порядочности на этом шарике, как верю в него я? Заранее прошу прощения за каламбурный текст, который, судя по всему, скоро я напишу ниже.
    Я барышня, посему я постараюсь напустить туману, но хотелось бы чтобы сквозь него Вы, дорогие читатели, увидели бы ту путеводную звезду, ради которой весь этот мой "спич." Итак суть вопроса. Есть Человек (именно так, с большой буквы) который ради чести своей Дамы пошел против страшного Злосмрада, рискуя своим доходом и благополучием. Естественно, что на этой грешной земле клевета, сплетни и подлость одолели нашего Героя и он в результате остался "как дурак" не только лишь со свои благородством, а также ни с чем (в смысле с отсутствием потока золотых дукатов). И вот теперь его прекрасная Дама собирается вступить в борьбу за своего Героя, собирается очистить его доброе имя от грязи, имея в руках против лжи и предательства только лишь щит, созданный из добродетели и честности (к сожалению дуплет в мерзкого Злосмрада она не может осуществить, ввиду отсутствия ствола). Как Вы думаете победит ли Дама?
    ПыСы. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что благородство и достоинство - это так немодно сейчас, человек, идущий под таким флагом, воспринимается встречными пешеходами как придурок, гребущий против ветра.
    ПыПыСы. Основано на реальных событиях.

  10. ответ для inostranka1 , на сообщение « Инвестиции: "Другое." Верите ли вы в... »
    #165730
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от inostranka1 Посмотреть сообщение
    Инвестиции: "Другое."
    Верите ли вы в торжество порядочности на этом шарике, как верю в него я? Заранее прошу прощения за каламбурный текст, который, судя по всему, скоро я напишу ниже.
    Я барышня, посему я постараюсь напустить туману, но хотелось бы чтобы сквозь него Вы, дорогие читатели, увидели бы ту путеводную звезду, ради которой весь этот мой "спич." Итак суть вопроса. Есть Человек (именно так, с большой буквы) который ради чести своей Дамы пошел против страшного Злосмрада, рискуя своим доходом и благополучием. Естественно, что на этой грешной земле клевета, сплетни и подлость одолели нашего Героя и он в результате остался "как дурак" не только лишь со свои благородством, а также ни с чем (в смысле с отсутствием потока золотых дукатов). И вот теперь его прекрасная Дама собирается вступить в борьбу за своего Героя, собирается очистить его доброе имя от грязи, имея в руках против лжи и предательства только лишь щит, созданный из добродетели и честности (к сожалению дуплет в мерзкого Злосмрада она не может осуществить, ввиду отсутствия ствола). Как Вы думаете победит ли Дама?
    ПыСы. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что благородство и достоинство - это так немодно сейчас, человек, идущий под таким флагом, воспринимается встречными пешеходами как придурок, гребущий против ветра.
    ПыПыСы. Основано на реальных событиях.
    а в каком месте тут инвестиции?

Страница 16573 из 17180 « Первая  «  155731607316473165231656316569165701657116572165731657416575165761657716583166231667317073 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •