Результаты опроса: Во что инвестируем?

Проголосовавшие
1136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бетон

    578 50.88%
  • Депо

    207 18.22%
  • Тушняк

    132 11.62%
  • Другое

    219 19.28%

Тема: Бетон, депо или тушняк

  1. ответ для tata_maybach , на сообщение « Привет) Прошу совета у опытных... »
    #133991
    Элита Аватар для Diаmond777
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 962

    Цитата Сообщение от Magar Посмотреть сообщение
    не-не, я про вОучеры


    Цитата Сообщение от tata_maybach Посмотреть сообщение
    Привет) Прошу совета у опытных товарищей
    Дано: 1,4 млн руб в $ и €. Каждый месяц есть фиксированное поступление 50 тр от аренды + что-то остается от дохода каждый месяц.
    Через 3 года +/-, нужна будет квартира, а лучше студия сыну (если ему мозги подвезут ).
    Вопрос: продолжать скидывать излишки в $? Или вписаться в какой-то бетон?
    Ситуация несколько осложняется тем, что вписаться на себя я пока не могу , а на сына – пока не хочу). Есть вариант на маму/дочь.
    Буду очень признательна за советы.
    Есть один пенсионер. Зовут Уоррен Баффет. Так у него к примеру, завсегда на кармане 20 млрд долл на всякий пожарный. А вроде сам-то он не бедный человек, да... Так к чему это я? Ааа... Вощим доллары решают

    Но есть нюанс. Если нефть подорожает в обозримом будущем, доллар соответственно подешевеет. Поэтому надо держать руку на пульсе
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  2. ответ для Сoncrete , на сообщение « 1,7 км ходить -это сильно Хотя полезно »
    #133992

    Детям на пользу:-)
    Впрочем, даже если даю на маршрутку, они предпочитают сэкономить и пройтись (ездят на метро не каждый день). Мы отвлеклись от темы, прошу прощения у ХрюндельСПб.

  3. ответ для Diаmond777 , на сообщение « :091: Есть один пенсионер. Зовут... »
    #133993

    Цитата Сообщение от Diаmond777 Посмотреть сообщение


    Так к чему это я? Ааа... Вощим доллары решают

    Но есть нюанс. Если нефть подорожает в обозримом будущем, доллар соответственно подешевеет. Поэтому надо держать руку на пульсе
    Спасибо Пенсионер этот отличный, да. Я тоже в общем-то, с высоты прожитых лет склоняюсь к тому, что лишняя суета не сильно нужна и инвестиции в тумбочку тоже вполне себя оправдывают.
    Иногда только, когда начинаю почитывать про бетонный ажиотаж, то несколько начинаю сомневаться.

  4. ответ для tata_maybach , на сообщение « Спс большое :), посмотрю. Когда в 11... »
    #133994

    Цитата Сообщение от Evgeshk Посмотреть сообщение
    Новую каменку во всю строят. Квадратный метр халява, 100метров от Юбилейного квартала расположение, планировки супер.
    http://riarealty.ru/mortgage_news/20...407784078.html
    Спс, от Каменки воздержусь

  5. ответ для tata_maybach , на сообщение « Спс, от Каменки воздержусь :019: »
    #133995
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от tata_maybach Посмотреть сообщение
    Спс, от Каменки воздержусь
    Жаль, а то тааак смотрелись бы там на Майбахе

  6. ответ для Сoncrete , на сообщение « Жаль, а то тааак смотрелись бы там на... »
    #133996

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Жаль, а то тааак смотрелись бы там на Майбахе
    майбах ушел в небытиё , езжу на мазде

  7. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #133997
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Кстати
    Новости приморских котлованов

    1. На Каменке добавили рабочих и смены
    2. Начаты работы на площадке ЖК Альбатрос

    В целом ведется массовая застройка района Каменка

  8. #133998

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Кстати
    Новости приморских котлованов

    1. На Каменке добавили рабочих и смены
    2. Начаты работы на площадке ЖК Альбатрос

    В целом ведется массовая застройка района Каменка
    Райончег развивается, да. Сейчас удивительно вспоминать, в 11 году, приехав посмотреть ЮК, выехала на совершенно пустынную Парашютную - открытие съезда на КАД вот-вот должно было состояться. А сейчас стройка кипит везде. С таксой еще три года назад гуляли возле Орловского/Шуваловского карьера, да и за ЮК в капустных полях гоняли зайцев - а теперь там бетон

  9. ответ для tata_maybach , на сообщение « Привет) Прошу совета у опытных... »
    #133999
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 381

    Цитата Сообщение от tata_maybach Посмотреть сообщение
    Привет) Прошу совета у опытных товарищей
    Дано: 1,4 млн руб в $ и €. Каждый месяц есть фиксированное поступление 50 тр от аренды + что-то остается от дохода каждый месяц.
    Через 3 года +/-, нужна будет квартира, а лучше студия сыну (если ему мозги подвезут ).
    Вопрос: продолжать скидывать излишки в $? Или вписаться в какой-то бетон?
    Ситуация несколько осложняется тем, что вписаться на себя я пока не могу , а на сына – пока не хочу). Есть вариант на маму/дочь.
    Буду очень признательна за советы.
    А что сдаете, если не секрет? Несколько квартир?
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. #134000

    Цитата Сообщение от tata_maybach Посмотреть сообщение
    майбах ушел в небытиё , езжу на мазде

    Ох, прокатить Вас чтоли)))

Страница 13400 из 17180 « Первая  «  12400129001330013350133901339613397133981339913400134011340213403134041341013450135001390014400 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •