Страница 116 из 144 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126 Последняя »  » 

Тема: СПбГУ Первый курс 2014 г.

  1. ответ для Tuon , на сообщение « Да, отжали его. Я из сумбурного... »
    #1151
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Да, отжали его. Я из сумбурного объяснения дочери не поняла. Вроде общежитие которое на Васильевском. И как эти люди которые жили в городе будут ездить на занятия из Петергофа то же не очень представляю...
    странно, наших - 3 курс, наоборот в этом году переселили из Петергофа в общежитие на Ваську, кто учится на в городе, типа очередь дошла..
    и никто их никуда снова переселять вроде не собирается, как жили так и живут
    откуда такие слухи?

  2. #1152
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Как ни странно, даже метро бегает по выходным быстрее. Если все будет подходить мгновенно и попадется быстрая маршрутка ( а это тоже не предсказуемо), то можно за 2 часа доехать, но любая задержка в плюс.
    А самое обидное, если бы знать заранее, что так получится, то в августе можно было бы поискать квартиру, с кем-нибудь объединиться. А то 2 месяца ждали, что вот-вот, а сейчас выясняется, что неизвестно когда.
    наоборот, метро по выходным гораздо медленнее - интервалы больше

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « странно, наших - 3 курс, наоборот в... »
    #1153
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    странно, наших - 3 курс, наоборот в этом году переселили из Петергофа в общежитие на Ваську, кто учится на в городе, типа очередь дошла..
    и никто их никуда снова переселять вроде не собирается, как жили так и живут
    откуда такие слухи?
    Так ответили в университете, на вопрос почему не заселяют местных. Может дочка перепутала какое именно общежитие
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  4. ответ для Tuon , на сообщение « Так ответили в университете, на вопрос... »
    #1154
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Так ответили в университете, на вопрос почему не заселяют местных. Может дочка перепутала какое именно общежитие
    а зачем местных заселять на Ваську?

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « а зачем местных заселять на Ваську? »
    #1155
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    а зачем местных заселять на Ваську?
    Не на Ваську, в Петкргоф поэтому не заселяют. У нас девочка из Озерков в общежитиии жила обычно.
    Нам-то с юза, что в Петергоф, что на Ваську- одинаково. На Ваську наверное сложнее даже из-за пробок.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  6. ответ для Tuon , на сообщение « Не на Ваську, в Петкргоф поэтому не... »
    #1156
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Не на Ваську, в Петкргоф поэтому не заселяют. У нас девочка из Озерков в общежитиии жила обычно.
    Нам-то с юза, что в Петергоф, что на Ваську- одинаково. На Ваську наверное сложнее даже из-за пробок.
    понятно

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « понятно »
    #1157
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    Дочери дали место в общежитии. Ура. И дают пока тем кто живет далеко, двум ее подружкам пока не дали.

  8. #1158
    Наш человек Аватар для Marischa
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    9 732

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Дочери дали место в общежитии. Ура. И дают пока тем кто живет далеко, двум ее подружкам пока не дали.
    И как Вашей дочери в общежитии живется? Она уже жила в прошлом году?

  9. #1159
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    Цитата Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
    И как Вашей дочери в общежитии живется? Она уже жила в прошлом году?
    Моей прекрасно. В прошлом году два месяца снимала квартиру с одноклассником ( просто друзья, делили расходы) рядом с университетом, потом дали место. В этом году, так как для нее нереально каждый день мотаться домой, ночевала то у друзей в съемной квартире, то у одногруппниц в общежитии, что достаточно хлопотно без пропуска. Теперь получила место, и комната хорошая, и соседка хорошая, и интернет есть, и холодильник на кухне. И с соседкой в разные дни обычно в город уезжают.

  10. #1160
    Наш человек Аватар для Marischa
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    9 732

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Моей прекрасно. В прошлом году два месяца снимала квартиру с одноклассником ( просто друзья, делили расходы) рядом с университетом, потом дали место. В этом году, так как для нее нереально каждый день мотаться домой, ночевала то у друзей в съемной квартире, то у одногруппниц в общежитии, что достаточно хлопо :тно без пропуска. Теперь получила место, и комната хорошая, и соседка хорошая, и интернет есть, и холодильник на кухне. И с соседкой в разные дни обычно в город уезжают.
    Удачно как - поздравляю . Очень повезло с соседкой и с комнатой

Страница 116 из 144 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •