Страница 131 из 144 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141 Последняя »  » 

Тема: СПбГУ Первый курс 2014 г.

  1. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #1301
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    У меня вопрос о поступлении именно в СПБГУ. В приёмной комиссии сын планирует подать и на бюджет и на платное, нужно ли моё присутствие, договор о платном подписывать, или он всё сам может?
    Спасибо

  2. ответ для Marvel , на сообщение « У меня вопрос о поступлении именно в... »
    #1302

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    У меня вопрос о поступлении именно в СПБГУ. В приёмной комиссии сын планирует подать и на бюджет и на платное, нужно ли моё присутствие, договор о платном подписывать, или он всё сам может?
    Спасибо
    Если 18 лет есть, то подать документы сын может сам и на платное, и на бюджет.
    Уже ближе к концу поступательной кампании подписываются договора на платное, обычно трехсторонние: университет, кто платит, кто учится (можно университет-студент, если нет плана воспользоваться налоговым вычетом).

  3. #1303
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    Если 18 лет есть, то подать документы сын может сам и на платное, и на бюджет.
    Уже ближе к концу поступательной кампании подписываются договора на платное, обычно трехсторонние: университет, кто платит, кто учится (можно университет-студент, если нет плана воспользоваться налоговым вычетом).
    Нет ему 18, увы придетсяи мне ехать , может и не пригодится, а если, по худшему сценарию, то конечно хочется хотябы 13% вернуть

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Нет ему 18, увы придетсяи мне ехать ,... »
    #1304
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Нет ему 18, увы придетсяи мне ехать , может и не пригодится, а если, по худшему сценарию, то конечно хочется хотябы 13% вернуть
    Вы вернёте только 6 500 - это максимальная сумма за обучение ребёнка. Хотя это тоже деньги конечно
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  5. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #1305
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840



    НУ ВОТ, И ВСЁ. МЫ ОТСТРЕЛЯЛИСЬ

  6. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #1306
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Всем , всем ни пуха и удачной защиты!!!

  7. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #1307

    Все выпускники, не забудьте обязательно написать заявление на последипломные каникулы, это стипендия и студенческие льготы. Потому что в прошлом году крохоборы и аферисты деканата экфака отличились вообще, я сначала подумала, что это мошенники-студенты развлекаются, но нет, лучший вуз СПб

  8. #1308
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Все выпускники, не забудьте обязательно написать заявление на последипломные каникулы, это стипендия и студенческие льготы. Потому что в прошлом году крохоборы и аферисты деканата экфака отличились вообще, я сначала подумала, что это мошенники-студенты развлекаются, но нет, лучший вуз СПб
    Спасибо, кысь

  9. ответ для lulochka , на сообщение « Спасибо, кысь:flower: »
    #1309

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Спасибо, кысь
    Да не за что, прошу просто всех родителей выпускников бакалавриата распространить как можно шире информацию. Ибо что закон, что его воплощение администрацией СПбГУ - это какой-то жгучий испанский стыд

  10. ответ для lulochka , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
    #1310

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение


    НУ ВОТ, И ВСЁ. МЫ ОТСТРЕЛЯЛИСЬ
    Вы уже получили диплом?
    У нас ещё не было защиты

Страница 131 из 144 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •