Страница 55 из 144 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: СПбГУ Первый курс 2014 г.

  1. ответ для lulochka , на сообщение « а что Вы планируете? как деть будет... »
    #541

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    а что Вы планируете? как деть будет добираться?
    Пока основной план - общежитие в Петергофе.
    Пешком до кампуса при любых раскладах не добраться - от Стрельны тоже транспортом надо добираться.
    Мой поэксперементировал недавно с однокурсниками - шли пешком от кампуса до платформы Красные зори.
    Результат эксперимента: долго (около 1 км) и грязно (пришли как свиньи)

  2. ответ для lulochka , на сообщение « МЭНДИ - Вы меня убили наповал... моя... »
    #542
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    МЭНДИ - Вы меня убили наповал... моя ещё не порадовала... я только спросила её есть ли расписание экзаменов - сказала, что пока не видела... а мне очень надо знать....
    Эт что, мы теперь 2,5 часа будем ехать до экзамена - тогда и результатов ждать не приходится...
    Что правда думаете делать в следующем году... мы планируем снимать в стрельне...
    да планируют снимать с парнем, сегодня считала в яндексе - 1 час 58 минут (4 пересадки). Общежитие не дадут, прописка СПб, да и платное обучение. Конечно жуть.

  3. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #543
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    мы на август билеты купили.

  4. ответ для Falken , на сообщение « Пока основной план - общежитие в... »
    #544
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Цитата Сообщение от Falken Посмотреть сообщение
    Пока основной план - общежитие в Петергофе.
    Пешком до кампуса при любых раскладах не добраться - от Стрельны тоже транспортом надо добираться.
    Мой поэксперементировал недавно с однокурсниками - шли пешком от кампуса до платформы Красные зори.
    Результат эксперимента: долго (около 1 км) и грязно (пришли как свиньи)
    сегодня видела на карте эти ЗОРИ, подумала, что если по прямой-то недолго, но по уши в грязи, зимой страшно там ходить.

  5. ответ для Falken , на сообщение « Пока основной план - общежитие в... »
    #545
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Falken Посмотреть сообщение
    Пока основной план - общежитие в Петергофе.
    Пешком до кампуса при любых раскладах не добраться - от Стрельны тоже транспортом надо добираться.
    Мой поэксперементировал недавно с однокурсниками - шли пешком от кампуса до платформы Красные зори.
    Результат эксперимента: долго (около 1 км) и грязно (пришли как свиньи)
    Вы думаете стоит попробовать попросить общежитие, а дадут?
    мы бюджетники, 1 курс...

    И ещё = мне в соседнем топе написали , что от кампуса до МД около 10 км, а дочери, живущие в Петродворце друзья = сказали 20 мин на маршрутке..

  6. ответ для МЭНДИ , на сообщение « мы на август билеты купили. »
    #546
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    мы на август билеты купили.
    не меня июнь интересует... праздничные дни 12 13 14...у меня круглая дата...не отделаться... что делать даже не знаю... вместо банкета на 50 чел, лучше бы улетела на неделю...

  7. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #547
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    18 апреля 2015 г. в 11.00 Высшая школа менеджмента СПБГУ (ВШМ СПбГУ) приглашает студентов, будущих абитуриентов и их родителей на ознакомительную экскурсию в новый кампус, расположенный в дворцово-парковом ансамбле «Михайловская дача». Регистрация обязательна. Подробнее: http://www.gsom.spbu.ru/all_news/ekskursiya1/

  8. ответ для МЭНДИ , на сообщение « сегодня видела на карте эти ЗОРИ,... »
    #548

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    сегодня видела на карте эти ЗОРИ, подумала, что если по прямой-то недолго, но по уши в грязи, зимой страшно там ходить.
    Вообще администрация ВШМ обещала челночный автобус от кампуса до платформы Красные зори. Не знаю как по факту будет, но надеяться хочется.

  9. ответ для МЭНДИ , на сообщение « 18 апреля 2015 г. в 11.00 Высшая школа... »
    #549
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    18 апреля 2015 г. в 11.00 Высшая школа менеджмента СПБГУ (ВШМ СПбГУ) приглашает студентов, будущих абитуриентов и их родителей на ознакомительную экскурсию в новый кампус, расположенный в дворцово-парковом ансамбле «Михайловская дача». Регистрация обязательна. Подробнее: http://www.gsom.spbu.ru/all_news/ekskursiya1/
    боже мой!!! а мы предков в деревню увозим... спасибо!! буду думать, что делать??

  10. #550

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Вы думаете стоит попробовать попросить общежитие, а дадут?
    мы бюджетники, 1 курс...

    И ещё = мне в соседнем топе написали , что от кампуса до МД около 10 км, а дочери, живущие в Петродворце друзья = сказали 20 мин на маршрутке..
    По моей информации в ПУНКе много свободных мест, попробовать в любом случае можно. Попытка - не пытка.
    Насчет "...от кампуса до МД около 10 км...." не очень понял. Кампус на территории Михайловской дачи, она не такая и большая, откуда там 10 км не понимаю...
    Картинка с сайта ВШМ http://www.gsom.spbu.ru/images/a16/mihajlovka_2.jpg чтобы понять примерные расстояния до Красных зорь, Стрельны и т.п.

Страница 55 из 144 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •