Страница 56 из 144 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 

Тема: СПбГУ Первый курс 2014 г.

  1. ответ для Falken , на сообщение « По моей информации в ПУНКе много... »
    #551
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Falken Посмотреть сообщение
    По моей информации в ПУНКе много свободных мест, попробовать в любом случае можно. Попытка - не пытка.
    Насчет "...от кампуса до МД около 10 км...." не очень понял. Кампус на территории Михайловской дачи, она не такая и большая, откуда там 10 км не понимаю...
    спасибо!! надо пробовать тогда..
    завтра поищу, что мне написали живущие в стрельне ...не могу пока найти..

  2. ответ для lulochka , на сообщение « спасибо!! надо пробовать тогда..... »
    #552

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    спасибо!! надо пробовать тогда..
    завтра поищу, что мне написали живущие в стрельне ...не могу пока найти..
    Стрельня не такая и большая, многоэтажек не так и много, соответственно, цены на съем вполне питерские.
    Запасным вариантом рассматриваем жилье вдоль ж/д, но находящееся в Питере - около Ульянки, Лигово, Сосновой поляны и т.п.

  3. ответ для Falken , на сообщение « Стрельня не такая и большая,... »
    #553
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Falken Посмотреть сообщение
    Стрельня не такая и большая, многоэтажек не так и много, соответственно, цены на съем вполне питерские.
    Запасным вариантом рассматриваем жилье вдоль ж/д, но находящееся в Питере - около Ульянки, Лигово, Сосновой поляны и т.п.
    за девочек страшно - моя очень скромная... очень боюсь съемного жилья.. лучше уж кампус, действительно - попытка = не пытка.....

  4. ответ для Falken , на сообщение « Вообще администрация ВШМ обещала... »
    #554

    Цитата Сообщение от Falken Посмотреть сообщение
    Вообще администрация ВШМ обещала челночный автобус от кампуса до платформы Красные зори. Не знаю как по факту будет, но надеяться хочется.
    Шатл планируется не до Красных зорь, а до Стрельны - там электрички останавливаются чаще.

  5. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #555
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Девочки и мальчики, женщины и мужчины - ВШМовские родители, а кто-нибудь звонил в деканат... что будет на экскурсии? Кто будет ее проводить и будет ли руководство пред нами выступать? Я сегодня целый день звонила... у Регины Яковлевны телефон был занят или просто не работал..
    И еще..поедете ли Вы...
    Моя говорит, что там делать нечего - просто покажут корпус и фсе.. сама ехать не хочет и нам не советует...мы собирались вывозить бабушку с дедом и на день отложили....

  6. #556
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, женщины и мужчины - ВШМовские родители, а кто-нибудь звонил в деканат... что будет на экскурсии? Кто будет ее проводить и будет ли руководство пред нами выступать? Я сегодня целый день звонила... у Регины Яковлевны телефон был занят или просто не работал..
    И еще..поедете ли Вы...
    Моя говорит, что там делать нечего - просто покажут корпус и фсе.. сама ехать не хочет и нам не советует...мы собирались вывозить бабушку с дедом и на день отложили....
    мой не хочет тоже ехать, почему-то сказал, что вряд ли смогут общежитие сделать до сентября. В общем-то сомнительно тратить часов 5 выходного дня.

  7. ответ для МЭНДИ , на сообщение « мой не хочет тоже ехать, почему-то... »
    #557
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    мой не хочет тоже ехать, почему-то сказал, что вряд ли смогут общежитие сделать до сентября. В общем-то сомнительно тратить часов 5 выходного дня.
    МЭНДИ, так Вы не собираетесь на МД ехать???

    я завтра попробую все же дозвониться... первый телефон весь день был не доступен, а по второму.... меня послали...звонить по первому... атас!!!

  8. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #558
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Так сын, как Ваша дочь говорит нечего делать там((( ехать с нами не хочет, если поедет , то сам. Теперь думаю.

  9. #559

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, женщины и мужчины - ВШМовские родители, а кто-нибудь звонил в деканат... что будет на экскурсии? Кто будет ее проводить и будет ли руководство пред нами выступать? Я сегодня целый день звонила... у Регины Яковлевны телефон был занят или просто не работал..
    И еще..поедете ли Вы...
    Моя говорит, что там делать нечего - просто покажут корпус и фсе.. сама ехать не хочет и нам не советует...мы собирались вывозить бабушку с дедом и на день отложили....
    Ехать не собираемся - у меня и так выходных мало чтобы их так бесцельно тратить.
    Диплом будут вручать тогда съездим.
    ИМХО.

  10. ответ для МЭНДИ , на сообщение « мой не хочет тоже ехать, почему-то... »
    #560

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    мой не хочет тоже ехать, почему-то сказал, что вряд ли смогут общежитие сделать до сентября. В общем-то сомнительно тратить часов 5 выходного дня.
    Общежитий в ближайшей перспективе в кампусе не будет 100%.
    Рассчитывают на ПУНК.

Страница 56 из 144 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •