Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Вот мы и готовы к ремонту нашей новой квартирки! Типа сами себе дизайнеры;)!

  1. ответ для Деловая печенька , на сообщение « http://www.santehpremium.ru/img_goods/or... »
    #51
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    есть со скрытым ободком и антиплюхом)
    Спасибо! Покажу мужу, пусть поищет в живую его)))
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  2. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #52
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Мила, я бы 2, а то и 3 простенка снесла ещё (если есть возможность), кмк, они нужны если только шкаф к ним потсавить, но без них света и воздуха в квартире будет больше и ощущения свободного пространства, а диванам стоять у снены совсем не обязательно , да и минимальное количество шкафов учить не захломлять квартиру ...Кстати, это позволит ещё и сэкономить на обоях-покраске-выранивании...короче, на строй- и отделочных материалах

    как вот нарисовать тебе - не знаю ...а один из шкафов на кухне заменить на барную стойку со встроенными в неё шкафом-полками внутри

  3. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #53
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Ну что ж, ремонт у нас ооочень медленный к сожалению, долго думаем, долго копим.... И по-этому у нас есть мнооого времени по 10 раз все передумывать

    Так что мы опять передумали на счет плитки в ванной
    Но вроде как это окончательный вариант, даже визуализацию с выбранной плиткой и дизайном сделали, вот так у нас должно в итоге получится, ну с некоторыми отступлениями (например за ванной 5см кафеля у стенки уберем, будет вплотную ванна, иначе замучаемся там воду убирать, боюсь там вечно мокро будет и плесневело). Ну в общем вот... насчитали нам 34тыщи... эх дорого... но зато очень плитка эта нравится, надеюсь все так и получится)))







    Кстати, уже купили чугунную ванну, подвесной унитаз с инсталляцией, ламинат, заказали полотенцесушитель и чего-то там еще))) Потом когда все это уже встанет и ляжет на свои места буду фотографировать и названия с ценами писать

  4. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #54
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    И кстати, думали мы думали над кухней-гостиной - действительно ведь жалко такую комнату большую делить... И решила я пожертвовать стенкой из 3-х пеналов, о которых давно мечтала, и лучше сделать перегородку
    Теперь вот такие у нас планы... Т.е. кухню переносим на левую стенку, справа остается раковина, посудомойка и стиралка (т.к. трубы с той стороны будут подведены), у раковины есть рабочее место, у плиты есть рабочее место, ну и теперь я с кухни буду всех и вся видеть))) Правда от раковины до шкафа с посудой придется делать пару шагов, но учитывая, что сейчас я бегаю с тарелками-ложками с кухни в комнату - думаю пару шагов сделаю

    Со стороны кухни


    Со стороны гостиной
    Последний раз редактировалось Mila_Sav; 19.02.2016 в 00:18.

  5. ответ для Великая , на сообщение « за деньги :)) »
    #55
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санктъ-Петербургъ
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от Великая Посмотреть сообщение
    за деньги
    Правда можно?
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

  6. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #56
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    А кухню хотим в икее брать, но только не определимся аплод брать или абстракт... Аплод дешевле, мужу нравится, а мне вроде абстракт больше по душе...

  7. ответ для Mila_Sav , на сообщение « А кухню хотим в икее брать, но только... »
    #57
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    А кухню хотим в икее брать, но только не определимся аплод брать или абстракт... Аплод дешевле, мужу нравится, а мне вроде абстракт больше по душе...
    Сейчас акции на кухни в ИКЕА, на Дыбенко точно, до 6 ноября 15%возврат на ваучер ИКЕА или рассрочка на 12 месяцев при покупке кухни
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  8. ответ для Птахо , на сообщение « Сейчас акции на кухни в ИКЕА, на... »
    #58
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Патриотка Посмотреть сообщение
    Сейчас акции на кухни в ИКЕА, на Дыбенко точно, до 6 ноября 15%возврат на ваучер ИКЕА или рассрочка на 12 месяцев при покупке кухни
    Ага, я в курсе))) но абстракт даже со скидкой дороже, чем аплод без скидки))) усилено коплю деньги, чтоб до конца акции успеть купить если надумаем))) на аплод кстати акция не распространяется...
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  9. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ага, я в курсе))) но абстракт даже со... »
    #59
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Ага, я в курсе))) но абстракт даже со скидкой дороже, чем аплод без скидки))) усилено коплю деньги, чтоб до конца акции успеть купить если надумаем))) на аплод кстати акция не распространяется...
    Мила, какие страшные слова: абстракт, аплод...Сейчас глянул
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  10. #60
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Патриотка Посмотреть сообщение
    Мила, какие страшные слова: абстракт, аплод...Сейчас глянул
    Мне они уже как родные))) но на сайте толком не понятно в чем разница, это надо вживую посмотреть...
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •