Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Продажа авто (вопросы)

  1. #31
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Смотря какой покупатель попадется,мои покупатели просили,чтоб я поехала с ними в МРЭО,ну чтоб машинку проверить на предмет арестов и ограничений регистрационных действий.Я естественно была не против,так что в МРЭО мы как и раньше отправились вместе.
    Вот и я так думаю


    С уважением перышко
    С уважением, Перышко!

  2. #32
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    А почему симку выкинули? Ведро продали? Никогда так не делал. Всё говорил как есть. Общаюсь с влпдельцем авто, спрашиваю как там она, запчасти ему покупаю, сила в правде. А вдруг вопрос какой, мол кнопочка для чего, а это как работает.
    Плюсану.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  3. ответ для перышко , на сообщение « Но ведь машина при этом остается... »
    #33
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Но ведь машина при этом остается зарегистрирована на меня?!
    И ДКП нужно ведь заверить, бумажку то и переписать можно....


    С уважением перышко
    Ни где ничего не надо заверять.!!!!!!!!!!!!!!
    Покупатель обязан в течении 10 дней зарегистрировать авто на себя................ в противном случае вы можете написать заявление о прекращении регистрации и у товарища будут проблемы с регистрацией авто...

  4. #34
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    а как проверять?? все равно надо сначала ДКП .деньги.... он просто при вас регистрирует на себя?? Просто у меня приятельница работает в МРЭО...и я ей задавала вопрос...вот как проверить? можно ли у вас проверить авто - она говорит - ни кто проверять не будет... и если кредитная авто то и не узнаешь...если ПТС на руках............

  5. ответ для Lulu666 , на сообщение « а как проверять?? все равно надо... »
    #35
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    а как проверять?? все равно надо сначала ДКП .деньги.... он просто при вас регистрирует на себя?? Просто у меня приятельница работает в МРЭО...и я ей задавала вопрос...вот как проверить? можно ли у вас проверить авто - она говорит - ни кто проверять не будет... и если кредитная авто то и не узнаешь...если ПТС на руках............
    Если кредитная,то нет,а если ограничение регистрационных действий в связи с какими-то задолженностямт,то да.При нас из очереди 2-х человек отправили с запретом на регистрационные действия.А сначала,да ДКП,у меня покупатели все сами оплачивали.Потом на площадку для осмотра,потом по базе пробили,а потом,когда все было ок,они отдали мне деньги,которые я пошла проверять в банк и уехала.Как-то так.

  6. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Если кредитная,то нет,а если... »
    #36
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    ну тоже рисковано.... для вас... ДКП у них на руках же был..они его сдали с доками.... могли бы послать с деньгами... как вы докажете , что они деньги не отдали? или это как то прописано было?

  7. ответ для перышко , на сообщение « Продажа авто (вопросы) »
    #37
    Старожил Аватар для Pchelochka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 120

    Простите за глупый вопрос-а почему через салон не продавать? Самостоятельно дороже?

  8. ответ для Pchelochka , на сообщение « Простите за глупый вопрос-а почему... »
    #38
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Pchelochka Посмотреть сообщение
    Простите за глупый вопрос-а почему через салон не продавать? Самостоятельно дороже?
    Салон занижает цены безбожно..
    Я продала за ту цену, на которую рассчитывала, а салон мне предлагала на 35% дешевле..
    В салоне я так понимаю оставлять машину можно если есть деньги и не хочешь заморачиваться с продажей..
    С уважением, Перышко!

  9. ответ для перышко , на сообщение « Продажа авто (вопросы) »
    #39
    Старожил Аватар для Pchelochka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 120

    Просто я очень боюсь самостоятельно связываться с продажей. Слышала страшилки про подставы-отбирание денег.
    Или все не так страшно?

  10. #40
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    ну вы на покупателя то посмотрите.... если боитесь, то уж одна то не совершайте сделку....
    у меня покупатель был молодой парень с другом.... пока они за деньгами в банкомат ходили..я дома заполнила договор, потом они пришли дописали его данные... деньги отдали договор забрали и уехали)

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •