Страница 2 из 40 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Наши дети играют в футбол

  1. ответ для Nifonka , на сообщение « Ну не знаю мы 2008 года и нам не... »
    #11
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 398

    Цитата Сообщение от kuleanna Посмотреть сообщение
    При мне двоих сразу взяли (2008 год). Видимо, очень понравились...или еще по какой-нить причине
    неужели сейчас "другие причины" тоже "работают"? а талант?

  2. #12
    Элита Аватар для kutval
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Просвещение-Художников
    Сообщений
    2 461

    Скажите пожалуйста если ребенок не занимался , сейчас 6 лет в филиале тоже делать не чего? Подскажите пожалуйста куда пойти для начала .

  3. ответ для kutval , на сообщение « Скажите пожалуйста если ребенок не... »
    #13
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от kutval Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста если ребенок не занимался , сейчас 6 лет в филиале тоже делать не чего? Подскажите пожалуйста куда пойти для начала .
    В 6-7 лет в филиал вполне можно попасть и добиться успеха, в нашей команде треть мальчишек пришли в 7 лет и успешно играют. Смело идите в филиал если у ребенка есть желание.
    В 7-8 лет только начинают набирать многие спортшколы.
    В 9-10-11 лет уже сложнее, но при желании и данных тоже волне можно начинать. Вот только сразу в сильную команду или в основной состав попасть будет очень трудно в этом возрасте.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  4. #14
    Участник Аватар для gocha123
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    147

    Мы 2008 год были на отборе в академии и в СДЮСШОРе зенит, нас берут там и там, может кто знает где лучше?? и еще как то странно в академии сказали, что просто хотят еще его посмотреть т.е. не сказали что все точно нас берут. Просто еще проблема в том, что тренировки в один день и время??? Мы думаем

  5. #15
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    на Речке
    Сообщений
    780

    Девочки, кто водил своих сыновей на просмотр в субботу, в Академию, вам уже звонили о зачислении. Мы 2008 года, были в субботу, всем родителям, сказали позвонят. Я, если честно, не очень верю в то, что мы прошли, но неопределенности не люблю ))). Думаю ехать нам в филиал на просмотр или нет.

  6. ответ для gocha123 , на сообщение « Мы 2008 год были на отборе в академии и... »
    #16
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Цитата Сообщение от gocha123 Посмотреть сообщение
    Мы 2008 год были на отборе в академии и в СДЮСШОРе зенит, нас берут там и там, может кто знает где лучше?? и еще как то странно в академии сказали, что просто хотят еще его посмотреть т.е. не сказали что все точно нас берут. Просто еще проблема в том, что тренировки в один день и время??? Мы думаем
    А академия и СДЮСШОР, это разные школы? Я слышала, что они вроде объединились


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  7. ответ для Marit , на сообщение « А академия и СДЮСШОР, это разные школы?... »
    #17
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    А академия и СДЮСШОР, это разные школы? Я слышала, что они вроде объединились


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Пока еще разные, а слухов много ходит...
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. ответ для kutval , на сообщение « Скажите пожалуйста если ребенок не... »
    #18
    Частый гость Аватар для Rikiki
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    58

    Мы год назад были в той же ситуации. Попытались сходить в 2 места, в одном нам отказали, но как-то странно, ребенок в игре выглядел очень даже неплохо, возможно, нужны были дополнительные аргументы , в филиал не попали, при нас не взяли никого. Мы пошли платно в футбольную секцию, "для себя", но там тогда был тренер, который нас сразу заметил и позвал в команду. Как оказалось, его команда "Старт" 2006 г. очень известна в футбольных кругах, поскольку в 2013-2014 г. назавоевывала все, что можно, выиграла кучу турниров не только по 2006 г., но и по 2005г. Но мой ребенок - 2007 г.,и на данный момент нам нужны игроки 2007 г., так как игроки 2006г. разошлись - кого в Академию позвали, кого - в другие клубы. Сейчас ищем игроков 2007г в новую команду, но не "нулевых", а кто хотя бы годик или около того позанимался уже. Так что Вам можно тоже попробовать чему-нибудь научиться в платной секции, коих сейчас великое множество, а там уже хоть в филиалы пробоваться, хоть в другие клубы.

  9. #19

    Мы тоже были на отборе в Академию в субботу. 2008 г. Сказали, что позвонят всем вне зависимости от результата в течение 2-3 дней. По моим подсчетам было 60 детей. Сколько было в другой отборочный день не знаю. Пока ждем звонка. Потом потом в филиалы пробоваться. Там отбор идет до 20-го числа

  10. #20
    Частый гость Аватар для Rikiki
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    58

    Тренер остался тот же. В Старте-2006 действительно играл один игрок 2005г., но с "поздней" датой рождения. И он изначально с этой командой вырос, т.е. не то, что пришел из команды старше, а был с ними с самого начала. Но тамтакже играл мальчишка с днем рождения то ли 26 то ли 29 декабря 2006г, т.е. практически 2007года. Ну и , как Вы правильно заметили,при этом они очень много играли и даже выигрывали в турнирах по 2005 году. Я знаю, что мнения разные, но ни у ребят ,ни у родителей (тех, что мы застали по крайней мере) претензий к тренеру не было. Единственное, что времени на ребят 2007 года ему не хватало, но как раз сейчас ситуация изменилась и мы надеемся, что у нас еще все впереди Вот только игроков бы побольше, а то нас пока в обрез. Играть без замен будет тяжело. Так что если вдруг кого знаете, кто не прочь попробовать поиграть в этой команде - будем рады. Я готова сказать куда и когда приходить на просмотр.

Страница 2 из 40 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •