Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Наши дети играют в футбол

  1. #31
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    878

    Это Вы про отбор какого года?

    А в филиалах всех не берут В Выборгском, примерно 10 чел на место


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. #32
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    В филиалы последний раз почти всех брали когда 2005-2006 набирали, дальше желающих стало больше чем возможность тренировать (рождаемость в 2007-2011 очень высокая была). Но СДЮШОР может себе позволить строгий отбор, так как они единственный клуб кто на сегодняшний день играет на равных с Академией. Но кроме СДЮШОРа и Академии есть много команд в городе с разными требованиями и уровнем. В Выборгском-Калининском районе тренируют такие команды как Звезда, Олимп и Выборжанин (правда не все из них готовы брать 4-5 летних детей и набирают в 6-7-8 лет команды). Ну и там два филиала еще есть.

  3. ответ для daryna , на сообщение « Ну примерно столько и есть, в филиалах... »
    #33
    Гость Аватар для Anice81
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    10

    Девочки,может кто присоветует что мы занимаемся футболом 2 года(9 лет) в обычном спортивном центре в пригороде (но с очень хорошим тренером),сейчас поступило предложение от другого тренера перевести ребёнка в Автово(там филиал Зенита и это ближайший филиал от нашего города),ездить 4 раза в неделю на трени(15.30-16.00 начало) +1 раз выходной будет игра, есть ли кто сталкивался с такой проблемой и самое главное кто как решал её, если:1.возить к этому времени ребёнка особо некому 2.когда делать домашнее задание 3.Самый наверное главный вопрос-готов ли кто был поменять место жительства ради таких ещё совсем не 100% перспектив будущего ребёнка.???

  4. #34
    Ветеран Аватар для Aнн@Mилано
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Скоро стану ласточкой и буду жить в гнезде...
    Сообщений
    835

    Могу сказать про филиал Академии во Фрунзенском р-не "Невский фронт". Мне не понравилось, тренировки всего лишь 2 раза в неделю, не серьезно (мы сейчас в СДЮШОРе по 5 раз в неделю). Но главное -за тренировки берут деньги! Хотя обещали бесплатно и за форму тоже надо платить.

  5. #35
    Ветеран Аватар для Aнн@Mилано
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Скоро стану ласточкой и буду жить в гнезде...
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    А у вас какой год?
    Просто 2009 (и возможно 2008) во всех филиалах 2 р. в неделю.
    Что-там тренер мутит, форму предоставляет академия бесплатно для филиалов, да и оплату аренды полей и з/пл тренерам они платят. Странно.
    У нас 2006 год. Дело было года 1,5 назад. Взимали 2500 в месяц, даже не стесняясь расшифровывали за что: 1500 аренда зала + 1000 з/п тренера . Когда мне сказали, что еще и за форму надо заплатить, послала их к чертям...хотела с руководством пообщаться, но думаю они там все в курсе этого безобразия
    The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams....

  6. ответ для Aнн@Mилано , на сообщение « У нас 2006 год. Дело было года 1,5... »
    #36
    Ветеран Аватар для Aнн@Mилано
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Скоро стану ласточкой и буду жить в гнезде...
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Не у 6 летних должно быть 3 тренировки в неделю + минимум 1-2 раза раза в месяц товарищеские игры. А про форму я в шоке вообще, мой четвертый год играет за другой филиал, мы платили только за участие в ком.турнирах + летние сборы. Всю форму выдавали бесплатно, сами покупаем только бутсы.
    Мы сейчас в одном из клубов Невского р-на играем, по сравнению с Невским фронтом - небо и земля. Совершенно другой уровень + все то бесплатно.
    Это я к тому, что филиал филиалу рознь
    The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams....

  7. #37
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от kuleanna Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в одном из клубов Невского р-на играем, по сравнению с Невским фронтом - небо и земля. Совершенно другой уровень + все то бесплатно.
    Это я к тому, что филиал филиалу рознь
    В каком если не секрет? Просто из невского района знаю только Обуховец и вроде сейчас новая команда появилась Алмаз-Антей.
    Я в начале подумала что вы в СДЮШОР Зенит, обычно когда пишут только СДЮШОР их имеют ввиду, что бы отличать от Академии. Остальные команды просто название пишут, без ДЮСШ или СДЮШОР.

    Кстати есть не тольк Зенит-Невский Фронт, но и просто команда Невский Фронт, по нашему году филиальная команда посильнее будет, но как я понимаю их к весне объединят.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. ответ для daryna , на сообщение « В каком если не секрет? Просто из... »
    #38
    Ветеран Аватар для Aнн@Mилано
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Скоро стану ласточкой и буду жить в гнезде...
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    В каком если не секрет? Просто из невского района знаю только Обуховец и вроде сейчас новая команда появилась Алмаз-Антей.
    Я в начале подумала что вы в СДЮШОР Зенит, обычно когда пишут только СДЮШОР их имеют ввиду, что бы отличать от Академии. Остальные команды просто название пишут, без ДЮСШ или СДЮШОР.
    В СДЮШОР №2 Невского р-на есть 2 футбольных клуба - "Северный пресс" и "Невский завод", мы в одном из них.
    The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams....

  9. #39
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Скажите, пожалуйста, в филиалах Академии каких районов сильные тренеры?

  10. ответ для Gulysha , на сообщение « Скажите, пожалуйста, в филиалах... »
    #40
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, в филиалах Академии каких районов сильные тренеры?
    Вы будете возить через весь город?
    В Гатчине стабильно сильны команды, Московский, Выборгский, Кировск, Лесгафта, Автово, Невский Фронт, Инкон, Дружба, Всеволожск регулярно по разным годам попадают в пятерку сильнейших. В остальных филиалах тоже есть сильные команды, например 2007 г.р. у Василеостровского.
    Где заслуга тренера, а где подобрались соответствующие дети я не знаю.
    В филиалах работает по несколько тренеров, у каждого свои команды, может отличаться уровень.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •