Страница 101 из 794 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1001

    mui-mui! вы герой!!!
    но мне точно не реально бы было. мы стульчик с собой брали, и игрушек мешок (нам 10 мес), и режим у нас, и на шум мы реагируем)) ну в общем целый букет)))

  2. ответ для margo80 , на сообщение « платные палаты стоят 1 600 руб. (по... »
    #1002
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    1 907

    Цитата Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
    платные палаты стоят 1 600 руб. (по крайней мере в середине апреля так было).
    после наркоза малыш будет сутки в реанимации, поэтому основной отходняк от наркоза там.но мой и вторые сутки был в сонном состоянии.
    и самое печальное: то ли наркоз, то ли сутки в реанимации на психики Ягодки очень сказались. ну в общем по развитию мы откатились назад((. кому интересны подробности, могу написать. а у соседки мальчику 3 года, так он перестал говорить и в глаза смотреть
    но палату рекомендую платную, особенно если ребеночек маленький. в общей не реально.
    как откатились назад?
    вам не давали его навещать, он ведь совсем маленький у вас, 10 месяцев на сколько я помню?

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1003

    да, к сожалению, откатились(( мы уже давно за ручку ходили, а за 2 дня до операции Кнопочка сделал сам свой первый шажок!!! а сейчас только ползает(( на ножки сам не встает, может встать, когда я ему помогаю
    один не остается вообще, раньше он в манеже один сидел, а сейчас плачет навзрыд(( и с другими не остается, главное, чтобы я или муж рядом в поле зрения были.
    а в реанимации его, как я понимаю, не кормили. я намешала ему всего: и кашу, и овощи с мясом и банок дала и творожок. а потом еще и сцедилась и принесла в баночке, сказала, чтобы в рожок перелили молочко (рожок я с водой в реанимацию сразу отдала). ну в общем всю мою мешанину мне обратно отдали и рожок с водой (т.е. молоко даже ради приличия туда не перелили). не вернули только баночку с фруктами, баночку фрукты+ сливки и творожок. но мой сынок это очень плохо ест в обычной жизни, так что он это точно не съел бы. ну да Бог с ними! главное, чтобы результат операции был хороший и развитие назад поскорей вернулось.

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1004

    Маша, не расстраивайтесь, может малыш не ходит, потому что больно ему пока? Но в любом случае, все наладится, очень скоро будет бегать Ваша Кнопочка, устанете догонять. И тревожность уйдет, у них как раз возраст такой около года, когда начинают понимать, что мама отдельный человек и вполне уйти может. Моей младшей сейчас 1,5, тоже целый день бдит: а куда это мама пошла
    Ката, очень рада за Вас!

  5. ответ для margo80 , на сообщение « mui-mui! вы герой!!! но мне точно не... »
    #1005
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
    mui-mui! вы герой!!!
    везде есть место подвигу Но то, что с маленькими в общей палате не приспособлено - это точно (я уже писала)
    По поводу наркоза - мы тоже вторые сутки "странно"-необычно вели себя, сонные были. И во вторую ночь просыпался, вздрагивая, причем не только от боли, но и чисто неврологическое. А далее все пошло своим путем т-т-т. Первые сутки - не знаю - реанимация. Кстати там нас точно кормили - мой рассказывал. И даже с ложечки мой требовал - анестезиолог рассказывал. За что им спасибо большое
    margo80, не переживайте - все заживет и забудется у малыша. И от вас побежит по своим делам - будете еще просить, чтоб посидел с мамой

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1006

    девочки! спасибо за поддержку! надеюсь, что так и будет!
    чтобы я без вас делала???)))
    кстати, нам РТ выписал крема для заживления рубцов. Сказал, что самый лучший Дерматикс, но в России он не продается. мы его достали. правда, он стоит 2 540 за 15 г. кому интересно, могу сказать, где его купить

  7. ответ для margo80 , на сообщение « девочки! спасибо за поддержку!:flower:... »
    #1007
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Девочки, еще и операции не было, а мой в диком стрессе...
    сегодня повела своих пупсов в сад, а Сенька в истерике. когда его одевать начала... еле-еле убедила, что в сад идем... пошли в сад взявшись за руку...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1008

    это визит в больницу и общение с докторами на него так повлияли? сочувствую вам!!! я, например, после общения в больнице с педиатром сама в депрессию впала...
    держитесь!!! я думаю, максимум неделька, и малыш забудет о плохом

  9. ответ для margo80 , на сообщение « это визит в больницу и общение с... »
    #1009
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
    это визит в больницу и общение с докторами на него так повлияли? сочувствую вам!!! я, например, после общения в больнице с педиатром сама в депрессию впала...
    держитесь!!! я думаю, максимум неделька, и малыш забудет о плохом
    ну все таки 3 дня подряд ездили + целый день в больнице...
    забудет - но когда????
    в общем последствий от операции я боюсь не меньше операции...
    сейчас надо исправлять наши проблемы неврологические... денег придется выложить... а вдруг после операции все сойдет на нет?????
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. #1010
    Активный участник Аватар для МиТаНя
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от ката Посмотреть сообщение
    Все хорошо, оперируемся в сентябре. Ура!
    Поздравляю! Пусть операция хорошо пройдет! @@@@
    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    сегодня посмотрела как дети от наркоза отходят и как-то мне страшно, мой совсем мелкий, как он это вынесет
    Не переживайте! Все у всех индивидуально! И потом, его же из реанимации через сутки принесут, он уже отойдет от наркоза.
    Цитата Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
    Маша, не расстраивайтесь, может малыш не ходит, потому что больно ему пока?
    Я тоже самое хотела сказать! Скорее всего так и есть. Не переживайте, все наладится!

Страница 101 из 794 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •